Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Уважаемые участники совместных покупок, для Вашего удобства с 05.05.2015 г.
работает новый Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма) :-):

График работы ЦВЗ с 01.07.2016 г.

вторник, четверг, пятница - с 10.00 до 19.00

среда, суббота - с 12.00 до 17.00

воскресенье, понедельник - выходные дни.

ЦВЗ находится по адресу:

ул. Гайдара 101А, офис 6

тел. 8-911-852-15-16 Ольга

В углу двора жилого дома в цокольном этаже расположен небольшой офисный центр. Вход в центр отдельный (на фото), подъезды жилого дома выходят на другую сторону. Войдя в здание, нужно пройти налево по коридору до конца, кабинет № 6. Возле входа в офисный центр парковка для транспорта.
Изображение

[+] Еще фото
ИзображениеИзображение

Выдача 1 заказа стоит 12 рублей, которые оплачиваются вместе с основной суммой заказа организатору.

:!: Чтобы забрать свой заказ в ЦВЗ участник должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также знать свой Ник на форуме
ВЫДЕРЖКА из ПРАВИЛ СП
Участник обязан.......
5. Забрать свой заказ в течение 14 дней с момента поступления его в Центр выдачи заказов, с 15-го дня начинается платное хранение, 10 р. в сутки. Если заказ не востребован в течение 30 дней и Участник не предупредил заранее о невозможности забрать заказ в установленные сроки, то заказ отправляется в пристрой, вырученные деньги Участнику не возвращаются.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Для смены ЦВЗ пишите просьбу в данной теме Смена ЦВЗ :77:

:!: Заказы в ЦВЗ будут передаваться только после смены ЦВЗ в профиле!
Ранее сданные заказы организаторами в другие ЦВЗ, перемещаться не будут!

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 25 раз.
Это только у меня фото не грузиться? Или у всех так?

Администрация

Бальзамин писал(а):
Это только у меня фото не грузиться? Или у всех так?

Спасибо! Попробуйте сейчас)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте, поменяйте центральный склад на северный.

Администрация

RIBULIKAAA писал(а):
Здравствуйте, поменяйте центральный склад на северный.

Здравствуйте)
Eclisse писал(а):

Для смены ЦВЗ в Вашем профиле, оставляем заявочку здесь Смена ЦВЗ :81:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер, пишу для того чтоб выразить свое недовольство т.к. пришла сегодня в 18.45 в ЦВЗ Северный за заказом, а там дверь закрыта.Зачем писать график работы можно просто написать:"Когда хотим тогда и появляемся на работе".У меня тоже есть дела,семья, дети и работа я специально выбрала этот цвз т,к, он мне удобен территориально. Нахрена делать такие подставы ????ВЫ с клиентами работаете так будьте добры выработать систему и найти ответственных сотрудников для того чтоб НАМ было комфортно с ВАМИ работать. :evil:

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 569 раз.

Юлия1983 писал(а):
Добрый вечер, пишу для того чтоб выразить свое недовольство т.к. пришла сегодня в 18.45 в ЦВЗ Северный за заказом, а там дверь закрыта.Зачем писать график работы можно просто написать:"Когда хотим тогда и появляемся на работе".У меня тоже есть дела,семья, дети и работа я специально выбрала этот цвз т,к, он мне удобен территориально. Нахрена делать такие подставы ????ВЫ с клиентами работаете так будьте добры выработать систему и найти ответственных сотрудников для того чтоб НАМ было комфортно с ВАМИ работать. :evil:

Не гневайтесь Вы так, пожалуйста. :71: А читайте, пожалуйста, внимательно про режим работы :!:
В первом посте данной темы об этом написано http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=54&t=3272&p=48910#p47902
Для удобства ещё раз напишу:
ЦВЗ Северный работает : вторник, четверг - с 10:00 до 19:00 и субботу с 12:00 до 17:00. Сегодня среда :!:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В понедельник в центральный офис организатор привезёт закупку для передачи в ваш офис. Когда закупка будет на Сельме? Планирую поездку на четверг (т.к. из области), смогу ли я уже получить товар?

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

tanjavaja писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В понедельник в центральный офис организатор привезёт закупку для передачи в ваш офис. Когда закупка будет на Сельме? Планирую поездку на четверг (т.к. из области), смогу ли я уже получить товар?

Скорее всего Ваш заказ уже будет в ЦВЗ. Поступит он или нет, я в любом случае Вам отпишусь в личку в понедельник вечером :wink:

Благодарил (а): 16 раз.
Вчера тоже сунулась в Северный - темнота и тишина. И только после этого пошла в тему про ЦВЗ и узнала время работы. Оказывается мне все пять раз, что туда ходила просто везло))).
Считаю, что будет не лишним повесить на дверь кабинета расписание его работы - сразу вопрос снимется с повестки дня.

Организатор СП

Бармацуца писал(а):
Вчера тоже сунулась в Северный - темнота и тишина. И только после этого пошла в тему про ЦВЗ и узнала время работы. Оказывается мне все пять раз, что туда ходила просто везло))).
Считаю, что будет не лишним повесить на дверь кабинета расписание его работы - сразу вопрос снимется с повестки дня.

Ну да я повесила "Режим работы" при входе в офисный центр, а на двери не догадалась)))) Сейчас исправлюсь :99:

Благодарил (а): 16 раз.
AlyonkaM писал(а):
Ну да я повесила "Режим работы" при входе в офисный центр, а на двери не догадалась)))) Сейчас исправлюсь :99:

Ага, офисная дверь-то всегда открыта нараспашку - вот и не видно.

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
добрый день. Поменяйте мне ЦВЗ на Северный

След.

Вернуться в Центры выдачи заказов