Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте! Скажите пожалуйта, а по режиму работы будут ли какие-то изменения?
Живу на Сельме, но из-за такого режима работы офиса на Сельме- приходится все заказывать в Центральнрый ЦВЗ, а это не очень удобно. Так едешь с работы - получил и поехал, а так все пробки соберешь. Простите, просто очень хочется режима работы как в Центральном ЦВЗ. Ответьте пожалуйста. С уважением Вилена.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 569 раз.

vilena8 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйта, а по режиму работы будут ли какие-то изменения?
Живу на Сельме, но из-за такого режима работы офиса на Сельме- приходится все заказывать в Центральнрый ЦВЗ, а это не очень удобно. Так едешь с работы - получил и поехал, а так все пробки соберешь. Простите, просто очень хочется режима работы как в Центральном ЦВЗ. Ответьте пожалуйста. С уважением Вилена.

Но Центральный тоже работает до 19-00 как и я. Северный также работает и по субботам. Какое именно время Вам удобно?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Простите пожалуйста, я ,наверное, не так выразилась. Хотелось, чтобы рабочих дней было со вторника по субботу,пусть с обеда или часов с 15.00 до 19.30.

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

vilena8 писал(а):
Простите пожалуйста, я ,наверное, не так выразилась. Хотелось, чтобы рабочих дней было со вторника по субботу,пусть с обеда или часов с 15.00 до 19.30.

Эх, в том то и дело, каждый день до позднего вечера не получается. Пока могу предложить такой вариант: если собираетесь приехать за заказом, но не успеваете до 19:00, звоните мне и я подожду Вас полчасика :102:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
vilena8 писал(а):

Под всех не подстроишься :wink: вот мне, например, неудобно с 15:00, у нас школа заканчивается в 13:10, а ехать специально неудобно :) :73:

Организатор СП

SunnySmile писал(а):
vilena8 писал(а):

Под всех не подстроишься :wink: вот мне, например, неудобно с 15:00, у нас школа заканчивается в 13:10, а ехать специально неудобно :) :73:

К сожалению, пока расширить время работы ЦВЗ не получается :95: Я бы с удовольствием.
Вот увеличится количество заказов, тогда можно еще человека на раздачи привлечь за з/п :73:
И сайт очень уверенно к этому двигается :poz_drav_liayu:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Здравствуйте.Проверьте,правильно я все заполнила ,чтобы заказы в Зеленоградске получать?
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Организатор СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый вечер!!! Подучила закупку lavazza 6-го числа, но на момент получения в системе не было "приехало". Отметьте, пожалуйста, что закупка получена, а то будет штраф за несвоевременное получение

Организатор СП

Благодарил (а): 5 раз.
Спасибо большое :)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Здравствуйте,подскажите пож-ста сегодня трансфер ожидается?

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 23 раз.
AlyonkaM писал(а):
leca писал(а):
Здравствуйте,подскажите пож-ста сегодня трансфер ожидается?

:smile: Уже ответила. Повторюсь в теме.
Трансфер два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Но организаторы иногда и сами развозят заказы в рабочие дни ЦВЗ :111:

Спасибо. Я просто спрашивала в теме раньше, чем приехала. Отметьте пож-ста что я все получила. Орг Uva , закупка СС #18 и 19.

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов