Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 135 раз.
:75: Добрый день! Закупку №3 Польские деликатесы. Цены в злотых! ОРГ10% я уже забрала. Которая пока зафиксирована. Отметьте потом пжл. :113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Девушки.пометьте ,что выдано " готовимся к школе" и польские деликатесы 3 " у вас компьютер вис,когда забирала

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 77 раз.
Добрый вечер. Сколько дней сейчас ждать доставку заказа? Заказала доставку "ГиперМаркет аксессуаров для волос!"в прошлые вторник- среду, а мне ещё не звонили, уже и вторая закупка подошла "№39 Элитная косметика и парфюмерия!"???

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
SSS писал(а):
Здравствуйте, на момент когда вы сообщили о переезде я участвовала в закупке №10 РАСПРОДАЖА! Кухонная техника, посуда, электротовары и др. ОРГ 12%
и заказы были в статусе включено в счет(пока не оплачиваем ждем реквизиты), эта закупка не успеет прийти в течение двух недель, а живу прямо в доме, где Виктория на Гагарина, хочу попросить бесплатную доставку этой закупки?

Здравствуйте.
Тогда дождемся этой закупки и всё Вам привезем :-):
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
LeNochka писал(а):
Добрый вечер. Сколько дней сейчас ждать доставку заказа? Заказала доставку "ГиперМаркет аксессуаров для волос!"в прошлые вторник- среду, а мне ещё не звонили, уже и вторая закупка подошла "№39 Элитная косметика и парфюмерия!"???

Здравствуйте!
Сегодня Вам позвонят и завтра привезут все приехавшие закупки.
Ожидайте, пожалуйста :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Здравствуйте,интересно кому это выдали мою закупку " ярмарку 9 " из закупки Галчонка??ошибку допустили в компе или реально кому то отдали ??

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
svetlana22 писал(а):
Доброе утро!А куда делся мой фарш?Мне его так и не привезли.

Решили вопрос по телефону.
Благодарю за обращение.

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

калининград-ка писал(а):
Здравствуйте,интересно кому это выдали мою закупку " ярмарку 9 " из закупки Галчонка??ошибку допустили в компе или реально кому то отдали ??

Добрый день!
По данному вопросу в ближайшее время с Вами свяжется работник ЦВЗ.
Благодарю за обращение!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 103 раз.
marttanya писал(а):
Eclisse писал(а):
На данный момент ведутся переговоры о передачи заказов нашим коллегам в Гурьевск, ожидайте, пожалуйста, информацию. :113:

Добрый день, есть новости о вышеупомянутом вопросе?

Повторюсь.

Модератор

marttanya писал(а):
marttanya писал(а):
Eclisse писал(а):
На данный момент ведутся переговоры о передачи заказов нашим коллегам в Гурьевск, ожидайте, пожалуйста, информацию. :113:

Добрый день, есть новости о вышеупомянутом вопросе?

Повторюсь.

Как только будет точная договоренность, обязательно сообщим в личку об этом всем участникам.
Спасибо за ожидание.

С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Добрый вечер, закупка Донна бестия, получена, отметте пожалуйста

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 27 раз.
Здравствуйте! Подскажите ,как поменять в корзине ЦВЗ Мирный на ЦВЗ на Леонова , нет возможности выбора.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
Люцифена писал(а):
Здравствуйте! Подскажите ,как поменять в корзине ЦВЗ Мирный на ЦВЗ на Леонова , нет возможности выбора.

Здравствуйте!
ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова , один офис :wink:
В системе автоматически все давно поменяно)
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте. Вы в следующий раз ЦВЗ в Африку переведите, чтобы люди к Вам еще "больше" обращались!!! Желания заглядывать на Ваш сайт становится все меньше и меньше.

Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
К сожалению придется отказаться от закупок в spmir39, т.к. перешла из-за возможности получать товар в Гвардейске
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое, например Блондинка...

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов