Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Сегодня забирала свои заказы и хочу сказать слова благодарности сотруднице ЦВЗ! (к сожаления, я не знаю как девушку зовут :oops: )
Такая приветливая, внимательная, ответила на все вопросы, какие у меня были! :71:

Спасибо Вам большое!!!
Приятно уходить от Вас с покупками и хорошим настроением! :113:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2150 раз.
Копейка писал(а):
Сегодня забирала свои заказы и хочу сказать слова благодарности сотруднице ЦВЗ! (к сожаления, я не знаю как девушку зовут :oops: )
Такая приветливая, внимательная, ответила на все вопросы, какие у меня были! :71:

Спасибо Вам большое!!!
Приятно уходить от Вас с покупками и хорошим настроением! :113:

Девушку нашу зовут Ирина :-): .
Спасибо Вам за теплые слова :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2150 раз.
График работы в праздничные дни:

5 марта (суббота) в обычном режиме
6, 7, 8 марта - выходные дни
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
А что случилось? Сегодня приходил в 13.00 - в 14 часов все закрыто... Хотел забрать свой заказ.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Питон писал(а):
А что случилось? Сегодня приходил в 13.00 - в 14 часов все закрыто... Хотел забрать свой заказ.

График работы ЦВЗ

вторник - пятница с 12.00 до 19.30
суббота - с 10.00 до 17.00
воскресенье-понедельник - выходные дни
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Здравствуйте! Отметьте, что свой заказ из закупки Nataliok "№21 Большой пристрой от Nataliok. Всё в наличии!" я забрала ещё 28 мая. Ваша система начисляет мне штрафы за якобы просроченное хранение товара)).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 37 раз.
tata68
Добрый день. Отмечено.

Благодарил (а): 60 раз.
Добрый день, можно уточнить про книги орга Просто Мария, обещала, что сегодня можно забирать, они в офисе уже? Я так понимаю, что она в системе отметить не сможет до 8 августа приход!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (2)

marttanya, добрый день, закупка Внеклассное чтение в офисе. Подходите.

ириска писал(а):

Отметьте пож-та, что выдано!

marttanya писал(а):
ириска писал(а):

Отметьте пож-та, что выдано!

Готово.

Спасибо, там еще Пристрой канцтоваров. Всё в наличии! Без Орг.% - Раздача, к выдаче сегодня, я его вчера тоже забрала!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день, отметьте пожалуйста я забрала вчера закупки: № 6 Пристрой от красотули и №5 Микрофибра на все случаи жизни! Орг 10%
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте! Отметьте, что свой заказ из закупки Нюшка "№15- Товары для дома. Хозтовары. Посуда." я забрала уже давно. Ваша система начисляет мне штрафы за якобы просроченное хранение товара)).

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Подскажите, а когда будет трансфер в ЦВЗ Кловер, интересует закупка Садовый рай орг. Кисуня , у меня там кустики смородины, очень хотелось бы получить скорее :roll:

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов