Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Еще раз спрошу...Подскажите когда будет доставка продуктов из закупки Вкусное ассорти - Новинки, скидки (продукты из Польши).

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
valentina17 писал(а):
Еще раз спрошу...Подскажите когда будет доставка продуктов из закупки Вкусное ассорти - Новинки, скидки (продукты из Польши).

Здравствуйте.
У нас доставка не по закупкам, а по заявкам (датам и адресам)
Срок исполнения до 5ти дней, менеджер обзванивает клиентов за 1 день до предполагаемой доставки.

Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
хотела узнать
так как доставка с момента подачи заявки осуществляется в течении 5 ти дней
то как тогда учитывается оплата за хранение я же не виновата что просто сижу и жду доставку 5 дней ?
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

HEINZ писал(а):
хотела узнать
так как доставка с момента подачи заявки осуществляется в течении 5 ти дней
то как тогда учитывается оплата за хранение я же не виновата что просто сижу и жду доставку 5 дней ?

Здравствуйте.
Не поняла Вашего вопроса)
Срок хранения заказов в ЦВЗ -30 дней (достаточно времени, чтобы заказать доставку).
Раздача заморозки - в течение 3х дней, но эти заказы вообще не принимаются к доставке.
О какой оплате за хранение Вы пишите?

И доставка не является обязательной услугой, Вы можете не сидеть и не ждать, ЦВЗ наш с радостью принимает участников ежедневно :-):

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
ну пока я жду доставку товар же храниться в офисе значит получается 25 дней хранения и 5 дней ожидание доставки
к тому же не где не могу найти информацию о дате и времени подачи заявки на доставку я ж не цезарь чтоб все помнить
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Администрация

HEINZ писал(а):
ну пока я жду доставку товар же храниться в офисе значит получается 25 дней хранения и 5 дней ожидание доставки
к тому же не где не могу найти информацию о дате и времени подачи заявки на доставку я ж не цезарь чтоб все помнить

Я снова не понимаю, в чем проблема)
Нам вернуть срок хранения 14 дней и добавить к нему 5 дней на доставку?
Информацию о дате доставки Вы можете записывать, тогда и помнить не нужно будет.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Скажите, п.Прегольский входит в зону доставки? Это ДО окружной, Центральный район города.=)

Администрация

Хеля писал(а):
Скажите, п.Прегольский входит в зону доставки? Это ДО окружной, Центральный район города.=)

Добрый день.
Уже ранее отвечала на этот вопрос, пока, к сожалению, в пос. Прегольский не возим.

Eclisse писал(а):
Лана писал(а):
В свете новых событий в пос.Прегольский по-прежнему нет доставки?

К сожалению, пока нет. При изменениях обязательно сообщим. :113:

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Хеля писал(а):

Здравствуйте! Доставить также не сможем по еще одной причине: один из Ваших заказов не соответствует габаритам, допустимым для перевозки в легковом авто. Длина заказа 180 см.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Я не могу почему то оформить, возможности до 14 марта заказ забрать нету,подскажите, её реально как то оформить сейчас?

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Евгения 7426 писал(а):
Я не могу почему то оформить, возможности до 14 марта заказ забрать нету,подскажите, её реально как то оформить сейчас?

Здравствуйте! Ответил в ЛС.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Здравствуйте! Жду звоночка о своей доставке :102: :smile:

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. У меня не получается оформить доставку.... пишут - Новых заказов на доставку на дом не оформлено.

Администрация

АлесяКуд писал(а):
Здравствуйте. У меня не получается оформить доставку.... пишут - Новых заказов на доставку на дом не оформлено.

Здравствуйте.
Таблица заказа доставки и сайт в целом работают в штатном режиме и в данный момент не наблюдаем никаких неполадок. Вполне возможно, что Вы либо не поставили галочки напротив заказа, который необходимо доставить, либо не указали какую-либо информацию.

Если еще возникнут какие либо вопросы, звоните: 89118626807

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте немного непоняла про пос Космодемьянского цена остаётся 44 р

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов