Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Гурьевск)

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Гурьевск)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
График работы ЦВЗ:

Выдача заказов производится по предварительному звонку.
Телефон ЦВЗ 8-921-007-08-06 Наталья.

ЦВЗ находится по адресу:

город Гурьевск, ул. Советская д 14 кВ. 1

Стоимость выдачи заказа

20 рублей (12 руб оплачиваются организатору вместе с основным счетом + 8 руб наличными раздающему)

:!: О передаче заказов будем сообщать в данной теме. Подписывайтесь, пожалуйста.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 103 раз.
Ура! Отмечусь.. Обещали оповестить в личку :wink:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 103 раз.
ДД, если статус "приехало" можно звонить и забирать?

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
marttanya писал(а):
ДД, если статус "приехало" можно звонить и забирать?

Здравствуйтею
Статус "приехало" означает, что заказ в Мирном ЦВЗ
Eclisse писал(а):

:!: О передаче заказов в Гурьевск будем сообщать в данной теме. Подписывайтесь, пожалуйста.

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где сейчас находится мой заказ, закупка Гарфилда.

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Переданы заказы в Гурьевск следующих участников, можете забирать

Natusik
risulix
kaliningradka98

Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
добрый день,а можно узнать,что с моими заказами.два заказа у меня.Володченко

Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
я меняла цвз,на Гурьевск

Модератор

володченко писал(а):
добрый день,а можно узнать,что с моими заказами.два заказа у меня.Володченко

Здравствуйте! Ваши заказы были переданы в ЦВЗ Гурьевск. Для получения заказов прошу позвонить выдаюшему, по указанному в теме номеру телефону, для уточнения времени и даты получения заказа.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Добрый вечер! Почему-то не могу дозвониться на указанный номер ЦВЗ. Хотелось бы узнать о своём заказе, есть он в ЦВЗ Гурьевска или нет.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 70 раз.
маринаник писал(а):
Добрый вечер! Почему-то не могу дозвониться на указанный номер ЦВЗ. Хотелось бы узнать о своём заказе, есть он в ЦВЗ Гурьевска или нет.

Ау, ответ дождусь я или нет! Хотелось бы узнать судьбу моего последнего заказа на этом сайте!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
маринаник писал(а):
маринаник писал(а):

Ау, ответ дождусь я или нет! Хотелось бы узнать судьбу моего последнего заказа на этом сайте!!!

Ваш заказ в Гурьевске. Звоните, пожалуйста
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Вернуться в Центры выдачи заказов