Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
Рапунциль писал(а):
Нет вы не правильно поняли. Почему не позвонили, не спросили то? моя ул. Попова - это конец Невского за мостом направо. Недалеко от завода снайге. Посмотрите по карте. Чкаловск тут вобще не причем..

В том то и дело, что мы посмотрели на карте, и видимо ул. Попова в Чкаловске популярнее, чем Ваша, поэтому выдает ее.

В следующий раз, во избежание недоразумений, указывайте полное название улицы, в Вашем случае это улица Анатолия Попова, так как есть в Чкаловске улица Василия Попова.

Рапунциль писал(а):
Посмотрите как работает ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ Натурово. После того как подаешь заявку, оператор перезванивает и уточняет введенные данные, и после этого говорит когда будет осуществлена доставка. Это очень удобно, особенно если вы доставляете в течении 5 дней. В моем случае мне никто так и не позвонил, я могу только догадываться приняли мой заказ или нет. Ждать его или нет.

Мы обзваниваем клиентов за день до планируемой доставки, это наиболее целесобразно в рамках нашей работы.

Насколько я знаю, доставка Вам будет осуществлена уже завтра.
Если бы Вы сразу более корректно указали адрес, звонок менеджера и доставка были бы ранее.

Спасибо за понимание! Хорошего дня! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Eclisse писал(а):
Рапунциль писал(а):
Нет вы не правильно поняли. Почему не позвонили, не спросили то? моя ул. Попова - это конец Невского за мостом направо. Недалеко от завода снайге. Посмотрите по карте. Чкаловск тут вобще не причем..

В том то и дело, что мы посмотрели на карте, и видимо ул. Попова в Чкаловске популярнее, чем Ваша, поэтому выдает ее.

В следующий раз, во избежание недоразумений, указывайте полное название улицы, в Вашем случае это улица Анатолия Попова, так как есть в Чкаловске улица Василия Попова.

Рапунциль писал(а):
Посмотрите как работает ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ Натурово. После того как подаешь заявку, оператор перезванивает и уточняет введенные данные, и после этого говорит когда будет осуществлена доставка. Это очень удобно, особенно если вы доставляете в течении 5 дней. В моем случае мне никто так и не позвонил, я могу только догадываться приняли мой заказ или нет. Ждать его или нет.

Мы обзваниваем клиентов за день до планируемой доставки, это наиболее целесобразно в рамках нашей работы.

Насколько я знаю, доставка Вам будет осуществлена уже завтра.
Если бы Вы сразу более корректно указали адрес, звонок менеджера и доставка были бы ранее.

Спасибо за понимание! Хорошего дня! :113:

Хорошо в след раз напишу полное наименование :wink:
Жду свою первую доставку :71:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер! Не могу разобраться с доставкой((( Мой заказ в статусе "Раздачи". Нужно сначала оплатить, а потом сделать заявку на доставку?

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Рафлезия писал(а):
Добрый вечер! Не могу разобраться с доставкой((( Мой заказ в статусе "Раздачи". Нужно сначала оплатить, а потом сделать заявку на доставку?

Добрый вечер!
Ваш заказ должен быть оплачен организатору и иметь статус "приехало".
Затем Вы оформляете доставку, если больше не хотите ждать других заказов. Доставку оплачиваете курьеру.
:81:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Доброе утро! Пытаюсь оформить доставку, закупка в статусе "Раздачи", заполняю все необходимые поля, получаю сообщение "Новых заказов на доставку на дом не оформлено"(((( Помогите, пожалуйста, разобраться)))

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Рафлезия писал(а):
Доброе утро! Пытаюсь оформить доставку, закупка в статусе "Раздачи", заполняю все необходимые поля, получаю сообщение "Новых заказов на доставку на дом не оформлено"(((( Помогите, пожалуйста, разобраться)))

Здравствуйте! Поможем! Звоните 89118626807!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте! Подскажи на каких условиях возите крупногабаритный груз? Мне нужен диван из Икеа.

Администрация

АксанаС писал(а):
Здравствуйте! Подскажи на каких условиях возите крупногабаритный груз? Мне нужен диван из Икеа.

Здравствуйте.
Этот вопрос Вам лучше задать организатору закупки memberlist.php?mode=viewprofile&u=6939,

Условия получения нашей услуги доставки:
...
3. Стоимость доставки Ваших заказов 44 руб в пределах окружной дороги*
*На доставку не принимаются заказы, требующие особых условий хранения (холодильник, морозильник) и перевозки, а также имеющие габариты, выше возможных для перевозки в легковом автомобиле.

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 175 раз.
Здравствуйте! Можно ли присовокупить к доставляемым мне завтра заказам еще один - №11 Красота оптом! от Мира. Курьер позвонил согласовать три часа назад, а сейчас вижу, что на раздаче еще одна закупка есть. Стала курьеру (или тому, кто мне звонил) перезванивать - трубку не берут...
Спасибо
Рада
19-57, пыталась звонить в 19-48 :101:
:76:

Администрация

Рада писал(а):
Здравствуйте! Можно ли присовокупить к доставляемым мне завтра заказам еще один - №11 Красота оптом! от Мира. Курьер позвонил согласовать три часа назад, а сейчас вижу, что на раздаче еще одна закупка есть. Стала курьеру (или тому, кто мне звонил) перезванивать - трубку не берут...
Спасибо
Рада
19-57, пыталась звонить в 19-48 :101:

Здравствуйте.
Трубку не берут, так как менеджеры работают до 19.00.
Попробуйте позвонить завтра в 10.00.

Чтобы в дальнейшем не было таких накладок, дожидайтесь того кол-ва заказов, которое Вы бы хотели получить при доставке, и тогда уже оформляйте заказ.
Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Подскажите как Вы работаете 23-24 февраля , чтоб заказать данную услугу.Заранее спасибо

Администрация

ДАДА писал(а):
Подскажите как Вы работаете 23-24 февраля , чтоб заказать данную услугу.Заранее спасибо

Здравствуйте.
23 февраля выходной, остальные дни в обычном режиме.
Пожалуйста, заказывайте.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 74 раз.
Подскажите,на какой номер телефона я могу позвонить и узнать про доставку,еще в субботу заказывала и третий день никто не отзвонился.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Здравствуйте! Подскажите когда будет доставка продуктов из закупки Вкусное ассорти - Новинки, скидки (продукты из Польши).

Администрация

ксюха писал(а):
Подскажите,на какой номер телефона я могу позвонить и узнать про доставку,еще в субботу заказывала и третий день никто не отзвонился.

Здравствуйте.
Доставка заказов осуществляется в течение 5-ти дней (то есть доставка может быть осуществлена Вам до 02.03.17), менеджер обзванивает клиентов за 1 день до предполагаемой доставки.
Но, я посмотрела Ваш заказ и не понимаю смысла доставки) У Вас сертификат, обратитесь к организатору, она скинет Вам его в электронном виде.
Ваши данные переданы мастеру и Вы можете уже записываться.
viewtopic.php?f=15&t=13201#p162049
После оплаты заказа Вы получаете сертификат на услугу, который действителен в течение одного месяца. Сертификат можно получить как в бумажном, так и в электронном виде.
:!: Обязательна предварительная запись по телефону.

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов