Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Обновления на Сайте!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обновления на Сайте!

Сообщение Вс авг 30, 2015 13:16
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Добрый день!
Как говорится, на всех не угодишь)
Для использования старой версии корзины, нажмите, пожалуйста, в "Моих заказах" кнопку Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс авг 30, 2015 14:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Вопрос по новому интерфейсу: в корзине появилась отдельная вкладка Оплата, это удобно, конечно, хотя у вас на сайте и до этого закупки подлежащие оплате хорошо выделялись, но! у меня в этой вкладке 2 закупки, первая мной уже оплачена, но еще не подтверждена организатором, а по второй - оплата еще не объявлена, но позиции уже "включены в счет". Мне не совсем понятно почему обе закупки попадают в эту вкладку, ведь первая уже мной оплачена, а во второй еще нет реквизитов по оплате, это будет заставлять меня, да думаю и не только меня, дергаться...
И еще в качестве пожелания:
- может в названии вкладок типа "Оплата", "Ожидание", "Раздача", подписывать еще количество записей в ней, например, Раздача (3) - будет означать, что у меня три закупки в офисе, по-моему, было бы удобно.
- хотелось бы, чтобы можно было сменить вкладку по умолчанию.
- во вкладке "Все закупки" все-таки хотелось бы тоже видеть значок $ об оплате и/или сообщение о сроке оплаты - про раздачу сообщение вы же оставили...
А так молодцы!

Сообщение Вс авг 30, 2015 14:08
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
АннаП. писал(а):
Очень не удобно что когда выходишь из корзины развернутый заказ сворачивается и при возвращении в корзину приходится снова нажимать на + чтобы развернуть.

Появилась кнопочка "старый дизайн корзины"
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Вс авг 30, 2015 15:09
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
было заявлено, что "Появились кнопки "Предыдущий товар" - "Следующий товар" при просмотре товаров в каталоге в отдельном окне.
Это нововведение делает поиск и просмотр товаров намного удобнее." - но при просмотре не могу эти кнопки найти...
И при входе на сайт - моя корзина "старая" и только после нажатия кнопки "Мои заказы" появляется в новом интерфейсе...

Сообщение Вс авг 30, 2015 15:41

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Удобрый поиск товара - это как раз то, о чем я хотела попросить...! Сейча же начну пробовать. :)
:76:

Сообщение Вс авг 30, 2015 16:09
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Согласна с АннаП было гораздо удобнее, что не нужно свернул и видна раздача до какого числа нужно забрать, а сейчас все свернуто и каждый раз надо открывать . Испавте пожалуйста хотя бы , чтобы они не сварачивались
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Сообщение Вс авг 30, 2015 17:11
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Eclisse писал(а):
Добрый день!
Как говорится, на всех не угодишь)
Для использования старой версии корзины, нажмите, пожалуйста, в "Моих заказах" кнопку Изображение

Нажала.Вообще заказов нет ,видны только мои данные и все.

Сообщение Вс авг 30, 2015 17:58
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Всем, у кого что-то не получается или что-то не видно:

Eclisse писал(а):
Обратите внимание,
:!: После обновления, могут наблюдаться небольшие проблемы в работе форума. Всё решается нажатием кнопки F5 или обновлением страницы (возможно потребуется неоднократное применение)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс авг 30, 2015 18:53
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Сделайте все обратно,стало очень не удобно...

Сообщение Вс авг 30, 2015 20:05

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 107 раз.
А мне все нравится. :77: Удобно, понятно. Даже то, что многие посчитали минусом (свернутые закупки), для меня лично является плюсом - мне не надо пролистывать и загружать полдня страницу, я вижу все в одном стобике, состояние всех моих закупок.
Еще понравилась функция, как "Оценить работу организатора". Иногда бывает так, что и хочется чего душевного и не очень написать, а вроде как никто и не спрашивает, а теперь звездочку поставил и все. :oops: Единственное, я быть может убрала бы Рейтинг из общего доступа во избежание предвзятого мнения участников. Пусть бы эта информация была доступна только самим организаторам и модераторам-администраторам именно в качестве личной оценки. Мне кажется, что так стоит сделать еще и потому, что мнение участников сугубо субъективно и не лишено человеческого фактора. Часто бывает так, что закупка проведена для части участников отлично, а кому-то не повезло с чем-то и, соответсвенно, человек оценит закупку ниже, чем она на самом деле того заслуживает.
Отдельное спасибо за оповещение об открытие закупок в ЛС. Эта функция лично для меня очень необходима, т.к. на почту я могу не заходить днями и часто закупки из-за этого пропускаю.

Сообщение Вс авг 30, 2015 21:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Хотела оценить работу организатора по закупке на 5. Посчитала, что надо нажать подряд сколько-то звездочек. Но уже после первой возникла надпись, что я уже все оценила. А на сколько и как исправить - не вижу. Посидела, разобралась. Нельзя нажимать на звездочки, их надо собирать сначала курсором. По мне эта штука удобна, например, на Лабиринте: щелкаешь по нужному количеству, если ошибся, то щелкаешь по уже выбранному и идет отмена.

Иметь открытыми или закрытыми закупки в своей корзине - это право участника, а не программиста или Администрации - это глубоко мое личное мнение. Меня раздражает, что меняется вид моей корзины при моем выходе-входе в нее. Если мне надо - оставлю открытыми какие-то закупки, а другие скрою.
И логично, что будут открываться все Текущие закупки, а не Оплата. Тем более не только здесь, но в Оплату попадают закупки которые оплачены, но в них не проставлена эта оплата организатором. Это общая беда в таких программках.
Вернулась к старому варианту. Нет заказов. Нажала пару раз F5. Без результата. Нажала на Мои заказы - вернулась в новую версию со свернутыми заказами в раздел Оплата. :?
У меня здесь с прошлого обновления каталоги и корзина с трудом загружаются. А теперь новое обновление.

Сообщение Пн авг 31, 2015 00:00
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Мое замечание )))
В корзине МОИ ЗАКАЗЫ нажимаю на тему-раскрывается мой свернутый заказ, а раньше-попадала в общую тему.

Сообщение Пн авг 31, 2015 07:01
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
"2. Если следующая закупка еще не открыта, Вам будет предложено подписаться на её открытие с уведомлением по e-mail (данная опция проходит стадию тестирования, возможна проблема с доставкой почты)" - а нельзя ли получать сообщение только в личку?
Где искать закупку, когда она зафиксирована? По пряникам она попала в Ожидание, а там "Ждем груз" и "Разбираю груз". Смысл поняла! "Ожидание" - это когда от нас уже ничего не зависит!!! :D
Последний раз редактировалось Grigorievna Пн авг 31, 2015 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Лариса

Сообщение Пн авг 31, 2015 08:38
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
АннаП. писал(а):
Очень не удобно что когда выходишь из корзины развернутый заказ сворачивается и при возвращении в корзину приходится снова нажимать на + чтобы развернуть.

Представляете, если у вас много закупок (в каждой много заказов) и все они будут развернуты? Как найти нужную? Проще одну раскрыть, чем все закрывать! :wink: А для настройки закладок не помешала бы кнопочка "по умолчанию"! А вообще надо обкатать, а потом видно будет! Отрицательное мнение может и поменяться!
И еще большая просьба к организаторам не ставить значок оплаты без реквизитов. А если это связано с новичками, то может можно делать рассылку отдельно для них?
Лариса

Сообщение Пн авг 31, 2015 10:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Кошмар какой-то,вчера во вкладке новые заказы висела 2 закупки,сейчас там одна закупка,в какую вкладку ушла вторая закупка не знаю потому что не помню какая вторая была зааупка,преходится все вкладки открывать закупки разворачивать,причем одна и таже закупка дублируетя в нескольких вкладках.Версия старой корзины не работает ни после обновлений ни после перезагрузки планшета :o

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация