Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Мне вот на Леонова - удобнее, хотя живу на Багратиона. Ибо в этом районе за месяц я могу побывать по другим делам и заскочить за заказами, а в районе Гагарина - вообще никак и никогда. Поэтому этими закупками пользовалась очень мало (предпочитала конкурентов) как раз из за того, что приходилось пользоваться платной доставкой. Теперь буду покупать больше.

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 68 раз.
Я тоже рада, что ЦВЗ переехал :82: Теперь буду опять заказывать. Мне с Сельмы очень удобно.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Да все очень удобно самое то центр города. Я очень была против на гагарина и вообще где-то на краю калининграда, центр города это супер. Плюс есть всегда возможность заказать доставку. Я очень давольна, что поменяли офис. Спасибо

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 132 раз.
Добрый день. Отметьте, пожалуйста, по закупке ЭКСПРЕСС №46 Вкусное ассорти из Польши! ОРГ12%, что заказ получила. Давно.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Кулинар (1)

Благодарил (а): 1 раз.
А в связи с чем поменялся график работы и появились два выходных? При условии работы одного цвз это выглядит несколько странно.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 197 раз.
Афина писал(а):
А в связи с чем поменялся график работы и появились два выходных? При условии работы одного цвз это выглядит несколько странно.

Полностью согласна, организаторы хорошие ушли, наверное им создали невыносимые условии, ЦВЗ поменяли, график сделали неудобный, люди работают с понедельника по субботу, а тут режим работы полдня и еще обед, к тому же два выходных, учитывая что это ЕДИНСТВЕННЫЙ цвз, вынуждают выбрать доставку, но и на нее условия, орг уже сравняли с конкурентами, а скидка 2 % как постоянного участника не поможет, т.к. цены на многие товары завышена. Была постоянным клиентом, а теперь буду искать замену. Жаль, что хороший ресурс сам себя уничтожает.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2288 раз.
Ариана писал(а):
Добрый день. Отметьте, пожалуйста, по закупке ЭКСПРЕСС №46 Вкусное ассорти из Польши! ОРГ12%, что заказ получила. Давно.

Добрый вечер! Отметили :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
skonhet писал(а):
Афина писал(а):

Полностью согласна, организаторы хорошие ушли, наверное им создали невыносимые условии, ЦВЗ поменяли, график сделали неудобный, люди работают с понедельника по субботу, а тут режим работы полдня и еще обед, к тому же два выходных, учитывая что это ЕДИНСТВЕННЫЙ цвз, вынуждают выбрать доставку, но и на нее условия, орг уже сравняли с конкурентами, а скидка 2 % как постоянного участника не поможет, т.к. цены на многие товары завышена. Была постоянным клиентом, а теперь буду искать замену. Жаль, что хороший ресурс сам себя уничтожает.

Здравствуйте.

В этой ситуации, как участника, Вас понять можно. Отчасти мы разделяем Ваше негодование, особенно по поводу завышенных цен. Однако и Вас просим отнестись к ситуации с пониманием.
Так как это один из важных моментов, по которому пришлось провести на Сайте некоторую реструктуризацию и повысить контроль качества.

Досадно, что у Вас сложилось такое мнение о нас, несмотря на предоставленную лично Вам скидку в размере 2% и орг сбор в 10%, что гораздо ниже, чем у конкурентов.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим, что были нашим участником. Не оставляем надежды, что однажды Вы вновь сочтете возможным возобновить участие в закупках на нашем Сайте :-):

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Clover писал(а):
skonhet писал(а):
Афина писал(а):

Здравствуйте.

В этой ситуации, как участника, Вас понять можно. Отчасти мы разделяем Ваше негодование, особенно по поводу завышенных цен. Однако и Вас просим отнестись к ситуации с пониманием.
Так как это один из важных моментов, по которому пришлось провести на Сайте некоторую реструктуризацию и повысить контроль качества.

Досадно, что у Вас сложилось такое мнение о нас, несмотря на предоставленную лично Вам скидку в размере 2% и орг сбор в 10%, что гораздо ниже, чем у конкурентов.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим, что были нашим участником. Не оставляем надежды, что однажды Вы вновь сочтете возможным возобновить участие в закупках на нашем Сайте :-):

По поводу графика работы администрация не ответила.

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Irina13 писал(а):
Афина писал(а):

По поводу графика работы администрация не ответила.

График поменялся в связи с тем, что со сроком хранения заказов в 30 дней и работающей доставкой за 50 руб оказалось нецелесообразным работать ежедневно. По воскресеньям, например, забрать заказы приходили 5-7 желающих.

Благодарил (а): 0 раз.
Eclisse писал(а):
Уважаемые участники совместных покупок, уведомляем, что 07.07.2017 г.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Мирный) переезжает по новому адресу ул. Космонавта Леонова, 8а :-):

График работы ЦВЗ с 07.07.2017 г.

07.07.17 С 15 ДО 19
ДАЛЕЕ
вторник - пятница с 12.00 до 19.00
суббота с 12.00 до 18.00
перерыв с 14.00 до 15.00
воскресенье-понедельник - выходные дни

ЦВЗ находится по адресу:

ул. космоновта Леонова, 8а, цокольный этаж (будет наша фирменная вывеска)

Схема подъезда ниже. Ориентир "Медэксперт" и турфирма "Анюта"
Рядом бесплатная парковка

Телефон ЦВЗ 8-911-862-68-07

Изображение

Выдача 1 заказа стоит 12 рублей, которые оплачиваются вместе с основной суммой заказа организатору.

:!: Чтобы забрать свой заказ в ЦВЗ участник должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также знать свой Ник на форуме
ВЫДЕРЖКА из ПРАВИЛ СП
Участник обязан.......
5. Забрать свой заказ в течение 30 дней с момента поступления его в Центр выдачи заказов. Если заказ не востребован в течение 30 дней и Участник не предупредил заранее о невозможности забрать заказ в установленные сроки, то заказ отправляется в пристрой, вырученные деньги Участнику не возвращаются.

А если я буду в отъезде и попрошу свою знакомую забрать мой заказ-что для этого нужно будет сделать ?

Администрация

tatip писал(а):
А если я буду в отъезде и попрошу свою знакомую забрать мой заказ-что для этого нужно будет сделать ?

Заходите в "Мои заказы" , нажимаете на вкладку "Раздача", в верхнем правом углу появляется значок
Изображение - Получить одноразовый пароль для ЦВЗ

Данный пароль говорите своему доверенному лицу, и он, придя в ЦВЗ называет Ваш ник и данный пароль.

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
ну на ко не ц то!!!!!
а то я думала что эта платная доставка навсегда лишит меня сп мир
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 100 раз.
Eclisse писал(а):
ANIRAL писал(а):
Добрый день, уважаемые администраторы,
Новость пропереезд центра выдачи очень плохая, так как я живу в Луговом, работаю в Гурьевске. Доставка по городу мне не подходит. Раньше было очень удобно, не нужно ехать по пробкам через весь город! Заезжала что на ул. Литовский вал, что на Гагарина быстро. Сделайте, пожалуйста, центр выдачи где то на окраине города, к примеру Емельянова, Московский,Васильково или там же где были Гагарина, Литовский вал.

Добрый день!
Мы прекрасно понимаем, что чтобы угодить всем участникам нужно открыть около 25 ЦВЗ в городе. Но, к сожалению, 12-ю рублями за выдачу не покрываются расходы на аренду и на зарплаты сотрудникам даже одного ЦВЗ.
На данный момент ведутся переговоры о передачи заказов нашим коллегам в Гурьевск, ожидайте, пожалуйста, информацию. :113:

Добрый день, есть новости о вышеупомянутом вопросе?

SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте, на момент когда вы сообщили о переезде я участвовала в закупке №10 РАСПРОДАЖА! Кухонная техника, посуда, электротовары и др. ОРГ 12%
и заказы были в статусе включено в счет(пока не оплачиваем ждем реквизиты), эта закупка не успеет прийти в течение двух недель, а живу прямо в доме, где Виктория на Гагарина, хочу попросить бесплатную доставку этой закупки?

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов