Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Здравствуйте! А не могли бы Вы проверить мой заказ в закупке "Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии"? Стоит статус "выдано", хотя я не получала. Я могла не глядя расписаться за получение, а сотрудник, в свете того, что закупок на выдачу у меня было несколько просто не донес его до меня... Либо ошибочно проставили статус.....

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Jenya писал(а):
Здравствуйте! А не могли бы Вы проверить мой заказ в закупке "Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии"? Стоит статус "выдано", хотя я не получала. Я могла не глядя расписаться за получение, а сотрудник, в свете того, что закупок на выдачу у меня было несколько просто не донес его до меня... Либо ошибочно проставили статус.....

Здравствуйте!
Ваш заказ найден! Прошу забрать его.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Доброе утро! Проставьте мне, пожалуйста, информацию о выдаче в закупках :
1) Наглядные пособия без орг %
2) Шоколадная страна. Новогодние подарки Киндер.
3) Славянка-вкусное детство
4) Сласти от Яшкино
5) Миланко - для взрослых и детей. Пристрой.
Все заказы получила курьером 20.11. И проясните, пожалуйста, момент с оплатой задолженности за хранение. Доставку заказывала 17.11, на сайте написано, что доставка ежедневная, со мной связались только 19.11. Должна ли я платить за дни простоя?

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Paradiska писал(а):
Доброе утро! Проставьте мне, пожалуйста, информацию о выдаче в закупках :
1) Наглядные пособия без орг %
2) Шоколадная страна. Новогодние подарки Киндер.
3) Славянка-вкусное детство
4) Сласти от Яшкино
5) Миланко - для взрослых и детей. Пристрой.
Все заказы получила курьером 20.11. И проясните, пожалуйста, момент с оплатой задолженности за хранение. Доставку заказывала 17.11, на сайте написано, что доставка ежедневная, со мной связались только 19.11. Должна ли я платить за дни простоя?

Добрый день!
Выдачу проставили, платить Вам ничего не нужно.
Спасибо за Ваши участия! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Уважаемые участники!
Информируем Вас о том, что 29.11.2016 г. в первой половине дня в здании ГОТДЦ "Clover CityCenter" будет проходить противопожарная объектовая тренировка по эвакуации и тушению условного пожара.
В связи с этим, во избежании накладок, ЦВЗ "Кловер" 29.11.2016 начнет выдачу заказов с 13:00 по местному времени.
Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.
Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Поменяйте, пожалуйста, статус в закупке СТОК на выдано.

Пред.

Вернуться в Центры выдачи заказов