Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
График работы в праздничные дни:

3 марта (четверг) - с 13-00 до 19-00;
5 и 6 марта (суббота, воскресенье) с 12-00 до 17-00;
7 и 8 марта (понедельник, вторник) - выходные дни
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Поменяйте, пожалуйста, ЦВЗ на Северный

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Доброго времени суток,
отметьте, пожалуйста, в системе, обои-раскраски мною получены))) :smile: благодарю :89:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, выдачу в закупке №2 Теплица "Дона" - натурально вкусно.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
С 1-го июля вводится дополнительный день выдачи заказов

пятница с 10.00 до 19.00
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Здравствуйте!! :75: Отметьте,пожалуйста, я все получила "№10 Рыбная деревня." и "№ 16 Бытовая химия производителей Сlovin " :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Добрый день! Простите за беспокойство, у меня вопрос: по каким дням или вообще как осуществляется трансфер? Мало того, что закупка апрельская, неурядицы бывают, понятно. Но, когда же можно забрать заказ? Или может можно самой куда подъехать, скажите! Спасибо!!!

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

Алена писал(а):
Добрый день! Простите за беспокойство, у меня вопрос: по каким дням или вообще как осуществляется трансфер? Мало того, что закупка апрельская, неурядицы бывают, понятно. Но, когда же можно забрать заказ? Или может можно самой куда подъехать, скажите! Спасибо!!!

Добрый день!
Трансфер осуществляется по вторникам и четвергам перед закрытием ЦВЗ. То есть заказы привезенные с трансфером готовы к выдаче в среду и пятницу соответственно. По какой закупке у Вас возник вопрос, чтобы я могла ориентироваться и искать Ваш заказ?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

AlyonkaM писал(а):
Алена писал(а):

Добрый день!
Трансфер осуществляется по вторникам и четвергам перед закрытием ЦВЗ. То есть заказы привезенные с трансфером готовы к выдаче в среду и пятницу соответственно. По какой закупке у Вас возник вопрос, чтобы я могла ориентироваться и искать Ваш заказ?

viewtopic.php?f=16&t=8067

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

Алена писал(а):
AlyonkaM писал(а):
Алена писал(а):

Добрый день!

Эту закупку организатор в распределительный центр, из которого потом развозят трансфер, еще не сдавала. В наш ЦВЗ эту закупку организатор сама еще не привозила. Значит Ваш заказ пока у организатора. И чтобы узнать как Вам быстрее и откуда забрать заказ, то лучше созвониться с организатором. У нее в подписи в каждом ее сообщении есть ссылка "для срочных вопросов". Нажмёте на нее - увидите номер телефона :wink:

AlyonkaM писал(а):
Алена писал(а):
AlyonkaM писал(а):
Алена писал(а):

Добрый день!

Эту закупку организатор в распределительный центр, из которого потом развозят трансфер, еще не сдавала. В наш ЦВЗ эту закупку организатор сама еще не привозила. Значит Ваш заказ пока у организатора. И чтобы узнать как Вам быстрее и откуда забрать заказ, то лучше созвониться с организатором. У нее в подписи в каждом ее сообщении есть ссылка "для срочных вопросов". Нажмёте на нее - увидите номер телефона :wink:

Спасибо большое за разъяснения! :smile:

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов