Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Бытовая химия и авто-косметика МИНЕРАЛ-выводит 97 сложно выводимых пятен за секунды!ДОЗАКАЗ

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

МИНЕРАЛ-выводит 97 сложно выводимых пятен за секунды!ДОЗАКАЗ

Совместная покупка бытовой химии и авто-косметики.

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов14.09.17
Стоп19.09.17
Закупка закончена21.09.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Рада предложить Вам закупку уникальных чистящих средств на основе очистителя "O2 МИНЕРАЛ", который произведен на минеральной основе, содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей.

[+] Описание бренда
Уникальные моющие средства на основе очистителя Минерал
Современная бытовая химия предлагает большой выбор чистящих и моющих средств. Как бы хорошо профессиональные моющие средства не справлялись со своей задачей, у всех есть одно «но»: все они одинаково плохо влияют на экологию и вредны для здоровья человека.
Наша компания предлагает заменить их эффективным и натуральным чистящим средством Минерал. Оно бережно и быстро удаляет 97 видов пятен с ткани, кожи, ковров, пластика, с мягкой мебели.
Это — незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство Минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.
Очиститель Минерал совершенно безвреден для окружающей среды. Его можно использовать в домах, где есть маленькие дети и животные. Он не имеет неприятного запаха и легко смывается водой. Большинство наших покупателей становится постоянными клиентами и оставляют самые положительные отзывы.

Видео на очистители компании О2МИНЕРАЛ:
ДЛЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ
ДЛЯ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
ДЛЯ КОВРОВ И КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ
ПИТОМЕЦ
ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ
ДЛЯ КУХНИ
ДЛЯ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ ТРУБ

МИНЕРАЛ без следа выводит 97 наименований сложно выводимых пятен за считанные секунды: жиры, масла, кровь, чернила, жвачку, йод, пятна от зелени, ржавчину, кофе, соусы, смолу и многое другое...
Смотрите как просто вывести пятно за считанные секунды

Все моющие и чистящие средства МИНЕРАЛ выпускаются также в 5-литровых канистрах. Если есть необходимость приобрести такую канистру - пишите, добавлю в каталог!
:!: В связи с большим числом некачественных кожаных изделий, средство "O2 Минерал" рекомендуется применять с осторожностью (Сначала попробуйте на незаметном месте).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 10 000 рублей
Дата СТОПа: 19.09.2017
Организационный сбор: 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом. Обязательное условие для транспортировки данного груза - обрешетка, поэтому доставка составит около 8-10% от суммы заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. Правила обмена и возврата товара поставщику здесь
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Бытовая химия и авто-косметика