Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Обновления на Сайте!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обновления на Сайте!

Сообщение Вт сен 01, 2015 20:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 12 раз.
А меня волнует прикрепленность к одному ЦВЗ! Обстоятельства бывают разные, а здесь если вдруг захочешь получить в другом ЦВЗ, надо согласовывать с организатором, т.к. сам это изменить не можешь! Может стоит предусмотреть возможность изменения ЦВЗ для получения! Прописка дело хорошее, но не всегда!

Сообщение Вт сен 01, 2015 20:58
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
гошагаля писал(а):
Пока не привыкнешь много можно пропустить закупок а это прежде всего не удобно мне кажется и организаторам а тем более участникам верните все назад я еще участвую в сп с 2012 года там все четко кое-что поменялось но не так как сдесь

Каким образом Вы пропускаете закупки? :du_ma_et: Система оповещений о новых закупках и закупках на стадии Стоп работает в прежнем режиме. Все форумы и разделы на своем месте, как и прежде.
Плюс для удобства добавлен раздел, где закупки с почти собранной минималкой viewforum.php?f=stoppursh
и теперь есть поиск товаров по всем закупкам в стадии сбора заказов sp/catalogsearch.php
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт сен 01, 2015 21:02
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Амбер писал(а):
А меня волнует прикрепленность к одному ЦВЗ! Обстоятельства бывают разные, а здесь если вдруг захочешь получить в другом ЦВЗ, надо согласовывать с организатором, т.к. сам это изменить не можешь! Может стоит предусмотреть возможность изменения ЦВЗ для получения! Прописка дело хорошее, но не всегда!

Не очень поняла Вашего вопроса... У нас участник сам выбирает ЦВЗ какой захочет и когда захочетСмена ЦВЗ
Eclisse писал(а):
Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль ucp.php?i=173, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

Сообщение Вт сен 01, 2015 21:25
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Eclisse писал(а):
Амбер писал(а):

Не очень поняла Вашего вопроса... У нас участник сам выбирает ЦВЗ какой захочет и когда захочетСмена ЦВЗ
Eclisse писал(а):
Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль ucp.php?i=173, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

Если я участвую в 2-3 закупках одновременно, я могу на эти 2-3 закупки разные ЦВЗ выставлять? Или смена ЦВЗ подразумевает изменения только на один ЦВЗ?

Сообщение Ср сен 02, 2015 08:55
Администрация

Амбер писал(а):
Если я участвую в 2-3 закупках одновременно, я могу на эти 2-3 закупки разные ЦВЗ выставлять? Или смена ЦВЗ подразумевает изменения только на один ЦВЗ?

ЦВЗ, который Вы выбрали будет относится ко всем Вашим заказам.
Разные ЦВЗ для разных закупок выбрать нельзя, теряется весь смысл создания ЦВЗ для участников, чтобы они забирали все заказы в одном месте)

Сообщение Ср сен 02, 2015 11:17
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день. Подскажите как можно теперь получить одноразовый пароль для ЦВЗ, что-то не могу найти..

Сообщение Ср сен 02, 2015 12:38
Администрация

Солнечная писал(а):
Добрый день. Подскажите как можно теперь получить одноразовый пароль для ЦВЗ, что-то не могу найти..

Добрый день!
Во вкладке "Раздача", нажмите кнопочку Изображение

Сообщение Ср сен 02, 2015 14:17
1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Присоединяюсь к вопросу о свернутых заказах в корзине. Сделайте по умолчанию наоборот, что бы всегда заказы были развернуты. Очень неудобно стало.

Сообщение Чт сен 03, 2015 22:36
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
omistonia писал(а):
самый главный минус нововведений в том, что теперь названия закупок в разделе мои заказы перестали быть ссылками на саму тему закупки. некликабельно... очень неудобно...

Согласна, уже писала об этом.

Сообщение Пт сен 04, 2015 09:41
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Надежда Дудкина писал(а):
omistonia писал(а):
самый главный минус нововведений в том, что теперь названия закупок в разделе мои заказы перестали быть ссылками на саму тему закупки. некликабельно... очень неудобно...

Согласна, уже писала об этом.

Надежда, там рядом с темой есть стрелка -это и есть ссылка на тему закупки :wink:

Сообщение Пт сен 04, 2015 09:59
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
LenaM писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о свернутых заказах в корзине. Сделайте по умолчанию наоборот, что бы всегда заказы были развернуты. Очень неудобно стало.

Вам будет удобно потом каждый раз сворачивать все закупки чтобы увидеть какая там закупка внизу страницы? Думаю нет, проще развернуть нужную и посмотреть.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пт сен 04, 2015 13:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Нюшка писал(а):

Вам будет удобно потом каждый раз сворачивать все закупки чтобы увидеть какая там закупка внизу страницы? Думаю нет, проще развернуть нужную и посмотреть.

Проще сделать так, чтобы участники сами решали в каком виде будет закупка в корзине. Есть те, что надо и свернуть, а есть те, которые участник держит развернутыми.
Конечно, каждый программист пытается сделать что-то отличным от других, но стоит и чужим опытом пользоваться. В городе много различных СП. Так почему бы не брать хорошее от уже действующего?

Сообщение Пт сен 04, 2015 13:48
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Кокетка Мими писал(а):
Проще сделать так, чтобы участники сами решали в каком виде будет закупка в корзине. Есть те, что надо и свернуть, а есть те, которые участник держит развернутыми.
Конечно, каждый программист пытается сделать что-то отличным от других, но стоит и чужим опытом пользоваться. В городе много различных СП. Так почему бы не брать хорошее от уже действующего?

Я тоже здесь участник, и в других СП. Мне не удобно когда заходишь в свою корзину и все закупки раскрыты, первым делом начинаешь сворачивать, чтобы дойти до последних.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пт сен 04, 2015 16:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Мне тоже уже за столько времени прибывания на сайте, привычнее старая корзина, только было одно не удобство, в том, что старые закупки находятся сверху, а новые в низу страницы, а если их будет 500 шт (уже законченных), это ж сколько придётся листать а низ....
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Пт сен 04, 2015 17:32
1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Мне тоже уже за столько времени прибывания на сайте, привычнее старая корзина, только было одно не удобство, в том, что старые закупки находятся сверху, а новые в низу страницы, а если их будет 500 шт (уже законченных), это ж сколько придётся листать а низ....

а вот уже законченные зачем хранить в корзине, сворачиваете их и в архив, остаются в корзине только текущие закупки

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация