Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер)

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Ирина Томилина писал(а):
Здравствуйте, сегодня уже можно забирать?

Доброго времени суток!
Готово к выдачи у Вас только: №13 Рыбная деревня. Есть вкусные новинки! Раздача из 4-х мест Организатор: Prosto Mariya
Забирать на Артиллерийской.

Galinka Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Добрый день! Не получается забрать заказы, а время уже поджимает. Не могли Вы передать супругу - Черфас Роман? :73: Вроде бы закупки - уцененные журналы, ухоженные здоровые волосы до талии, чай кофе (орг. Лилу) и консервация (орг. Галчонок)
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Galinka писал(а):
Добрый день! Не получается забрать заказы, а время уже поджимает. Не могли Вы передать супругу - Черфас Роман? :73: Вроде бы закупки - уцененные журналы, ухоженные здоровые волосы до талии, чай кофе (орг. Лилу) и консервация (орг. Галчонок)

Здравствуйте!
Супругу необходимо будет назвать Ваш ник или номер участника, ФИО, и мы передадим Ваши заказы. :-):

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Добрый день.
Отметьте, пожалуйста, что у меня все выдано в закупке "Мегамаркет канцлваторв без рядов" орг. Prosto Maria. Почему-то сегодня появились статусы "Приехало".

Модератор
Счастливый шопоголик (1)

Клервиль писал(а):
Добрый день.
Отметьте, пожалуйста, что у меня все выдано в закупке "Мегамаркет канцлваторв без рядов" орг. Prosto Maria. Почему-то сегодня появились статусы "Приехало".

Сделано! :-):

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Добрый день! Можно передать мой заказ из Центрального офиса в офис на Брусничной?
Закупка: №6 "Гаджет"-электроника и аксессуары орг.Джаз ЗАКАЗ № 9198/1908 - Карта памяти 8GB microSDHC class 4 SmartBuy без адаптера.
Заранее благодарю :112:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А в воскресенье тоже работает ЦВЗ?

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
Галина Вадимовна писал(а):
А в воскресенье тоже работает ЦВЗ?

Доброе утро.
ЦВЗ работает ежедневно :113:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Хеля писал(а):
Добрый день! Можно передать мой заказ из Центрального офиса в офис на Брусничной?
Закупка: №6 "Гаджет"-электроника и аксессуары орг.Джаз ЗАКАЗ № 9198/1908 - Карта памяти 8GB microSDHC class 4 SmartBuy без адаптера.

Добрый день. В ЦВЗ на Брусничной попадут только новые заказы по актам. Передачи, во избежание потерь, не делаем.
Надеемся на Ваше понимание :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Eclisse писал(а):
Хеля писал(а):

Добрый день. В ЦВЗ на Брусничной попадут только новые заказы по актам. Передачи, во избежание потерь, не делаем.
Надеемся на Ваше понимание :113:

жаль, тоже удобнее бы было с Бруснички забрать.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Здраствуйте. Скажите, находится ли у вас мой заказ оргЛандыш закупка Скидка на все товары бренда Pasabahce! -50%? Я ранее получала заказы в Кловере, в ходе закупки поменяла свой цвз на Балтийский, но там нет моего заказа:(

Модератор
Счастливый шопоголик (1)

AnnaM писал(а):
Здраствуйте. Скажите, находится ли у вас мой заказ оргЛандыш закупка Скидка на все товары бренда Pasabahce! -50%? Я ранее получала заказы в Кловере, в ходе закупки поменяла свой цвз на Балтийский, но там нет моего заказа:(

Передадим Ваш заказ в ЦВЗ Балтийский 26.07.2016. Возможность выдачи заказа уточняйте после 26.07.2016.

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Изменение графика работы с 01.08.2016

График работы ЦВЗ:

понедельник-пятница с 10.00 до 20.00
суббота-воскресенье с 11.00 до 18.00

тех. перерыв с 14.30 до 15.00

Администрация

15/08/2016, в понедельник, ЦВЗ будет работать с 17.00 до 20.00!

Мама девочки (1) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 69 раз.
А почему не написали что сегодня офис работает до 16:00,я приехала за заказами ,оплатила парковку ,что бы подняться ,постоять у закрытой двери....

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов