Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Обновления на Сайте!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обновления на Сайте!

Сообщение Вт сен 29, 2015 21:16
1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Клервиль писал(а):
А можно ли поменять сортировку в архиве? Гораздо удобнее было бы, если старые закупки были внизу, а последние наверху.
Да и в корзине тоже, что бы новые закупки отображались вверху. И еще, вот уже не первый раз слетает отписка об оплате, дата, время, номер карты есть, а суммы нет. В первый раз, когда произошла такая ситуация, подумалось, что забыла. Ан нет, это все таки какой-то глюк, ситуация повторилась. Исправляйтесь.

Сообщение Ср сен 30, 2015 09:41
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
LenaM писал(а):
Клервиль писал(а):
А можно ли поменять сортировку в архиве? Гораздо удобнее было бы, если старые закупки были внизу, а последние наверху.
Да и в корзине тоже, что бы новые закупки отображались вверху. И еще, вот уже не первый раз слетает отписка об оплате, дата, время, номер карты есть, а суммы нет. В первый раз, когда произошла такая ситуация, подумалось, что забыла. Ан нет, это все таки какой-то глюк, ситуация повторилась. Исправляйтесь.

Спасибо. Просим отсылать ошибки с оплатами в Лс мне или на почту support@spmir39.ru с указанием закупки, номера заказа и суммы (точную сумму введенная в поле).
Это поможет нам быстрее решить данную проблему у некоторых пользователей.

Сообщение Пт окт 02, 2015 15:39
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Кокетка Мими писал(а):
1. В Корзине по умолчанию открывается вкладка Оплата. Сразу не поняла. Пыталась несколько раз перегрузить страницу, чтобы найти другую закупку.
2. При добавлении позиций в Корзине позиции добавляются не по мере добавления, а в каком-то своем порядке( систему так и не уловила).
3. Если потом удаляешь что-то из позиций, то каждый раз все моргает и перегружает. Для людей, у которых есть проблема со зрением сей факт очень неприятен. Так как каждый раз экран ослепляет, требуется время на восстановление зрительного восприятия. Почему нельзя сделать, чтобы позиция удалялась без этого моргания?
4. Если удалил позицию и хочешь посмотреть новую итоговую сумму( находясь во вкладке Все заказы), то при обновлении выбрасывает во вкладку Оплата. А эта вкладка не информативна и не результативна, т.к. там висят даже оплаченные закупки, пока организатор не проставит вручную эти оплаты.

Почему не сделать по умолчанию открытие вкладки Все заказы? А уж кому надо, тот будет пользоваться и остальными.

Почему нельзя сделать, чтобы участники сами решали - держать закупки открытыми или свернутыми? Каждый раз надоедает это разворачивание.

Непонятно, почему программисты не хотят пользоваться уже наработанным материалом по таким сайтам. Похоже на .... Которые тоже несколько лет делают Систему "как ни у кого нет", а в итоге люди идут заказывать в другое место.

Ваш сайт пока привлекает пониженным процентом, по сравнению с другими подобными. Т.к. закупки везде одни и те же. Но зачастую транспортные потом выравнивают разницу в окончательной стоимости заказа. А еще и это неудобство с корзиной.

Спасибо за отзыв.

Мы учитываем все пожелания пользователей и вносим изменения в новых обновлениях.

Сообщение Пт окт 02, 2015 17:53

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Есть пожелание...
На одном сайте СП (ссылку можно дать, если хотите) есть очень удобная кнопка "отложить товар". Товар, кроме участника, никто не видит, он никому не мешает. Но! Зато, просмотрев все предложения, возможно, дождавшись зарплаты, чел. может одним нажатием переместить товар из "отложено" в Корзинку. И не надо его (товар) разыскивать по всему сайту... не каждый рискнет класть товар в корзину, пока рассматривает подобные предложения в других закупках или в той же, но, напр. др. модель - у кого-то ведь огромные каталоги.... А пока выбираешь день-два, товар могут и зафиксировать. Вот и не кладешь в корзину ничего лишнего, лишь то, что "уже горит", как нужно...
Спасибо!
:76:

Сообщение Пт окт 02, 2015 18:06
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Рада писал(а):
Есть пожелание...
На одном сайте СП (ссылку можно дать, если хотите) есть очень удобная кнопка "отложить товар". Товар, кроме участника, никто не видит, он никому не мешает. Но! Зато, просмотрев все предложения, возможно, дождавшись зарплаты, чел. может одним нажатием переместить товар из "отложено" в Корзинку. И не надо его (товар) разыскивать по всему сайту... не каждый рискнет класть товар в корзину, пока рассматривает подобные предложения в других закупках или в той же, но, напр. др. модель - у кого-то ведь огромные каталоги.... А пока выбираешь день-два, товар могут и зафиксировать. Вот и не кладешь в корзину ничего лишнего, лишь то, что "уже горит", как нужно...
Спасибо!

А как быть с вариантом, что в закупке уже идет оплата или груз уже в пути, пока вы ждали ЗП?
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Ср окт 14, 2015 19:49
1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Добрый вечер, сделайте что-нибудь, что бы закупки, которые мы оплатили, но еще оплата не подтверждена оргом пропадали из блока "оплата". Очень неудобно стало.

Сообщение Чт окт 15, 2015 12:14
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Организатор две недели работает над счетом. Закупка в Корзине висит в разделе Оплата. Каждый раз хожу проверить: выставили ли счет. Это зайти в Корзину, открыть закупку, пролистать заказ( а он большой).
После прошлого еще обновления в Опере сайт открывается плохо. Приходится перезагружать страницу. При этом все опять сворачивается. И опять по кругу.
Ждать, что организатор сообщит: по опыту знаю, что не все это делают. Или делают с запозданием.
У меня единственная закупка. А как тем, у кого в куче оплаченные-неоплаченные-еще какие закупки. Все свернуты. И по умолчанию раздел Оплата.
Будут ли программисты прислушиваться к участникам? Или как обычно: не нравится-не заказывай. СП - дело добровольное.

Сообщение Вс окт 25, 2015 13:11

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Нюшка писал(а):
Рада писал(а):
Есть пожелание...
Спасибо!

А как быть с вариантом, что в закупке уже идет оплата или груз уже в пути, пока вы ждали ЗП?

Я думала, к пожеланию програмисты прислушаются... Да и орг, по идее, должен быть заинтересован в том, чтобы заказов побольше было...
Вроде все подробно описала: пока выбираешь, что купить - забудешь, где что присмотрела... А если у вас уже оплата - другой товар из отложенного перемещу в корзину другой закупки. Я разговор завела об удобстве того, кто собирается заказывать и тратить свои деньги. Повторю: на другом сайте это прекрасно работает, хотелось бы и чтобы здесь было! :ya-za: :ko_pi_lka:
:76:

Сообщение Вт окт 27, 2015 20:22
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Можно как-то вопрос с округлением решить, а то в старом и новом формате корзины есть расхождения. Не очень приятно потом будет увидеть, что неоплаченные суммы висят. Каждый раз перепроверять перед оплатой оба формата неудобно. Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Вт окт 27, 2015 21:54
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
skonhet писал(а):
Можно как-то вопрос с округлением решить, а то в старом и новом формате корзины есть расхождения. Не очень приятно потом будет увидеть, что неоплаченные суммы висят. Каждый раз перепроверять перед оплатой оба формата неудобно. Спасибо.

Работаем сейчас над этим вопросом. Спасибо за сообщение :-):
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб май 21, 2016 16:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 66 раз.
Девочки,добрый день! Не знаю в этом разделе или нет,но оставлю пожелание по пристрою участников. Очень не удобно, не искать нужную вещь(т.к. нет разделов приходиться все перелапачивать),не оформлять пристрой, все в одну кучу.Надеюсь не обидела :oops: ,но хочется удобства и простоты на любимом spmir :112: . На соседнем ресурсе так удобно с корзины сразу в пристрой и каталог удобный. Может ваш программист чтонибудь подобное организует? :81:

Пред.

Вернуться в Полезная информация