Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация ОПРОС - Как Вы о нас узнали

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОПРОС - Как Вы о нас узнали

Как Вы о Нас узнали?

с помощью поисковой системы
19
28%
от организатора СП
17
25%
от участника СП
7
10%
из соцсети "Одноклассники"
1
1%
из соцсети "Вконтакте"
9
13%
благодаря полученному флаеру
0
Голосов нет
из рекламы на сторонних форумах
2
3%
иное (просьба указать ниже в теме)
12
18%

Всего голосов : 67

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Добрый вечер! Мне тоже пришла СМСка. Сайт интересный, уверена, он обречен на успех.

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер! Я узнала о сайте из смски. :smile:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Большое спасибо всем за ответы! :113:
Мы очень рады, что Вы с нами :77: Будем стараться, чтобы Вам было здесь комфортно :82:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1)

Добрый вечер. Узнала из смс, приходило трижды и я здесь. Хочу поменять ник, как это сделать?

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Любовь31 писал(а):
Добрый вечер. Узнала из смс, приходило трижды и я здесь. Хочу поменять ник, как это сделать?

Добрый вечер! Спасибо за ответ!
Напишите, какой ник Вы хотите, либо здесь, либо мне в личку, и мы Вам его поменяем :109:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Из интернет рассылки на email :111:
Самое дорогое у женщины — это дети. На втором месте — сумка. Муж посмотрел на сумку и был вынужден согласиться

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Прислали смс на электронную почту.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Получила письмо на электронную почту rambler

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
:75: И мне пришло письмо на электронную почту yandex, чему очень рада :96:
Зарегистрировалась, сайт нравится, удобный и понятный :bra_vo:
Мерси :81: всей команде, работающей на сайте :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Администрация

Дореми писал(а):
:75: И мне пришло письмо на электронную почту yandex, чему очень рада :96:
Зарегистрировалась, сайт нравится, удобный и понятный :bra_vo:
Мерси :81: всей команде, работающей на сайте :113:

Вы только зарегистрировались, а уже сделали столько полезного для Сайта :co_ol: Спасибо Вам! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Золотая подкова (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)
Модница (1) Фотограф (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Всем большой приветик!!! :75: Мне тоже пришло информационное письмо на электронку. И так как я давнишний шопоголик, то меня привлекло это приглашение. Смотрю, осваиваюсь.....пока всё нравиться. Думаю со временем народу поприбавиться. Удачи всем нам!!!))) :smile: :ded_moroz: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
всё, что ни делается - к лучшему....

Администрация

Фасолинка писал(а):
Всем большой приветик!!! :75: Мне тоже пришло информационное письмо на электронку. И так как я давнишний шопоголик, то меня привлекло это приглашение. Смотрю, осваиваюсь.....пока всё нравиться. Думаю со временем народу поприбавиться. Удачи всем нам!!!))) :smile: :ded_moroz: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Очень- очень рады всем новым участникам! :75: Особенно таким позитивным!!! :82: Желаю комфортного пребывания :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

А я Вашу рекламку увидела, приклеенной на входной двери в мой подъезд, еще летом

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 41 раз.
Мне пришло на электронную почту в общей сложности три письма с приглашением принять участие в СП. Первое письмо даже пометила флажочком (с мыслью, что надо бы зайти и посмотреть). Но так как была активно занята закупками на других ресурсах (на трех сайтах) :chir_lider: , то все время откладывала посещение Вашего сайта. После третьего письма все-таки не выдержала, зашла ...и зарегистрировалась :89: . Трех мне, видимо мало :roll: . На самом деле, привлек, конечно же орг %. Думаю, если Вы оставите его на том же уровне и будете так же активно заниматься рассылками на е-mail, sms и т.д., то многие шопоголики перебегут к Вам. Чего Вам и желаю :s_novym_godom:

Администрация

bytik писал(а):
Мне пришло на электронную почту в общей сложности три письма с приглашением принять участие в СП. Первое письмо даже пометила флажочком (с мыслью, что надо бы зайти и посмотреть). Но так как была активно занята закупками на других ресурсах (на трех сайтах) :chir_lider: , то все время откладывала посещение Вашего сайта. После третьего письма все-таки не выдержала, зашла ...и зарегистрировалась :89: . Трех мне, видимо мало :roll: . На самом деле, привлек, конечно же орг %. Думаю, если Вы оставите его на том же уровне и будете так же активно заниматься рассылками на е-mail, sms и т.д., то многие шопоголики перебегут к Вам. Чего Вам и желаю :s_novym_godom:

Спасибо Вам за пожелание и за то, что Вы наконец с нами! :108:
С наступающим Вас Новым годом! :ded_snegurka: :elka:

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация