Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Отзывы и предложения

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и предложения

Сообщение Пт янв 31, 2014 16:30
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
А я хочу поднять вопрос об ОЧЕНЬ большом логотипе сайта, у меня он на полэкрана и все время при каждом открытии нового окна приходится его прокручивать... я на ноутбуке чаще пользуюсь тачпадом и это неудобно, может можно его как-то уменьшить? аналогично в моей корзине много места занимает информация обо мне любимой, я итак знаю ее... может ее вынести куда-нибудь или сделать так, чтобы ее можно было сворачивать?

Сообщение Пт янв 31, 2014 18:20
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
plvnka писал(а):
А я хочу поднять вопрос об ОЧЕНЬ большом логотипе сайта, у меня он на полэкрана и все время при каждом открытии нового окна приходится его прокручивать... я на ноутбуке чаще пользуюсь тачпадом и это неудобно, может можно его как-то уменьшить? аналогично в моей корзине много места занимает информация обо мне любимой, я итак знаю ее... может ее вынести куда-нибудь или сделать так, чтобы ее можно было сворачивать?

Возможно добавим опции (вариант включения\отключения доп информации и вывод альтернативной шапки) в личный кабинет в следующем обновлении сайта.

Сообщение Чт фев 20, 2014 19:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Всем привет! Очень бы хотелось, чтобы в закупках были видны отказы. В рядах. Просто бывают случаи, когда организатор дает время на дозаказы, в случае большого кол-ва отказов. И было бы удобно видеть , что включено в счёт, а что нет.

Сообщение Сб мар 22, 2014 20:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Если возможно, то добавьте в моих заказах рядом с закупкой дату стопа. С датой стопа лучше видно ход закупки . Участвую в нескольких закупках и неудобно каждый раз заходить в каждую из закупок , чтобы посмотреть дату стопа.

Сообщение Пт мар 28, 2014 00:04
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Поскольку мне вручен авансом орден полуночницы и надо мной висит обязанность его оправдать :wink: , обратила внимание, что как таковой темы Беседки-Болталки-Кофейни, чтобы потрещать за жизнь, и нет. В связи с этим, строго так :hi_hi_hi: вопрошаю: будем ли мы тут общаться и дружить, или будем только и не только труселя заказывать? А то у меня еще петиция неких полоумных литовцев к Администрации Барака итить-его-за-ногу Обамы не обсуждена ни с кем. :spi_der:

Сообщение Пт мар 28, 2014 09:18
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Aglinur писал(а):
Поскольку мне вручен авансом орден полуночницы и надо мной висит обязанность его оправдать :wink: , обратила внимание, что как таковой темы Беседки-Болталки-Кофейни, чтобы потрещать за жизнь, и нет. В связи с этим, строго так :hi_hi_hi: вопрошаю: будем ли мы тут общаться и дружить, или будем только и не только труселя заказывать? А то у меня еще петиция неких полоумных литовцев к Администрации Барака итить-его-за-ногу Обамы не обсуждена ни с кем. :spi_der:

Уважаемая, Aglinur, мы всеми руками "за" такую тему :ya-za: , только, видимо, все ждали такую участницу как Вы. Ну совсем у нас не очень с креативом :oops:
Будем очень рады, если Вы проявите инициативу и создадите отдельную темку "Беседки-Болталки-Кофейни" в нашей Общалке viewforum.php?f=33 :bra_vo:
От Сайта обещаю - Вам - медаль :mi_ga_et: , прикрепление темы ко всем форумам, а также приглашение участников к дискуссиям "За жизнь" :ar_ti_st:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб мар 29, 2014 23:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Eclisse писал(а):
Уважаемая, Aglinur, мы всеми руками "за" такую тему :ya-za: , только, видимо, все ждали такую участницу как Вы. Ну совсем у нас не очень с креативом :oops:
Будем очень рады, если Вы проявите инициативу и создадите отдельную темку "Беседки-Болталки-Кофейни" в нашей Общалке viewforum.php?f=33 :bra_vo:
От Сайта обещаю - Вам - медаль :mi_ga_et: , прикрепление темы ко всем форумам, а также приглашение участников к дискуссиям "За жизнь" :ar_ti_st:

Тема готова: Общаемся обо всём :77:

Сообщение Вс мар 30, 2014 23:13

Уважаемая Администрация, а возможно ли сделать такое чудо, чтобы было видно, кто находится в теме, просматривает форум. Мне бы очень хотелось видеть всех присутствующих в теме "Общаемся обо всем"! :71:

Сообщение Ср апр 02, 2014 21:21
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Aglinur писал(а):
Уважаемая Администрация, а возможно ли сделать такое чудо, чтобы было видно, кто находится в теме, просматривает форум. Мне бы очень хотелось видеть всех присутствующих в теме "Общаемся обо всем"! :71:

Спросим у нашего программиста :109:

Сообщение Чт апр 03, 2014 14:17
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Aglinur писал(а):

Мы учли ваше пожелание и реализуем эту функцию в следующих обновлениях сайта.

Сообщение Пн май 05, 2014 10:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Василиска писал(а):
Если возможно, то добавьте в моих заказах рядом с закупкой дату стопа. С датой стопа лучше видно ход закупки . Участвую в нескольких закупках и неудобно каждый раз заходить в каждую из закупок , чтобы посмотреть дату стопа.

Я тоже за то, чтобы в "моих заказах" рядом с названием закупки стояла дата стопа. Ведь, как правило, закупка-то не одна, и чтобы прикинуть, смогу сейчас еще что-нибудь заказать, или лучше следующей подождать, приходится в саму закупку заходить, а с датой стопа было бы намноооого удобней.

Сообщение Пн май 05, 2014 11:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 11 раз.
И еще такое пожелание. Исправьте, пожалуйста ссылку на Сбербанк Онлайн, чтобы она сразу на нужный адрес приводила, а то нажимаешь, а потом приходится еще раз переходить.

Сообщение Ср май 14, 2014 06:22
Администрация

lanaklgd писал(а):
Василиска писал(а):

Я тоже за то, чтобы в "моих заказах" рядом с названием закупки стояла дата стопа. Ведь, как правило, закупка-то не одна, и чтобы прикинуть, смогу сейчас еще что-нибудь заказать, или лучше следующей подождать, приходится в саму закупку заходить, а с датой стопа было бы намноооого удобней.

Автоматически это сделать невозможно, так как дату СТОПа организатор прописывает в теме и эта дата может переносится.
Подумаем,что еще можно сделать для удобства :109:

Сообщение Ср май 14, 2014 06:23
Администрация

lanaklgd писал(а):
И еще такое пожелание. Исправьте, пожалуйста ссылку на Сбербанк Онлайн, чтобы она сразу на нужный адрес приводила, а то нажимаешь, а потом приходится еще раз переходить.

Исправим в следующим обновлении, но не знаем на сколько, так как Сбербанк очень часто меняет ссылки :-):

Сообщение Ср июн 11, 2014 13:44
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Хотелось бы предложить добавить еще один статус о том, что заказы уже в офисе. Где-то видела уже такое пожелание.... Который раз натыкаюсь на одни и те же грабли: смотришь на странице заказов - статус "приехало" и надо забрать до такого-то числа, а приходишь в офис - там еще ничего нет :?: ... Пусть бы "приехало" означало фактическое прибытие груза и/или получение организатором, а статус "в офисе" - уже когда заказы сданы на раздачу в офисы.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация