Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация ОПРОС - Как Вы о нас узнали

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОПРОС - Как Вы о нас узнали

Как Вы о Нас узнали?

с помощью поисковой системы
19
28%
от организатора СП
17
25%
от участника СП
7
10%
из соцсети "Одноклассники"
1
1%
из соцсети "Вконтакте"
9
13%
благодаря полученному флаеру
0
Голосов нет
из рекламы на сторонних форумах
2
3%
иное (просьба указать ниже в теме)
12
18%

Всего голосов : 67

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Мы очень рады видеть Вас на нашем сайте! :75: И нам очень интересно, как Вы к нам попали. Расскажите, поделитесь. :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 1 раз.
из Твиттера

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Из смс, и кто вам дал мой номер телефона :-)

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
С неделю назад искала в поисковике СП в Калининграде,нашла этот сайт,сделала закладку.А сегодня получила смс )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 12 раз.
тоже из смс-сообщения
я давняя участница сп, на других ресурсах уже несколько лет постоянный участник
здесь мне очень понравилось, от всей души надеюсь, что скоро этот сайт станет популярным
:113:

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Барселона писал(а):
тоже из смс-сообщения
я давняя участница сп, на других ресурсах уже несколько лет постоянный участник
здесь мне очень понравилось, от всей души надеюсь, что скоро этот сайт станет популярным
:113:

Спасибо Вам за добрые слова :112: , мы будем очень стараться, чтобы оправдать Ваши надежды :104:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
узнала о Вас из рекламного баннера на сайте ньюкалининград

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 11 раз.
получила рекламную смс-ку

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 11 раз.
НЮРА писал(а):
получила рекламную смс-ку

аналогично

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Добрый день! СМС не получала. Искал целенаправленно. Нашла благодаря закупке Бергхофф, за котором пришла сюда с другого ресурса. Жду открытия закупки с новым поступлением.
Евгения, удачного Вам развития сайта.

Администрация

MariK писал(а):
Добрый день! СМС не получала. Искал целенаправленно. Нашла благодаря закупке Бергхофф, за котором пришла сюда с другого ресурса. Жду открытия закупки с новым поступлением.
Евгения, удачного Вам развития сайта.

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за пожелание :113: , благодаря таким доброжелательным участникам как Вы, уверена, что удачное развития Сайта неизбежно :108:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Гуглила фирму РRОSALОN и наткнулась на Вас!!!!!
Уже давно участвую в других СП, но Ваш сайт привлек низкими орг.%!
Планирую учавствовать, вот только что-то приглашалок не видела в закупках.... :roll:

Администрация

Geneva039 писал(а):
Гуглила фирму РRОSALОN и наткнулась на Вас!!!!!
Уже давно участвую в других СП, но Ваш сайт привлек низкими орг.%!
Планирую учавствовать, вот только что-то приглашалок не видела в закупках.... :roll:

Добрый день! :75: Ситуацию с приглашалками обязательно поправим :113: Рады любым пожеланиям, так что пишите, будем вотворять в жизнь! :108:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Искалав интернете совместные закупки в Калининграде и нашла ваш сайт! )))) :smile:

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Получила смс-ку, надеюсь на удачные закупки

След.

Вернуться в Полезная информация