Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Обновления на Сайте!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обновления на Сайте!

Сообщение Пн авг 31, 2015 10:56

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
АннаП., так откройте одну единственную вкладку "Все заказы". В крайнем правом столбике стоят статусы всех ваших закупок.

Сообщение Пн авг 31, 2015 11:33
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
У меня пока положительные впечатления от изменений :smile: , да, конечно, не привычно пока,н одумаю со временем освоюсь Понравилось обновление по поиску товара, сразу товар виден и можно перейти на интересующую закупку :smile: . По заказам мне удобнее открывать все закупки, чем по вкладкам бегать)

Сообщение Пн авг 31, 2015 16:35
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
самый главный минус нововведений в том, что теперь названия закупок в разделе мои заказы перестали быть ссылками на саму тему закупки. некликабельно... очень неудобно...

Сообщение Пн авг 31, 2015 16:36
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
а еще неплохо бы придумать опцию, с помощью которой можно было бы чистить архив закупок. т.е. поудалять все лишнее и из архива

Сообщение Пн авг 31, 2015 16:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Клервиль писал(а):
АннаП., так откройте одну единственную вкладку "Все заказы". В крайнем правом столбике стоят статусы всех ваших закупок.

Я знаю что есть вкладка все заказы.У меня зрение хорошее,но когда открываешь эту вкладку от мелкого сине-голубого шрифта на светлоголубом фоне рябит в глазах.

Уважаемые создатели сайта,сделайте хотя бы так что бы при выходе из корзины развернутые закупки не сворачивались,неудобно при повторном входе в корзину разворачивать все заново.Пусть кто любит хранить все в свернутом виде ,дайте альтернативу тем кто свои активные закупки хранит в развернутом виде.Лично мне так удобне и думаю я ни одна такая.

Сообщение Пн авг 31, 2015 16:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
omistonia писал(а):
самый главный минус нововведений в том, что теперь названия закупок в разделе мои заказы перестали быть ссылками на саму тему закупки. некликабельно... очень неудобно...

Слева синяя стрелка. Через нее теперь переход.
Для меня - очень много символов-кнопок. Стара я уже для таких головоломок. Может стоило сначала спросить у тех, кто будет пользоваться, провести опрос, а потом уже модернизировать? Или как всегда - хозяин прав.

Сообщение Пн авг 31, 2015 19:34
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Мне тоже не нравиться обновление, не понимаю как следить за оплатой. Раньше крутился $, теперь ничего не видно надо постоянно открывать и смотреть все ли оплачено. Может можно какой-то знак сделать на оплату или может цветом выделять закупочку подлежащую оплате.

Сообщение Пн авг 31, 2015 22:04
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Спасибо за отзывы!
Мы будем вносить изменения в текущую версию обновления с учетом ваших пожеланий.
Как вы понимаете всем не угодить, но мы постараемся.

В данный момент мы собираем статистику и отзывы. Спасибо и приятных закупок!

Сообщение Вт сен 01, 2015 07:22
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Девочки, я не вижу или в корзине нет при оплате номера карты куда платить? я не нашла, пришлось в сообщении искать. Простите, в одной закупке есть, а в другой не указано просто.

Сообщение Вт сен 01, 2015 10:14
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Надежда Дудкина писал(а):
Мое замечание )))
В корзине МОИ ЗАКАЗЫ нажимаю на тему-раскрывается мой свернутый заказ, а раньше-попадала в общую тему.

omistonia писал(а):

Кокетка Мими писал(а):
Для меня - очень много символов-кнопок. Стара я уже для таких головоломок. Может стоило сначала спросить у тех, кто будет пользоваться, провести опрос, а потом уже модернизировать? Или как всегда - хозяин прав.

Всё есть в описании обновления, ничего не нужно искать :-):

Eclisse писал(а):
30.08.2015 г.

При работе с новой корзиной обратите внимание на следующие моменты:

• Для перехода в тему закупки нажмите на знак перехода Изображение возле интересующей закупки

Для использования старой версии корзины, нажмите, пожалуйста, в "Моих заказах" кнопку Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт сен 01, 2015 10:20
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Лимончик писал(а):
Девочки, я не вижу или в корзине нет при оплате номера карты куда платить? я не нашла, пришлось в сообщении искать. Простите, в одной закупке есть, а в другой не указано просто.

Это вопрос к организатору, видимо, забыл указать)

Сообщение Вт сен 01, 2015 10:21
Администрация

Grigorievna писал(а):
Где искать закупку, когда она зафиксирована? По пряникам она попала в Ожидание, а там "Ждем груз" и "Разбираю груз". Смысл поняла! "Ожидание" - это когда от нас уже ничего не зависит!!! :D

Ожидание - это всё, что ожидается (и ожидаем счет, и ожидаем оплату, и ожидаем груз) Грубо говоря, это все Ваши текущие заказы, от которых уже не можете отказаться, но которые еще не готовы к раздаче

Сообщение Вт сен 01, 2015 11:02

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Неудобно то, что надо помнить - где ты заказал товар, а где только приглашение в след. закупку. Возможно другие, как и я, не только на этом ресурсе покупки делают - упомнить все невозможно, теперь надо открывать каждую позицию...
Клёво было бы, если б можно было положить товар в "отложенные" - пока бродишь по сайту можешь и забыть, что ранее присмотрел и у кого... Или даже зарплаты дождаться и уж тогда из "отложенного" быстренько переместить в "заказать" (не сама придумала, в другом СП так - но к вам удобнее ходить забирать, поэтому хочу тут обосноваться).
Еще раз спасибо за новый удобный ПОИСК - дело веселее пойдет! Если б еще там можно было искомый размер указывать, было бы ваще здорово (тоже не придумала, в другом СП так - очень удобно, а то, иногда бросаешь просматривать товары из-за того, что времени уйма уходит... :cry: )
:76:

Сообщение Вт сен 01, 2015 15:07
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Уважаемые администраторы, может пока у вас собираются замечания-пожелания по сайту еще мои учтете: хотелось бы, чтобы товар, который заказываешь не в одном экземпляре в корзине отображался в одной строке с указанием количества, а то заказывала канцелярию ребенку в школу и в корзине ужас - невозможно посчитать сколько позиций забирать и вообще смотреть не удобно, думаю вашим программистам собрать одинаковые позиции в "кучу" с указанием количества не составит труда... и еще если бы в корзине можно было как-нибудь скрывать отказные позиции (но чтобы это могла делать именно я, например, для них включить возможность удаления позиции, а то они висят мертвым грузом - смотреть не удобно), было бы вообще супер, а вот в самой закупке в перечне заказанных товаров наоборот показывать, что по позициям отказ, а то на дозаказе не понятно, что выкупится, а что нет...
заранее спасибо

Сообщение Вт сен 01, 2015 17:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Пока не привыкнешь много можно пропустить закупок а это прежде всего не удобно мне кажется и организаторам а тем более участникам верните все назад я еще участвую в сп с 2012 года там все четко кое-что поменялось но не так как сдесь

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация