Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
График работы ЦВЗ с 05.10.2015 г.

вторник - с 10.00 до 19.00
четверг - с 13.00 до 19.00
суббота - с 12.00 до 17.00

Все заказы в ЦВЗ будут передаваться 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте, я свои заказы забрала в четверг. Отметьте меня в системе, пожалуйста.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
График работы ЦВЗ с 15.12.2015 г.

вторник, четверг - с 10.00 до 19.00
среда, суббота - с 12.00 до 17.00

воскресенье, понедельник, пятница - выходные дни.

Работа в Новогодние праздники:
28, 29, 30 декабря и 5, 8 января с 10-00 до 19-00
6 января с 12-00 до 17-00

31 декабря, 1,2,3,4,7,9,10 января - выходные дни

С 11 января в обычном режиме.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Мне начислен штраф за хранение, хотя товар я уже давно забрала. Исправьте пожалуйста.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

mimesha писал(а):
Здравствуйте! Мне начислен штраф за хранение, хотя товар я уже давно забрала. Исправьте пожалуйста.

Видимо Вам этот заказ выдавался не в Северном ЦВЗ, потому что из моего акта Вы вычеркнуты.
Но я отметила, что заказ Вам выдан. Так что не беспокойтесь. С наступающими Вас праздниками :ded_snegurka:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
До НГ пыталась забрать свой заказ (закупка Метро) - его там не оказалось... А теперь штраф. За что, интересно? И где всё-таки мой заказ?

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

она не отвечает...

а она и трубку не берёт)))

Организатор СП

miroslava писал(а):
а она и трубку не берёт)))

Не переживайте :wink:
Штраф Вам платить не нужно будет. Это если бы заказ действительно находился бы в ЦВЗ, а Вы бы его вовремя не забрали, то конечно оплачивается штраф. А Вашего заказа нет. Значит и штраф брать не за что.
Выходные закончатся и организатор обязательно выйдет на связь (она девушка ответственная) и всё выяснится.
:ded_snegurka:

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте, вы не могли бы проверить доедет ли мой заказ до Зеленоградска. Надеюсь все правильно сделала. :oops:

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов