Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Здравствуйте.Вопрос по закупке №8 ЗОО опт
Помогите разобраться,пожалуйста.У меня в календаре событий указано забрать заказ до 29.10, а в корзине зеленой строкой возле закупки-до 04.11.Какой срок на самом деле?

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 552 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Девочки, добрый день! Где теперь парковаться у вас? Вчера не забрала заказ , увидела заборчик, а встать негде. Пришлось дальше поехать.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 552 раз.

Пред.

Вернуться в Центры выдачи заказов