Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Обновления на Сайте!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обновления на Сайте!

Сообщение Сб июн 28, 2014 13:10
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
28.06.2014 г.

Добавлена сортировка закупок в форумах в зависимости от их статусов.
Стало намного проще ориентироваться в закупках и совершать заказы.
Закупки сортируются в следующем порядке: «Сбор заказов» Изображение, «Ждем счет»Изображение, «Оплата заказов»Изображение и т.д.

Добавлена подписка на закупки.
Теперь заказ можно сделать только в закупках со статусом "Сбор заказов"Изображение
В закупках вне статуса "Сбор Заказов" Вам будет предложено 2 варианта:
1. Если новая закупка уже открыта, Вы будете перенаправлены в новую тему.
2. Если следующая закупка еще не открыта, Вам будет предложено подписаться на её открытие с уведомлением по e-mail (данная опция проходит стадию тестирования, возможна проблема с доставкой почты)

Улучшена система оповещений.
В меню сайта количество новых событий ("Новых событий: 0") продолжает мигать до прочтения события, независимо от того, на какой срок его отправил организатор.

Упрощена процедура возврата денежных средств.
Теперь на Сайте действует единая форма возврата денежных средств (открывается при наведении курсора на "Мои заказы")
Порядок оформления и обработки заявок:
1. Заявка подается участником через форму для возврата денег за закупку sp/sp_money_back.php.
В данной форме участник закупки заполняет все необходимые данные и отправляет заявку.
2. Организатор после получения заявки проверяет достоверность указанной участником информации и принимает заявку в обработку, либо отклоняет её со статусом «В возврате отказано»
3. После совершения возврата денежных средств, организатор заполняет данные о совершенном платеже и присваивает заявке статус «Возврат произведен»

Добавлена Книга жалоб и предложений.
Жалобная книга (открывается при наведении курсора на "Мои заказы")
Здесь каждый пользователь может оставить претензию к качеству работы организатора, центра выдачи заказов или работы сайта.
Жалобы на организатора видит и организатор и администрация ресурса, это позволяет участвовать в разрешении возникшего конфликта трём сторонам: участнику, организатору и администратору.

Теперь отслеживать закупки своего любимого организатора стало проще.
В профиле организатора отображаются его текущие закупки и их статус. Нажав на ссылку с интересующим названием закупки, Вы переходите в её тему на форуме (в профиль организатора можно попасть при нажатии на его ник)

Обновление каталога закупки.
При просмотре каталога добавлена кнопка, позволяющая участникам одновременно выводить на страницу не только 20 и 40 товаров, но и 100 товаров.

Улучшены возможности форума

1. Включена автоматическая подписка на темы, которая активируется после размещения любого сообщения в теме. Деактивация данной функции возможна в личном кабинете пользователя.
2. Для каждой темы, форума, раздела реализована функция отображения пользователей, просматривающих ту или иную тему в режиме реального времени.

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Также мы учли Ваши пожелания и реализовали некоторые из них, а именно:

Aglinur писал(а):
Уважаемая Администрация, а возможно ли сделать такое чудо, чтобы было видно, кто находится в теме, просматривает форум. Мне бы очень хотелось видеть всех присутствующих в теме "Общаемся обо всем"! :71:
Дореми писал(а):
:88: И еще кое-что хочется сказать :123: : не знаю, может мне одной только это в "глаза бросается", но слишком много ссылок в "моих заказах" на Сбербанк онлайн и Альфа-Клик :smile: понятно, это чтобы не забывали о способах оплаты :wink: , но может быть сделать одну или в крайнем случае две ссылки где-нибудь на самом видном месте в заказах, например в самом начале (слева и справа, а посередине инфа пользователя) :73:
lanaklgd писал(а):
И еще такое пожелание. Исправьте, пожалуйста ссылку на Сбербанк Онлайн, чтобы она сразу на нужный адрес приводила, а то нажимаешь, а потом приходится еще раз переходить.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб июн 28, 2014 23:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
В меню сайта количество новых событий ("Новых событий: 0") продолжает мигать до прочтения события, независимо от того, на какой срок его отправил организатор.

Доброй ночи. Почему после прочтения события оно продолжает мигать Новых событий:1 ???

Сообщение Вс июн 29, 2014 11:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
АннаП. писал(а):

Доброй ночи. Почему после прочтения события оно продолжает мигать Новых событий:1 ???

Здравствуйте! Пробегитесь по всему месяцу, возможно какое-то событие ещё не было открыто Вами! :smile: :smile:

Сообщение Вс июн 29, 2014 14:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
после обновления во всех каталогах фото не отображаются)
А при попытке добавления заказа, пишет, что нужно зарегистрироваться на сайте. хотя я зарегистрирована и нахожусь в системе.

Сообщение Вс июн 29, 2014 15:27
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
у меня тоже не отображаются картинки, f5 и обновление страницы не помогает(

Сообщение Вс июн 29, 2014 22:00
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
А у меня все получилось, увидеть фото после нажатия F5
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн июн 30, 2014 10:17
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
grusha писал(а):
у меня тоже не отображаются картинки, f5 и обновление страницы не помогает(
Faina писал(а):
после обновления во всех каталогах фото не отображаются)
А при попытке добавления заказа, пишет, что нужно зарегистрироваться на сайте. хотя я зарегистрирована и нахожусь в системе.

Попробуйте очистить кэш браузера.

Сообщение Пн июн 30, 2014 21:20
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Аптечка, не получается.
в двух браузерах одинаковая картина...
в гугл хроме ввожу адрес рисунка, н-р, sp/photos/s/undefinedundefined/c6c841ac473cd28535c6be5dba9.jpg
получаю Not Found The requested URL /sp/photos/s/undefinedundefined/c6c841ac473cd28535c6be5dba9.jpg was not found on this server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at spmir39.ru Port 80
рисунки с других сайтов, н-р, http://pi0-n.lmcdn.ru/img320x461/S/A/SA004EMAOB55_1.jpg , открываются

Сообщение Вт июл 01, 2014 05:15
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)

grusha писал(а):
Аптечка, не получается.
в двух браузерах одинаковая картина...
в гугл хроме ввожу адрес рисунка, н-р, sp/photos/s/undefinedundefined/c6c841ac473cd28535c6be5dba9.jpg
получаю Not Found The requested URL /sp/photos/s/undefinedundefined/c6c841ac473cd28535c6be5dba9.jpg was not found on this server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at spmir39.ru Port 80
рисунки с других сайтов, н-р, http://pi0-n.lmcdn.ru/img320x461/S/A/SA004EMAOB55_1.jpg , открываются

Отправил ЛС с рекомендациями.

Сообщение Пн июл 13, 2015 12:58
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемая администрация! У меня на странице какая-то ерунда, одна из закупок стала очень растянута и я не вижу какая цена и другую информацию.

Сообщение Пн июл 13, 2015 20:02
Техническая поддержка

Наэль писал(а):
Уважаемая администрация! У меня на странице какая-то ерунда, одна из закупок стала очень растянута и я не вижу какая цена и другую информацию.

Уважаемый пользователь.

Будьте добры сообщить номер закупки. Желательно прислать скиншот с ошибкой. Наш адрес электронной почты support@spmir39.ru

Сообщение Вс авг 30, 2015 07:55
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
30.08.2015 г.

Существенно модифицирована корзина (раздел "Мои заказы")
Проведена масштабная работа над юзабилити и дизайном корзины. Также исправлена ошибка зависания корзины при обработке большого количества заказов.

При работе с новой корзиной обратите внимание на следующие моменты:
  • По умолчанию при нажатии на «Мои заказы» открывается вкладка «Оплата», затем Вы сами можете перейти к нужным Вам заказам, либо открыть их все.
  • По умолчанию все заказы в закупках свернуты, для их просмотра нужно нажать Изображение около интересующей закупки либо кнопку "Развернуть/свернуть все закупки"Изображение
  • Для перехода в тему закупки нажмите на знак перехода Изображение возле интересующей закупки

Для использования старой версии корзины, нажмите, пожалуйста, в "Моих заказах" кнопку Изображение

Добавлен общий поиск товаров на сайте.
Благодаря данной функции поиск нужного товара теперь будет занимать несколько секунд.

На данный момент раздел Поиск товаров находится в Меню "Новые закупки", наведите курсор и увидите его в выпадающем списке.
Например: введите в «Поиск товаров» слово "Кружка" и увидите все кружки, предложенные в закупках на момент поиска. Нажимая на интересующий товар, вы перейдёте в каталог с этим товаром, либо можете заказать товар прямо на странице результатов поиска, не перебирая все каталоги с подходящими закупками (НО, не забывайте при этом, что каждая закупка имеет свои условия, с которыми Вы соглашаетесь, осуществляя заказ).

Появились кнопки "Предыдущий товар" - "Следующий товар" при просмотре товаров в каталоге в отдельном окне.
Это нововведение делает поиск и просмотр товаров намного удобнее.

Добавлен раздел с закупками «Добиваем минималку»
В меню сайта при наведении курсора на "Новые закупки" в выпадающем списке появился раздел Добиваем минималку, где публикуются закупки, в которых минималка собрана более, чем на 50%, но менее 100%. Этот раздел поможет найти закупки с минимальным временем ожидания заказа.

Разработана система оценки закупок и работы организатора
Пользователи в новой корзине могут оценивать закупки и работу организаторов по пятибалльной шкале. Далее из этих оценок будет складываться общий рейтинг организаторов.

Добавлен рейтинг организаторов
Для его просмотра наведите курсор на "Мои заказы" и в выпадающем списке выберите "Рейтинг организаторов"
Список организаторов формируется в порядке убывания рейтинга. Для исключения статистических погрешностей в список попадают организаторы, имеющие более 10 голосов, пока не появятся оценки, данный раздел будет пустой.
(Внимание! Чтобы исключить возможность накрутки рейтинга организаторами, в данном рейтинге учитываются только оценки обычных участников, оценки организаторов, модераторов и администраторов не учитываются. Учитываются оценки только в закупках с заказами в статусах «Приехало» или «Выдано», с проставленной оплатой от организатора.)

Исправлена работа кнопок "Поделиться" на страницах товара.
Теперь при нажатии на кнопку «Поделиться» в соц. сетях публикуются все необходимые параметры товара. Рекомендуйте лучшие товары своим друзьям!

Оповещение об открытии закупки, на которую Вы подписались, теперь будет дублироваться в ЛС.

Исправлен и доработан функционал рассылки писем о смене статуса заказов.

Обратите внимание,
:!: После обновления, могут наблюдаться небольшие проблемы в работе форума. Всё решается нажатием кнопки F5 или обновлением страницы (возможно потребуется неоднократное применение)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс авг 30, 2015 12:55
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Добрый день.Хочу выразить свое мнение.
Сижу в сп обычно с планшета,после обновления Корзины появилась куча лишних действий,открыть закрыть выбрать вкладку,раньше открываешь и все видно что в каком статусе.Теперь лично мне за заказами стало труднее следить.Учитывая то что заказы я отслеживала в корзине и по лс,тк календарь новых событий у меня не работает(я обращалась с этой проблемой но ее так и не решили).Единственный плюс новой корзины,что ненужные заказы можно убрать в архив.
Раньше у меня все на экране помещалось,теперь же все такое мелкое,что чтобы скорректировать заказ приходится увеличивать экран.
Это сугумо мое мнение.

Сообщение Вс авг 30, 2015 13:10
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Полностью согласна. Раньше было удобней

Сообщение Вс авг 30, 2015 13:13

Очень не удобно что когда выходишь из корзины развернутый заказ сворачивается и при возвращении в корзину приходится снова нажимать на + чтобы развернуть.

След.

Вернуться в Полезная информация