Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Обновления на Сайте!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обновления на Сайте!

Сообщение Пт сен 04, 2015 17:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
LenaM писал(а):
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Мне тоже уже за столько времени прибывания на сайте, привычнее старая корзина, только было одно не удобство, в том, что старые закупки находятся сверху, а новые в низу страницы, а если их будет 500 шт (уже законченных), это ж сколько придётся листать а низ....

а вот уже законченные зачем хранить в корзине, сворачиваете их и в архив, остаются в корзине только текущие закупки

Это верно, но устанешь теперь их все отпрпвлять в архив, а так висят в низу и всё.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Пт сен 04, 2015 17:49
esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
plvnka писал(а):
Уважаемые администраторы, может пока у вас собираются замечания-пожелания по сайту еще мои учтете: хотелось бы, чтобы товар, который заказываешь не в одном экземпляре в корзине отображался в одной строке с указанием количества, а то заказывала канцелярию ребенку в школу и в корзине ужас - невозможно посчитать сколько позиций забирать и вообще смотреть не удобно, думаю вашим программистам собрать одинаковые позиции в "кучу" с указанием количества не составит труда... и еще если бы в корзине можно было как-нибудь скрывать отказные позиции (но чтобы это могла делать именно я, например, для них включить возможность удаления позиции, а то они висят мертвым грузом - смотреть не удобно), было бы вообще супер, а вот в самой закупке в перечне заказанных товаров наоборот показывать, что по позициям отказ, а то на дозаказе не понятно, что выкупится, а что нет...
заранее спасибо

Совершенно с этим согласна, это было бы очень удобно

Сообщение Пт сен 04, 2015 17:51
esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Амбер писал(а):
А меня волнует прикрепленность к одному ЦВЗ! Обстоятельства бывают разные, а здесь если вдруг захочешь получить в другом ЦВЗ, надо согласовывать с организатором, т.к. сам это изменить не можешь! Может стоит предусмотреть возможность изменения ЦВЗ для получения! Прописка дело хорошее, но не всегда!

+1

Сообщение Пт сен 04, 2015 22:54
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Я тоже согласна что раньше было удобнее

Сообщение Сб сен 05, 2015 15:53

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Замечен глюк с суммой, расхождение в 5 коп. непонятно где правильно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Вс сен 06, 2015 13:40
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
esm писал(а):
plvnka писал(а):
Уважаемые администраторы, может пока у вас собираются замечания-пожелания по сайту еще мои учтете: хотелось бы, чтобы товар, который заказываешь не в одном экземпляре в корзине отображался в одной строке с указанием количества, а то заказывала канцелярию ребенку в школу и в корзине ужас - невозможно посчитать сколько позиций забирать и вообще смотреть не удобно, думаю вашим программистам собрать одинаковые позиции в "кучу" с указанием количества не составит труда... и еще если бы в корзине можно было как-нибудь скрывать отказные позиции (но чтобы это могла делать именно я, например, для них включить возможность удаления позиции, а то они висят мертвым грузом - смотреть не удобно), было бы вообще супер, а вот в самой закупке в перечне заказанных товаров наоборот показывать, что по позициям отказ, а то на дозаказе не понятно, что выкупится, а что нет...
заранее спасибо

Совершенно с этим согласна, это было бы очень удобно

+1 При этом была возможность поменять количество. Отказные при удалении можно было отправить в закладку "Отложенные". Можно будет увидеть, что хотел заказать, но не получилось.
Лариса

Сообщение Пн сен 07, 2015 11:25
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Посмотрите пожалуйста у меня не работает кнопка оплата не могу проставить оплату пришлось писать в теме

Сообщение Вс сен 13, 2015 14:01
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Когда оплачивала доставку не работает окно (время)

Сообщение Чт сен 17, 2015 08:34

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые администраторы, мне кажется, отметку "Состояние заказа" следует написать ярким цветом, крупно, как было раньше. Чтобы запись сразу бросалась в глаза.

Сообщение Сб сен 19, 2015 19:02
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Добрый день) Мне тоже нравилась старая версия. Она более удобная. Сейчас бардак в заказах. Ничего не понятно. Одни и те же закупки находятся в разных разделах. Зачем тогда их сортировать ? И намного удобней было бы вместо графы *Все заказы*, сделать только *Текущие заказы*. Не думаю, что *Все* кому-нибудь нужны.
Eclisse писал(а):
Для использования старой версии корзины, нажмите, пожалуйста, в "Моих заказах" кнопку Изображение
Женя, а можно как-нибудь это сделать так, чтобы не нажимать каждый раз, а оставить навсегда ?

Сообщение Сб сен 19, 2015 21:10
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
гошагаля писал(а):
Когда оплачивала доставку не работает окно (время)

Нам известно о данной проблеме. Работаем над её устранением :81:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб сен 19, 2015 21:25
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Puspik писал(а):
Уважаемые администраторы, мне кажется, отметку "Состояние заказа" следует написать ярким цветом, крупно, как было раньше. Чтобы запись сразу бросалась в глаза.

Сделали по-чётче и по-крупнее :81:

Сообщение Сб сен 19, 2015 21:33
Администрация

Yulllya писал(а):
Добрый день) Мне тоже нравилась старая версия. Она более удобная. Сейчас бардак в заказах. Ничего не понятно. Одни и те же закупки находятся в разных разделах. Зачем тогда их сортировать ? И намного удобней было бы вместо графы *Все заказы*, сделать только *Текущие заказы*. Не думаю, что *Все* кому-нибудь нужны.
Eclisse писал(а):
Для использования старой версии корзины, нажмите, пожалуйста, в "Моих заказах" кнопку Изображение
Женя, а можно как-нибудь это сделать так, чтобы не нажимать каждый раз, а оставить навсегда ?

Добрый день!
А я на самом деле как раз из-за бардака в прошлой корзине никак не нарадуюсь новой :73:
Вкладка "Новые заказы" - там только те заказы, которые еще поддаются редактированию и можно планировать свой бюджет)
Вкладка "Оплата" - заказы, которые нужно оплатить, как только организатор проставляет отметку об оплате, заказ из данной вкладки исчезает
Вкладка "Раздача" - всё, что приехало и уже можно забирать
И только вкладка "Ожидание" - содержит и зафиксированные заказы, которые ожидают включения в счет и уже оплаченные заказы, которые находятся в пути.
Ну а "Все заказы" -это все заказы, я этой вкладкой не пользуюсь..

Старую версию мы оставили для более безболезненного принятия участниками новой корзины.
Мы постараемся учесть все пожелания по новой корзине и тогда старая версия будет отключена полностью.

Сообщение Вс сен 20, 2015 09:07

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
А можно ли поменять сортировку в архиве? Гораздо удобнее было бы, если старые закупки были внизу, а последние наверху.

Сообщение Пт сен 25, 2015 12:10
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
1. В Корзине по умолчанию открывается вкладка Оплата. Сразу не поняла. Пыталась несколько раз перегрузить страницу, чтобы найти другую закупку.
2. При добавлении позиций в Корзине позиции добавляются не по мере добавления, а в каком-то своем порядке( систему так и не уловила).
3. Если потом удаляешь что-то из позиций, то каждый раз все моргает и перегружает. Для людей, у которых есть проблема со зрением сей факт очень неприятен. Так как каждый раз экран ослепляет, требуется время на восстановление зрительного восприятия. Почему нельзя сделать, чтобы позиция удалялась без этого моргания?
4. Если удалил позицию и хочешь посмотреть новую итоговую сумму( находясь во вкладке Все заказы), то при обновлении выбрасывает во вкладку Оплата. А эта вкладка не информативна и не результативна, т.к. там висят даже оплаченные закупки, пока организатор не проставит вручную эти оплаты.

Почему не сделать по умолчанию открытие вкладки Все заказы? А уж кому надо, тот будет пользоваться и остальными.

Почему нельзя сделать, чтобы участники сами решали - держать закупки открытыми или свернутыми? Каждый раз надоедает это разворачивание.

Непонятно, почему программисты не хотят пользоваться уже наработанным материалом по таким сайтам. Похоже на .... Которые тоже несколько лет делают Систему "как ни у кого нет", а в итоге люди идут заказывать в другое место.

Ваш сайт пока привлекает пониженным процентом, по сравнению с другими подобными. Т.к. закупки везде одни и те же. Но зачастую транспортные потом выравнивают разницу в окончательной стоимости заказа. А еще и это неудобство с корзиной.
Последний раз редактировалось Eclisse Пт сен 25, 2015 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено название стороннего интернет-ресурса

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация