Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Clover писал(а):
Real Lady писал(а):
Real Lady писал(а):
Добрый день! Подскажите когда ожидать доставку?

Повторюсь!

Здравствуйте. Произошли некоторые тех.неполадки.
Ближайшая доставка запланирована на 08.09. Завтра обязательно с Вами свяжемся.
Благодарим за терпение :113:

Добрый день!
А мой заказ №4 Готовимся к школе! К сентябрю успеем! Clover еще в ЦВЗ ? Заказала доставку на дом, но у меня уже нет времени ее ждать вторую неделю. Заберу сегодня сама.

zzz
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
День добрый! подскажите как с доставкой? есть ли смысл ждать.. впереди воскресенье и понедельник.
раньше все оперативно было, а сейчас тишина

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
zzz писал(а):
День добрый! подскажите как с доставкой? есть ли смысл ждать.. впереди воскресенье и понедельник.
раньше все оперативно было, а сейчас тишина

Добрый день!
Вы доставку заказали вчера, 15.09
По условиям, доставка осуществляется в течение 5 дней, то есть 16,17,18,19,20 сентября
Пожалуйста, ожидайте звонка менеджера.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Благодарю за оперативную доставку :113:
Очень удобно, класс!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Доброе утро! Два дня назад заказала доставку на дом, звоночка до сих пор нет, у вас проблемы с доставкой?

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
Ликинова писал(а):
Доброе утро! Два дня назад заказала доставку на дом, звоночка до сих пор нет, у вас проблемы с доставкой?

По условиям, доставка осуществляется в течение 5 дней.
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Свет' писал(а):
Ликинова писал(а):

Уважаемые администраторы сайта, я заказала доставку 26 сентября, сегодня 2 октября, а я все жду свой заказ из польской закупки в котором скоропорт!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Ember писал(а):
Свет' писал(а):
Ликинова писал(а):

Уважаемые администраторы сайта, я заказала доставку 26 сентября, сегодня 2 октября, а я все жду свой заказ из польской закупки в котором скоропорт!

Здравствуйте. Доставка будет осуществляться 04 октября, также Вы можете самостоятельно забрать свой заказ завтра с 12 до 19 в ЦВЗ Мирном на ул. Леонова.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Eclisse писал(а):
Ember писал(а):
Свет' писал(а):
Ликинова писал(а):

Здравствуйте. Доставка будет осуществляться 04 октября, также Вы можете самостоятельно забрать свой заказ завтра с 12 до 19 в ЦВЗ Мирном на ул. Леонова.

Вы пишите, что доставка в течение 5 дней, 4 октября будет 9 дней! Если бы я об этом знала, я бы подкорректировала свой график, забрала бы заказ сама и раньше, теперь оставьте этот заказ у себя и верните мне деньги, мне не нужен испорченный товар, у меня нет времени ехать за ним в ближайшее время.

Пред.

Вернуться в Центры выдачи заказов