Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация ОПРОС - Как Вы о нас узнали

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОПРОС - Как Вы о нас узнали

Как Вы о Нас узнали?

с помощью поисковой системы
19
28%
от организатора СП
17
25%
от участника СП
7
10%
из соцсети "Одноклассники"
1
1%
из соцсети "Вконтакте"
9
13%
благодаря полученному флаеру
0
Голосов нет
из рекламы на сторонних форумах
2
3%
иное (просьба указать ниже в теме)
12
18%

Всего голосов : 67

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Я тоже из тех кто сидит не на одном сайте в закупках, и тоже не сразу заглянула на ваш сайт, но из-за настойчивых писем на mail теперь и я тут начинаю потихоньку осваиваться. :smile:

С Днем Рождения! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Получила сообщение на электронную почту. :smile:

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 25 раз.
А мне к сожалению никакого письма не приходило, нашла случайно. Набрала в Яндексе совместные покупки и обнаружила Ваш сайт. Зарегистрировалась и очень понравились закупки, расположение цвз и особенно орг%% :oops:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Бальзамин писал(а):
А мне к сожалению никакого письма не приходило, нашла случайно. Набрала в Яндексе совместные покупки и обнаружила Ваш сайт. Зарегистрировалась и очень понравились закупки, расположение цвз и особенно орг%% :oops:

Спасибо Вам! :113:
Мы рады каждому участнику, а участнику, которому у нас нравится, рады втройне :96:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Пришла сюда за оргом Uva с другого ресурса. Очень приятный и отзывчивый человек, удобное расположение ЦВЗ. Единственный минус, надеюсь только пока, мало тем для сбора, тяжеловато собираются заказы.

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

LenaM писал(а):
Пришла сюда за оргом Uva с другого ресурса. Очень приятный и отзывчивый человек, удобное расположение ЦВЗ. Единственный минус, надеюсь только пока, мало тем для сбора, тяжеловато собираются заказы.

Сбор заказов напрямую зависит от участников :108: Приглашайте друзей и будем минусы превращать в плюсы :113: :81:

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Тоже пришла сюда за Инночкой (Uva), надеюсь насегда :99:

Администрация

Studentochka писал(а):
Тоже пришла сюда за Инночкой (Uva), надеюсь насегда :99:

Очень рады Вам :s_novym_godom: Постараемся Вас не разочаровать, чтоб остались навсегда :113:

Спасибо! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 7 раз.
я решила поучаствовать в совместных покупках , хотела найти группу вконтакте ... Набрала в поисковике СП В КАЛИНИНГРАДЕ и выбрала первый попавшийся :) !!! Вот так я вас и обнаружила !!!

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Мне приходили письма на почту, долго тоже не заглядывала (некогда было), а потом заметила знакомую закупку и знакомого организатора (Инну) пообщалась с ней и решила тоже стать не только активным участником, но и организатором, мне здесь все нравиться
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
как узнала о вас: пришла в кино в Плазу и увидела информационну доску. Оказалось, что офис раздач на 4-м этаже, работает с утра до вечера. А я выбираю СП по географическому принципу.
:)
:76:

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 60 раз.
Я уже и не вспомню точно :? Может быть сначала из группы в вк, Инна Uva опять же сюда ушла, потом действительно на почту исправно письма идут :108: сейчас вот и Наташа Nataliok со своими закупками тут, ну а мы некоторых организаторов оченно уважаем :111: особенно когда у них места раздач удобные имеются и закупки у них очень нам нужные и интересные :96:
Не завидуй чужому счастью, а найди и сбереги своё. (с)

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Я узнала из сайта "В контакте". У вас очень интересный сайт, хорошие и понимающие организаторы. Зайдя сюда, хочется обязательно что-либо заказать. Желаю вам развиваться и дальше в таком темпе, хороших вам организаторов и интересных сайтов. Надеюсь на долгое и продолжительное сотрудничество. :smile:

Пред.

Вернуться в Полезная информация