Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Юлия1983 писал(а):
Добрый вечер, пишу для того чтоб выразить свое недовольство т.к. пришла сегодня в 18.45 в ЦВЗ Северный за заказом, а там дверь закрыта.Зачем писать график работы можно просто написать:"Когда хотим тогда и появляемся на работе".У меня тоже есть дела,семья, дети и работа я специально выбрала этот цвз т,к, он мне удобен территориально. Нахрена делать такие подставы ????ВЫ с клиентами работаете так будьте добры выработать систему и найти ответственных сотрудников для того чтоб НАМ было комфортно с ВАМИ работать. :evil:

Мне то же был бы оооочень удобен офис Сельма но ГРАФИК РАБОТЫ у офиса п-ц
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

у меня дельное предложение
т к график работы офиса сельма в 3 раза отличается
можно там увеличить срок хранения заказов 45 суток
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Гуру экономии (1)

AlyonkaM писал(а):
HEINZ писал(а):

Ну тогда такой срок нужно вводить и для всех остальных ЦВЗ, кроме Центрального :99:

ДА я посмотрела в Московском районе ваще да
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

HEINZ писал(а):
AlyonkaM писал(а):
HEINZ писал(а):

Ну тогда такой срок нужно вводить и для всех остальных ЦВЗ, кроме Центрального :99:

ДА я посмотрела в Московском районе ваще да

Уважаемые участники!
Несмотря на такой "неудобный" график работы Северного, приглашаю к более интерактивному общению для оптимизации работы ЦВЗ. Если у Вашего заказа стоит статус "Приехало"и Вам нужно его срочно получить, а сегодня у ЦВЗ "не рабочий" день, звоните мне по
[+] телефону
8-911-852-15-16
И мы постараемся решить Вашу проблему.
:wink:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, не могли бы вы получить мой заказ из Центрального? :73: я забыла отправить просьбу насчет изменения цвз в профиле, а закупка как раз приехала (№13 Экспресс! Модное детство тм "А*с*о*о*l*а" и №2 Пляжная коллекция и белье "А*с*о*о*l*а") :? Организатор Uva предложила отдать вам)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
belladonna99 писал(а):
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, не могли бы вы получить мой заказ из Центрального? :73: я забыла отправить просьбу насчет изменения цвз в профиле, а закупка как раз приехала (№13 Экспресс! Модное детство тм "А*с*о*о*l*а" и №2 Пляжная коллекция и белье "А*с*о*о*l*а") :? Организатор Uva предложила отдать вам)

Здравствуйте!
Вы можете и сейчас отправить просьбу о смене ЦВЗ viewtopic.php?f=54&t=902&start=340 :a_g_a:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Организатор СП

belladonna99 писал(а):
Здравствуйте!

Конечно, если UVA не против :wink:

Благодарил (а): 29 раз.
Сегодня пришла в цвз северный за заказом...предварительно посмотрела режим работы...и...на дверях надпись:"вернусь в 13.00"....так мило....

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Добрый день! К графику работы можно приспособиться, но вот перевозка один раз в неделю очень расстраивает. В некоторых закупках приходится ждать раздачи почти неделю после объявления о начале раздач из других цвз. Может быть добавить еще одну перевозку в течении недели?

Организатор СП

strizhna писал(а):
Добрый день! К графику работы можно приспособиться, но вот перевозка один раз в неделю очень расстраивает. В некоторых закупках приходится ждать раздачи почти неделю после объявления о начале раздач из других цвз. Может быть добавить еще одну перевозку в течении недели?

Последние несколько недель уже так и получается, что 2 раза в неделю забираю заказы из Центрального :111:
Иначе они в Центральном скапливаются и пройти не дают. Да и машинка у меня маленькая. Последний раз весь багажник был забит и все пассажирские сидения))))) Да и я не "Геракл" сначала в машину грузить, а потом выгружать :99:
Так что следите за статусами своих заказов :!: они могут поменяться не только в понедельник :!:

Благодарил (а): 29 раз.
:113: хочу выразить благодарность Оле - AlyonkaM за внимательное отношение к участникам СП, очень приятно :106:

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов