Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Вопросы и ответы

Сообщение Пн авг 21, 2017 10:22
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Лидия35 писал(а):
Здравствуйте, Евгения. В течение нескольких дней пытаюсь сделать заказ в закупке "Ортопедические товары ОРТО" и других, однако, как только открываю конкретную страницу каталога, то товаров там "0". Я уже писала в почте, но, к сожалению, все по-прежнему. С уважением, Наталья.

Добрый день!
Сайт работает в обычном режиме, проблем таких больше ни у кого не возникает. Скорее всего у Вас какая-то локальная проблема на Вашем устройстве, проверить это Вы можете, зайдя на Сайт с другого устройства.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн сен 04, 2017 10:20

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Как зарегистрироваться на вашем сайте в качестве организатора?

Сообщение Пн сен 11, 2017 23:34
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Доброго времени суток! Открыла архив - там несколько закупок, по которым начислен штраф за доп.хранение. Закупки забираю в течение недели после их прихода, всегда расписываюсь в документах. Мой ЦВЗ - Нивенское. Я так понимаю, что программа сама начисляет штрафы при статусе "приехало", если он не поменян на статус - выдано. Это так? Если да, то кто следит за данной информацией и какие проблемы будут у меня??? Суммы почти по 1000 уже стоят!!!

Сообщение Вт сен 12, 2017 14:43
Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
OIrina писал(а):
Доброго времени суток! Открыла архив - там несколько закупок, по которым начислен штраф за доп.хранение. Закупки забираю в течение недели после их прихода, всегда расписываюсь в документах. Мой ЦВЗ - Нивенское. Я так понимаю, что программа сама начисляет штрафы при статусе "приехало", если он не поменян на статус - выдано. Это так? Если да, то кто следит за данной информацией и какие проблемы будут у меня??? Суммы почти по 1000 уже стоят!!!

Добрый день!
Да, действительно, система сама начисляет штрафы. В данной ситуации никаких проблем у Вас не возникнет. Вполне возможно что "выдающий" по какой то причине упустил ситуацию из под контроля. В данном вопросе разберемся.
Благодарю за обращение! :113:

Сообщение Вт окт 03, 2017 18:33
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Добрый день!
ЦВЗ закрываются..
Сайт тоже прекращает свою работу?

Сообщение Ср окт 11, 2017 20:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Копейка писал(а):
Добрый день!
ЦВЗ закрываются..

Присоединяюсь к заданному вопросу!!! Хотя бы кто-нибудь разъяснил, что происходит с сайтом, будет ли он работать или уже нет? Сколько ещё ждать обновления. С 5 октября томят в ожидании, хочется уже выбирать товар, участвовать в закупках. Проясните, пожалуйста картину?!?! :? :?:

Сообщение Чт окт 12, 2017 13:02
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
маринаник писал(а):
Копейка писал(а):
Добрый день!
ЦВЗ закрываются..

Присоединяюсь к заданному вопросу!!! Хотя бы кто-нибудь разъяснил, что происходит с сайтом, будет ли он работать или уже нет? Сколько ещё ждать обновления. С 5 октября томят в ожидании, хочется уже выбирать товар, участвовать в закупках. Проясните, пожалуйста картину?!?! :? :?:

К сожалению администрация не считает нужным посвящать нас в свои тайны!Но по их действиям и так понятно,что они не выдержали конкуренции.Практически все организаторы на которых держался сайт ушли и понятно за ними ушли постоянные клиенты.А своим отношением они отталкнули остальных.Еще раз повторюсь мне действительно жаль расставаться с некоторыми организаторами :cry_ing:

Сообщение Чт окт 12, 2017 23:46
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Забрал последний заказ на этом сайте. Жаль, что закрылись. Конкуренция должна быть, а то осталось 2 СП на всю область.

Сообщение Пт окт 13, 2017 00:56
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
gingercat писал(а):
Забрал последний заказ на этом сайте. Жаль, что закрылись. Конкуренция должна быть, а то осталось 2 СП на всю область.

Вы ошибаетесь их больше. :smile:

Сообщение Пт окт 13, 2017 17:54

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
Я бы сказала, значительно больше.)

Сообщение Пт окт 13, 2017 22:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Да какая разница сколько. Хорошая группа была. И сайт грамотный. Верните все обратно!!!!!! не знаю как тут рожицу плачущую вставить....

Сообщение Вс окт 15, 2017 18:32
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 159 раз.
Копейка писал(а):
Добрый день!
ЦВЗ закрываются..

Ответ-то будет?
Только у меня картинок нет?

Сообщение Вт окт 17, 2017 00:46

Забрала сегодня последний заказ. Там сказали, что это все - группа больше не работает.

Сообщение Пт окт 20, 2017 16:59

Есть тут еще кто живой? Не подскажите, может кто знает, куда (в какие сп) убежали Свет' и Alisa?

Сообщение Пт окт 20, 2017 19:31
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
OIrina писал(а):
Есть тут еще кто живой? Не подскажите, может кто знает, куда (в какие сп) убежали Свет' и Alisa?

Здравствуйте!
Я не убежала, орг.деятельностью заниматься пока не планирую :113:
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация