Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
А такие кнопочки есть? Вторая с коробкой и красным бантом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2288 раз.
Yagoda-Malina писал(а):
У меня во вкладке мои заказы нет пункта Закажите доставку на дом((

Условия получения данной услуги:

2. Чтобы заказать Доставку за 44 руб.:
2.1. дождитесь необходимого для Вас количества заказов в статусе "Приехало", которые Вы готовы получить с помощью доставки
2.2. во вкладке Мои заказы нажмите кнопочку "Заказать доставку на дом" Изображение и выберите интересующие Вас закупки.
2.3. заполните необходимую информацию и ждите ответа курьера (он Вам позвонит для уточнения сроков и адреса доставки)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 197 раз.
Добрый вечер! Объединять доставку закупок нескольких участников можно на один адрес? И каждый платит 44 руб или только один? Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

skonhet писал(а):
Добрый вечер! Объединять доставку закупок нескольких участников можно на один адрес? И каждый платит 44 руб или только один? Спасибо.

Добрый вечер!
Можно использовать один адрес доставки для разных участников, но доставка и заказы оформляются на УЧАСТНИКА, а не на адрес, соответственно, оплачивает каждый участник по 44 руб и каждый участник получает отдельный пакет с его заказами.
:81:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 27 раз.
Подскажите, в течении какого времени должны связаться по поводу доставки.Просто сегодня оформила доставку на рабочий адрес , а заявка выполняется в течении 5 дней . В субботу и воскресенье я не работаю,как в этой ситуации?Спасибо

Администрация

Люцифена писал(а):
Подскажите, в течении какого времени должны связаться по поводу доставки.Просто сегодня оформила доставку на рабочий адрес , а заявка выполняется в течении 5 дней . В субботу и воскресенье я не работаю,как в этой ситуации?Спасибо

Здравствуйте. Все верно, срок исполнения заявки -5 дней)
Город у нас большой, заявок много, время в основном все выбирают одинаковое, но стараемся угодить всем.
Поэтому, ожидайте, пожалуйста, звонка менеджера в самое ближайшее время (сегодня-завтра).
Тем более Вы указали, что привозить в будние дни, значит, в выходные к Вам никто собираться не будет

:113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Спасибо за доставку. Очень вежливый молодой человек позвонил заранее, договорились о времени. Вовремя все привезли. Это действительно очень удобно. Спасибо большое!!! :wink:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 27 раз.
Очень переживала за доставку,очень неудобное место для парковки (центр города-парковки только платные). Но все прошло замечательно. Молодой человек вежливый и внимательный.Ставлю жирный плюс. Спасибо всем за такую идею.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Конечно,так как мы из Балтийска,если все из Калининграда можно в любой день привезти,то м на тренировку приезжаем только в субботу один день в неделю,уж можно как то так организовать,чтобы из Балтийска могли свои заказы получить в то время когда мы там.Или просто придется отказаться от закупок так как нет понимани.Спасибо за понимание

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 232 раз.
Здравствуйте, когда будет доставка польских супермаркетов,которая пришла в субботу? Про 5 дней я знаю,просто поздно прочитала,что нельзя скоропорт.

Администрация

svetlana22 писал(а):
Здравствуйте, когда будет доставка польских супермаркетов,которая пришла в субботу? Про 5 дней я знаю,просто поздно прочитала,что нельзя скоропорт.

Здравствуйте.
Доставка скоропорта планируется на вторник, 31.01.17

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Здравствуйте! Заказала доставку еще в пятницу вечером, но мне так никто и не позвонил с тех пор. Мой заказ на доставку вобще оформлен? Почему мне не позвонили? Вроде написано что вы каждый день развозите товар. Или я что-то не поняла....?

Администрация

Рапунциль писал(а):
Здравствуйте! Заказала доставку еще в пятницу вечером, но мне так никто и не позвонил с тех пор. Мой заказ на доставку вобще оформлен? Почему мне не позвонили? Вроде написано что вы каждый день развозите товар. Или я что-то не поняла....?

Здравствуйте.
Если мы правильно поняли, Ваш адрес находится в пос. Чкаловск.
Условия доставки в этот район (так как он находится за пределами окружной дороги) следующие:

viewtopic.php?f=2&t=12131
...
5. Доставка осуществляется ежедневно с 10.00 до 22.00, интервал желаемого Вами времени должен быть не менее 2х часов. (исполнение заявки до 5-ти дней)
пос. А. Космодемьянского, Чкаловск, пос. Прибрежный (исполнение заявки до 14 дней, зависит от кол-ва заявок)

Спасибо! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Eclisse писал(а):
Рапунциль писал(а):

Здравствуйте.
Если мы правильно поняли, Ваш адрес находится в пос. Чкаловск.
Условия доставки в этот район (так как он находится за пределами окружной дороги) следующие:

viewtopic.php?f=2&t=12131
...
5. Доставка осуществляется ежедневно с 10.00 до 22.00, интервал желаемого Вами времени должен быть не менее 2х часов. (исполнение заявки до 5-ти дней)
пос. А. Космодемьянского, Чкаловск, пос. Прибрежный (исполнение заявки до 14 дней, зависит от кол-ва заявок)

Спасибо! :113:

Нет вы не правильно поняли. Почему не позвонили, не спросили то? моя ул. Попова - это конец Невского за мостом направо. Недалеко от завода снайге. Посмотрите по карте. Чкаловск тут вобще не причем..

Мастер шоппинга (1)

Посмотрите как работает ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ Натурово. После того как подаешь заявку, оператор перезванивает и уточняет введенные данные, и после этого говорит когда будет осуществлена доставка. Это очень удобно, особенно если вы доставляете в течении 5 дней. В моем случае мне никто так и не позвонил, я могу только догадываться приняли мой заказ или нет. Ждать его или нет.

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов