Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Marusya1605 писал(а):
Как быть оформила доставку на дом статус стоит выдано, а курьер не приезжал?

Добрый день!
Водитель сообщил что в назначенное время стоял в пробке и не смог прибыть к Вам во время. Прибыл на место к 18 часам, но к этому моменту он не смог до Вас дозвониться, потому что телефон был отключен.
Статус "выдано" проставляет выдающий после того, как заказы покидают офис раздач.
Просим прощения за накладку.
Водитель свяжется с Вами сегодня и доставит заказы по Вашему требованию.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 520 раз.
Добрый день.
Подскажите пжл., я правильно поняла, что доставка может быть в течении 5 дней?
А если это польские товары (№4 Польские деликатесы. Цены в злотых!), тоже? Подскажите пжл., как быть заказ уже в офисе, я хочу оформить доставку, на вечер с 19 до 21, сегодня или завтра, это возможно?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Добрый день.
Подскажите пжл., я правильно поняла, что доставка может быть в течении 5 дней?
А если это польские товары (№4 Польские деликатесы. Цены в злотых!), тоже? Подскажите пжл., как быть заказ уже в офисе, я хочу оформить доставку, на вечер с 19 до 21, сегодня или завтра, это возможно?

Здравствуйте.
Доставка в течение 5 дней с момента оформления заказа (менеджер может позвонить на следующий день после оформления, может на четвертый)
В воскресенье-понедельник доставка не осуществляется, так как ЦВЗ не работает.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 520 раз.
А если товары с маленьким сроком хранения были. Польские товары тоже можно хранить только 5 дней, а потом утиль? У меня нет возможности теперь забирать с леонова. Я работаю до 19 да и далеко. Заказ протухнет пока будет доставка...., как быть в такой ситиации?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

ЛЮБИМАЯ писал(а):
А если товары с маленьким сроком хранения были. Польские товары тоже можно хранить только 5 дней, а потом утиль? У меня нет возможности теперь забирать с леонова. Я работаю до 19 да и далеко. Заказ протухнет пока будет доставка...., как быть в такой ситиации?

По этому поводу в закупке предупреждение висит :81:

:!: Уважаемые участники!
Заказывая товары, требующие особых условий хранения (холодильник) учитывайте риск транспортировки, разбора/приема/выдачи. Заказы с таким ассортиментом необходимо получить в ЦВЗ Мирный - в течение 5 (пяти) дней с момента начала раздач, далее платное хранение - 50 рублей за каждый день хранения с 5 по 7, далее заказы УТИЛИЗИРУЮТСЯ. На оформление курьерской доставки Вы должны уложится в первые 5 дней хранения. :!:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, я оформила доставку закупки №5 Польские деликатесы. Цены в злотых! на следующий день сдачи организатором товара в офис, если завтра заказ не будет доставлен, то я не укладываюсь в пятидневный срок, т.к в воскресенье и понедельник курьер не работает. Получается, что я выкинула почти 2 тысячи в никуда?
И почему не сделать доставку скоропорта в приоритете?

Администрация

Ember писал(а):
Здравствуйте, я оформила доставку закупки №5 Польские деликатесы. Цены в злотых! на следующий день сдачи организатором товара в офис, если завтра заказ не будет доставлен, то я не укладываюсь в пятидневный срок, т.к в воскресенье и понедельник курьер не работает. Получается, что я выкинула почти 2 тысячи в никуда?
И почему не сделать доставку скоропорта в приоритете?

Добрый день! Доставку Вам лучше оформлять в день привоза скоропортящихся заказов в ЦВЗ.
Сегодня ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера. Ближайшая доставка будет в понедельник :113:

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день, могу ли я оформить доставку, если статус заказа "приехало"? На какие реквизиты оплачивать? ЦВЗ Мирный.

Администрация

Miss_ella писал(а):
Добрый день, могу ли я оформить доставку, если статус заказа "приехало"? На какие реквизиты оплачивать? ЦВЗ Мирный.

Здравствуйте.
Доставку можете оформлять и ожидать звонка менеджера. Оплата при получении.

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 135 раз.
Добрый день!
1. Со вторника 22.08.17 жду доставку на дом. Никто не звонит. Так долго еще не ждала доставки. Сегодня уже пятый день. Собираемся уезжать. Отпишитесь, пожалуйста, когда мне планируют доставить мои 3 заказа, или перезвоните т. 8-962-264-75-42. Коты мои очень ждут корм. :-(
2. (В информации о доставке, которая жирным шрифтом высвечивается при ее оформлении написано, что она осуществляется ежедневно, без каких либо исключений. Стало быть и в воскресенье и в понедельник тоже осуществляется? Если в выходные не возите, то просьба откорректировать информацию о доставке.
3. Один из заказов по закупке "№54 DOZ-АптекА. Здоровье и красота души и тела! Галчонок статус Раздача" у меня уже оказался в статусе "выдано", хотя я еще и в офисе ни разу не появлялась. Соответственно добавить "к доставке" я его не могу. Просьба, не забыть про него, когда будете доставлять два других заказа. :113: (некоторая информация продублирована сообщением и для ЦВЗ Мирный, так как хочу, чтобы мне все привезли и ничего не забыли) :113:

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Ариана писал(а):
Добрый день!
1. Со вторника 22.08.17 жду доставку на дом. Никто не звонит. Так долго еще не ждала доставки. Сегодня уже пятый день. Собираемся уезжать. Отпишитесь, пожалуйста, когда мне планируют доставить мои 3 заказа, или перезвоните т. 8-962-264-75-42. Коты мои очень ждут корм. :-(
2. (В информации о доставке, которая жирным шрифтом высвечивается при ее оформлении написано, что она осуществляется ежедневно, без каких либо исключений. Стало быть и в воскресенье и в понедельник тоже осуществляется? Если в выходные не возите, то просьба откорректировать информацию о доставке.
3. Один из заказов по закупке "№54 DOZ-АптекА. Здоровье и красота души и тела! Галчонок статус Раздача" у меня уже оказался в статусе "выдано", хотя я еще и в офисе ни разу не появлялась. Соответственно добавить "к доставке" я его не могу. Просьба, не забыть про него, когда будете доставлять два других заказа. :113: (некоторая информация продублирована сообщением и для ЦВЗ Мирный, так как хочу, чтобы мне все привезли и ничего не забыли) :113:

Добрый день!
Ваши заказы привезем 28.07.17 в понедельник. Свяжемся с Вами по телефону для уточнения времени.
Благодарю за обращение! :113:

Модератор

Ариана писал(а):
Добрый день!

Евгения Борисовна, еще раз здравствуйте!
-Дозвониться до Вас не удалось. Ваши заказы соберем и отправим на доставку в понедельник 28.08.17. Водитель свяжется с Вами и согласует время привоза.
-Заказ с закупки №54 DOZ организатором Галчонок не был привезен. В акте Ваших данных нет. Прошу уточнить данную информацию у организатора Галчонок.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Добрый день! Подскажите когда ожидать доставку?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Real Lady писал(а):

Повторюсь!

Модератор

Real Lady писал(а):
Real Lady писал(а):

Повторюсь!

Здравствуйте. Произошли некоторые тех.неполадки.
Ближайшая доставка запланирована на 08.09. Завтра обязательно с Вами свяжемся.
Благодарим за терпение :113:

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов