Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
женек писал(а):
А почему не написали что сегодня офис работает до 16:00,я приехала за заказами ,оплатила парковку ,что бы подняться ,постоять у закрытой двери....

Личное сообщение было отправлено всем, кто подписан на Кловер. У Вас ЦВЗ пл. Василевского, поэтому уведомлены не были.

Приносим извинения за предоставленные неудобства
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мама девочки (1) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Я только сегодня офис поменяла после того как постояла перед дверью.А личное сообщение мне не приходило.Я всегда захожу в тему офисов,перед тем как поехать .

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

женек писал(а):
Я только сегодня офис поменяла после того как постояла перед дверью.А личное сообщение мне не приходило.Я всегда захожу в тему офисов,перед тем как поехать .

Сообщение было в личке:

Отправлено: Вс сен 04, 2016 22:59
От: Eclisse
Кому: ЦВЗ БЦ Кловер
Здравствуйте, уважаемые участники!

Сообщаем,
что 05.09.16, в понедельник, ЦВЗ Кловер будет работать с 10.00 до 16.00 (без перерыва)

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Здравствуйте!
Поменяйте, пож., статус: на раздаче все еще болтается полученная мной в августе закупка "№4 Мегамаркет канцтоваров без рядов! + все для художников Prosto Mariya"
:76:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Рада писал(а):
Здравствуйте!
Поменяйте, пож., статус: на раздаче все еще болтается полученная мной в августе закупка "№4 Мегамаркет канцтоваров без рядов! + все для художников Prosto Mariya"

:88:
Двое суток нет никакой реакции...
:76:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 948 раз.
Рада писал(а):
:88:
Двое суток нет никакой реакции...

не переживайте вы так, вам бы проставили статус "выдано" в следующий раз, когда бы вы пришли за другими заказами, главное, что вы во время забрали :109:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Администрация

Рада писал(а):
Здравствуйте!

Всё выдано, спасибо за сообщение :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Доброго времени! поменяйте статус заказа: закупка №2 Дачный сезон - Луковичные орг. Кисуня, участник аспиринка, карта4843 на "Выдано". Спасибо!!!
Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
аспиринка писал(а):
Доброго времени! поменяйте статус заказа: закупка №2 Дачный сезон - Луковичные орг. Кисуня, участник аспиринка, карта4843 на "Выдано". Спасибо!!!

Готово!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
Закупку "Фермерская продукция" орг Prosto Mariya забрали еще в четверг, отметьте, пожалуйста...... :oops:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
подскажите пожалуйста если у меня офис раздач был на проспекте мира -теперь мой заказ где находится в каком офисе?спасибо))просто давно ничего не заказывала-не могу найти где это отмечено(спасибо за помощь

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

anuta писал(а):
подскажите пожалуйста если у меня офис раздач был на проспекте мира -теперь мой заказ где находится в каком офисе?спасибо))просто давно ничего не заказывала-не могу найти где это отмечено(спасибо за помощь

Здравствуйте!
Вы были автоматически переписаны на ЦВЗ Кловер. Вся подробная информация о ЦВЗ Кловер в ссылке: viewtopic.php?f=54&t=9063
Сменить офис раздач вы можете при помощи данной ссылки: viewtopic.php?f=54&t=4908
На данный момент к выдаче заказ ОРГа Аура.

Модератор
Счастливый шопоголик (1)

Нинулечка писал(а):
Закупку "Фермерская продукция" орг Prosto Mariya забрали еще в четверг, отметьте, пожалуйста...... :oops:

Благодарю за сообщение.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
Добрый вечер! Закупку "№5 Консервы Совок, Пеликан, Булгарконсерв " сегодня забрала. Отметьте, пожалуйста!!!

Модератор
Счастливый шопоголик (1)

Здравствуйте! ЦВЗ Кловер не работал 27.10.16 до 12:20 по причине Форс Мажорных обстоятельств: работники сайта и ЦВЗ спасали жизнь самоубийце. Просим извинения за причиненные неудобства.
P.S. Берегите себя и своих близких.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов