Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Sonayra, трансфер ушёл, я думаю получать можно после 14:00, но на всякий случай следите за статусом заказа (может и раньше).

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Девочки, а как в выходные (с 04.11 по 06.11) ЦВЗ работает?

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 93 раз.
Добрый день, отметьте пожалуйста выдачу в закупке Элимканц. Канцтовары для школы и офиса. Всё для творчества. Орг Аура. Забрала все в пятницу 28,10. Спасибо.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Сообщаем о работе ЦВЗ в праздничные дни, 04-06 ноября

ЦВЗ пл. Василевского
04 ноября (пятница) - с 12.00 до 18.00
05 ноября (суббота) - с 10.00 до 14.00
06 ноября (воскресенье) - выходной день
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.

Вернуться в Центры выдачи заказов