Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Отзывы и предложения

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и предложения

Сообщение Пн ноя 18, 2013 09:33
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Мы рады, что Вы с нами и искренне хотим, чтобы ничего не омрачало Ваше пребывание на нашем Сайте! :112:

Поэтому, если у Вас есть какие-то претензии, недовольства, предложения по улучшению функционала или Вы просто хотите оставить свой отзыв, можете написать в этой теме.

Если Вы не хотите, чтобы Ваше сообщение увидели другие пользователи форума, Вы можете отправить личное сообщение сюда
Отзывы и предложения

Спасибо Вам, что Вы с нами! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн ноя 18, 2013 13:07
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте!
У меня предложение-пожелание. В разделе личных сообщений очень трудно отличить прочитанные письма от непрочитанных. Вроде и это и это уже читала, а оповещение о новых письмах все моргает. Я уже пропустила несколько важных писем об оплате. Это, конечно, моя личная невнимательность и ответственность. Но если бы непрочтенные письма выделялись, то работа с ними намного бы улучшилась.
Спасибо!

Сообщение Вт ноя 19, 2013 20:24
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

ultra писал(а):
Здравствуйте!
У меня предложение-пожелание. В разделе личных сообщений очень трудно отличить прочитанные письма от непрочитанных. Вроде и это и это уже читала, а оповещение о новых письмах все моргает. Я уже пропустила несколько важных писем об оплате. Это, конечно, моя личная невнимательность и ответственность. Но если бы непрочтенные письма выделялись, то работа с ними намного бы улучшилась.
Спасибо!

Добрый день!
В разделе личных сообщений непрочитанные письма, так же как и на форуме непрочитанные темы, помечены желтым значком Изображение, а прочитанные - голубымИзображение.
По поводу настройки яркости общаемся с программистом :-):

Сообщение Чт ноя 21, 2013 14:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Спасибо! Теперь буду знать. )))
Может и еще кому-нибудь пригодится эта информация.

Сообщение Сб дек 07, 2013 20:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
удобно было бы, чтобы при переходе в интересную закупку из анонса открывалась эта закупка в отдельной ссылке, а не вместо сайта. Прочитанные/непрочитанные сообщения тоже не могла понять - может, непрочитанные жирным шрифтом можно сделать, а прочитанные - тонким (значки я не поняла - пришлось все сообщения перечитывать, чтобы понять, почему мигает значок:) или другой значок придумать - красный и голубой, например - так нагляднее.
ООООЧЧЧЕНЬ понравилась здоровская идея со звенящими ёлочными игрушками на главной странице - мы с сыном просто зафанатели и тренькали весь вечер)))) спасибо))) :bra_vo:

Сообщение Сб дек 07, 2013 20:34
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
А еще было бы отлично сделать хронологию закупок наоборот - т.е. чтобы снизу были самые первые, потом следующие, а последние - сразу при открытии "моих заказов" были видны, а то пролистывать неудобно! Спасибо! Очень полюбился ваш сайт, надеюсь на его развитие!

Сообщение Вс дек 08, 2013 00:04
Администрация

Александрина писал(а):
удобно было бы, чтобы при переходе в интересную закупку из анонса открывалась эта закупка в отдельной ссылке, а не вместо сайта. Прочитанные/непрочитанные сообщения тоже не могла понять - может, непрочитанные жирным шрифтом можно сделать, а прочитанные - тонким (значки я не поняла - пришлось все сообщения перечитывать, чтобы понять, почему мигает значок:) или другой значок придумать - красный и голубой, например - так нагляднее.
ООООЧЧЧЕНЬ понравилась здоровская идея со звенящими ёлочными игрушками на главной странице - мы с сыном просто зафанатели и тренькали весь вечер)))) спасибо))) :bra_vo:

Спасибо за отзыв и пожелания))) Всё учтём :109:
В данный момент программист работает над тем, чтобы все непрочитанные сообщения откладывались в отдельную папочку. Поверьте, будет здорово и Вам понравится!)))
С елочными игрушками сама играю :108: очень расслабляют)))

Сообщение Вс дек 08, 2013 00:10
Администрация

Александрина писал(а):
А еще было бы отлично сделать хронологию закупок наоборот - т.е. чтобы снизу были самые первые, потом следующие, а последние - сразу при открытии "моих заказов" были видны, а то пролистывать неудобно! Спасибо!

Над этим тоже работаем, надеюсь, что очень скоро будет так, как Вы просите :104:

Александрина писал(а):
Очень полюбился ваш сайт, надеюсь на его развитие!

С такими благожелательными участниками как Вы, успешное развитие неизбежно! Спасибо, что Вы с нами :113:

Сообщение Пн дек 09, 2013 04:45
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
ultra писал(а):
Здравствуйте!
Спасибо!

Александрина писал(а):
Прочитанные/непрочитанные сообщения тоже не могла понять - может, непрочитанные жирным шрифтом можно сделать, а прочитанные - тонким (значки я не поняла - пришлось все сообщения перечитывать, чтобы понять, почему мигает значок:) или другой значок придумать - красный и голубой, например - так нагляднее.

Обновления на сайте

1. Личные сообщения
Мы добавили функцию сортировки личных сообщений, теперь все непрочитанные личные сообщения попадают в специальную папку в Личном разделе "Непрочитанные сообщения".
Теперь доступно действие отмечать выбранные сообщения как непрочитанные\прочитанные, через выпадающий список действий в Личном кабинете - Личные сообщения.

2. Сообщения на форуме
Появилась возможность просматривать все непрочитанные сообщения на форуме, ссылка располагается в строке быстрых ссылок над форумами или темами.

Пример,
Сообщения без ответовНепрочитанные сообщенияНовые сообщенияАктивные темы

Полный текст записи

Сообщение Ср дек 11, 2013 08:11

На что еще я сегодня обратила внимание, что напоминание о конечной дате раздачи в таблице заказов хоть и написано достаточно крупными буквами/цифрами, но все едино не достаточно четко видно.
Я предполагаю, что если поменять цвет шрифта на более темный зеленый (синий, красный... ), то информация будет лучше читаться.

Сообщение Ср дек 11, 2013 14:48
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Александрина писал(а):
А еще было бы отлично сделать хронологию закупок наоборот - т.е. чтобы снизу были самые первые, потом следующие, а последние - сразу при открытии "моих заказов" были видны, а то пролистывать неудобно! Спасибо! Очень полюбился ваш сайт, надеюсь на его развитие!

Соглашусь с Александриной :mi_ga_et:
Очень нужна иерархия по заказам :a_g_a: не понимаю по какому принципу сейчас располагаются заказы, но очень неудобно, когда последний заказанный товар приходится искать практически в самом низу "моих заказов" :73:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Ср дек 11, 2013 15:00
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

:88: И еще кое-что хочется сказать :123: : не знаю, может мне одной только это в "глаза бросается", но слишком много ссылок в "моих заказах" на Сбербанк онлайн и Альфа-Клик :smile: понятно, это чтобы не забывали о способах оплаты :wink: , но может быть сделать одну или в крайнем случае две ссылки где-нибудь на самом видном месте в заказах, например в самом начале (слева и справа, а посередине инфа пользователя) :73:
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Ср дек 11, 2013 15:48

Лично мне как раз удобно, что ссылка на банки рядом с заказом.
Даже если закупки будут в хронологии "сверху новые", все равно нужно прокручивать от заказа к ссылке, потом обратно.
Либо, как вариант, сначала открывать банковский ресурс, потом смотреть статус заказа. Но это ж помнить надо ))), т.с. выработать этот алгоритм действий.

Сообщение Ср дек 11, 2013 16:25
Организатор СП

ultra
Возможно Вы и правы :81: :cve_ty:
Когда приходит время оплаты, всем участникам закупки приходит в личку сообщение об оплате (я стараюсь в первую очередь прочитать сообщения, а затем уже капаться в заказах и т.д), поэтому я уже с самого начала знаю, что нужно оплачивать покупку и можно сразу открыть Сбербанк онлайн в новой вкладке (если ссылка на него будет находиться в начале :73: ), а потом уже искать необходимую закупку. Просто от всех этих ссылок и надписей в "моих заказах" немного пестрит в глазах, не знаешь куда смотреть, когда начинаешь разбирать заказы, "глаза разбегаются" :113:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Пт янв 24, 2014 14:02
Администрация

Аллуся писал(а):
Всем добрый день! Я может конечно и не сюда пишу, но другого места не нашла. Хочу призвать всех писать отзывы и хвасты, и по возможности, выкладывать фото. Т.к. часто сама ищу их в интернете, когда товар новый (первая закупка), а когда уже 5 раз проходит закупка и нет ни одного отзыва от наших девочек, удивительно... На то чтобы делать заказы время есть, а на то чтобы написать пару строк о товаре нет...
Девочки, дорогие, пишите отзывы, пожалуйста! вы поможете другим участникам в выборе нужного товара и сами сможете выбрать нужный вам. Спасибо!

След.

Вернуться в Полезная информация