Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Гвардейск) до 15.07.17

Витрина

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Гвардейск) до 15.07.17

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Получила свою закупку №6 Японские товары для красоты и ухода. Сотрудница не нашла документ, в котором я должна была расписаться в получении. Пришла домой, а этот документ вложен в заказ. Прошу не переживать, когда приеду домой, распишусь и завезу в офис бумагу.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1190 раз.

Лариса Гаврилова писал(а):
Получила свою закупку №6 Японские товары для красоты и ухода. Сотрудница не нашла документ, в котором я должна была расписаться в получении. Пришла домой, а этот документ вложен в заказ. Прошу не переживать, когда приеду домой, распишусь и завезу в офис бумагу.

Я у себя отметила ваш заказ. В след.раз когда будете получать отдайте пожалуйста девочкам акт. Спасибо.
Для вопросов т.8-9316-02-75-02

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
доставка в Гвардейск сегодня планируется

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

тали писал(а):
доставка в Гвардейск сегодня планируется

Добрый день. Планируется, но еще нет информации какие заказы сданы.

По закупке специи еще точно не отвозили, сообщу вам в ЛС, возможно в субботу-воскресенье.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
подскажите пожалуйста, когда в Гвардейск привезете (до 4го будет?) "Только 5 дней АКЦИЯ на косметику KYLIE!"
viewtopic.php?f=15&t=15243

Лимончик писал(а):
подскажите пожалуйста, когда в Гвардейск привезете (до 4го будет?) "Только 5 дней АКЦИЯ на косметику KYLIE!"

Вчера вечером привезли ваш заказ. Можно забирать.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Нюшка писал(а):
Лимончик писал(а):

Вчера вечером привезли ваш заказ. Можно забирать.

спасибо

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Очень жаль , что закрывают офис в Гвардейске, придется подыскивать новый сайт. Очень было приятно работать со всеми организаторами, все очень хорошие. Может передумаете и не будете закрывать офис?
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
trezvii60-70 писал(а):
Очень жаль , что закрывают офис в Гвардейске, придется подыскивать новый сайт. Очень было приятно работать со всеми организаторами, все очень хорошие. Может передумаете и не будете закрывать офис?

Спасибо Вам за теплые слова :113:
Если появится возможность передавать заказы в Гвардейск, мы обязательно сообщим об этом в личку всем участникам.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Добрый день! Очень огорчена закрытием.
Может быть подумать о мобильном офисе раздач? Один из калининградских СП организовал такую мобильную выдачу в Гвардейске прямо с машины один раз в неделю. Довольно удобно.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
Лариса Гаврилова писал(а):
Добрый день! Очень огорчена закрытием.
Может быть подумать о мобильном офисе раздач? Один из калининградских СП организовал такую мобильную выдачу в Гвардейске прямо с машины один раз в неделю. Довольно удобно.

Добрый день!
Обязательно подумаем над Вашим предложением! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
специально перешла из других закупок в spmir39, чтобы получать в ЦВЗ Гвардейска, придется снова искать другой вариант...Очень жаль
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое, например Блондинка...

№10 Компрессионный трикотаж. Утяжки. Пояса из шерсти. Свет' когда планируете доставку спасибо

тали писал(а):
№10 Компрессионный трикотаж. Утяжки. Пояса из шерсти. Свет' когда планируете доставку спасибо

Во вторник заберу ваш заказ на трансфер, ориентировочно в среду-четверг будет в гвардейске.

№10 Компрессионный трикотаж. Утяжки. Пояса из шерсти. Свет' получили сегодня изви
ните что в 16-00 не перезвонила

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов