Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
АннаП. писал(а):
Добрый день. Кроме ЦВЗ Мирный больше ЦВЗ в Калининграде нет? Просто ЦВЗ переезжает в абсолютно неудобное место.

+

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Я живу в М.Исаково (конец Гагарина). К нам доставка также по цене?
Очень жаль, что переезжаете (((
Кловер был удобно т.к. центр. Гагарина - идеально. А Леонова вообще никаким боком, к сожалению ((
Доставка в принципе для меня не сильно удобно, т.к. надо копить заказы и по времени часов на 9 вечера заказывать... Может еще где планируется ЦВЗ?
...Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище...

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Persyk писал(а):
Я живу в М.Исаково (конец Гагарина). К нам доставка также по цене?
Очень жаль, что переезжаете (((
Кловер был удобно т.к. центр. Гагарина - идеально. А Леонова вообще никаким боком, к сожалению ((
Доставка в принципе для меня не сильно удобно, т.к. надо копить заказы и по времени часов на 9 вечера заказывать... Может еще где планируется ЦВЗ?

Все верно! Доставка 50 рублей независимо от кол-ва заказов, можем 1 привезти, можем 10 :-):
Около Кловера закрыли последнюю бесплатную стоянку, теперь она платная - 100 руб.) Выгода доставки - очевидна)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Добрый день, уважаемые администраторы,
Новость пропереезд центра выдачи очень плохая, так как я живу в Луговом, работаю в Гурьевске. Доставка по городу мне не подходит. Раньше было очень удобно, не нужно ехать по пробкам через весь город! Заезжала что на ул. Литовский вал, что на Гагарина быстро. Сделайте, пожалуйста, центр выдачи где то на окраине города, к примеру Емельянова, Московский,Васильково или там же где были Гагарина, Литовский вал.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Eclisse писал(а):
soncha писал(а):
Получила письмо о переезде ЦВЗ Мирный, а можно точнее указать адрес, чтобы начинать морально готовится к тому куда придется ездить?

Леонова 8а, самое начало улицы :-): Если ездить не удобно, привезем сами, подробнее viewtopic.php?f=2&t=12131#p153823

Не самый удобный район для автомобилиста(, с парковкой там проблематично (как было на Лит валу, 5, вроде бы она есть, а часто все заставлено машинами) и не считая, что улица односторонняя и придется крутится, и не говоря уже о качестве дорожного покрытия (кусок брусчатки на пр-те Мира от ул. Зоологической до ул. Комсомольской)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Вот я пропустила видно, когда обсуждали место нового ЦВЗ:(

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

ANIRAL писал(а):
Добрый день, уважаемые администраторы,
Новость пропереезд центра выдачи очень плохая, так как я живу в Луговом, работаю в Гурьевске. Доставка по городу мне не подходит. Раньше было очень удобно, не нужно ехать по пробкам через весь город! Заезжала что на ул. Литовский вал, что на Гагарина быстро. Сделайте, пожалуйста, центр выдачи где то на окраине города, к примеру Емельянова, Московский,Васильково или там же где были Гагарина, Литовский вал.

Добрый день!
Мы прекрасно понимаем, что чтобы угодить всем участникам нужно открыть около 25 ЦВЗ в городе. Но, к сожалению, 12-ю рублями за выдачу не покрываются расходы на аренду и на зарплаты сотрудникам даже одного ЦВЗ.
На данный момент ведутся переговоры о передачи заказов нашим коллегам в Гурьевск, ожидайте, пожалуйста, информацию. :113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 14 раз.
ЦВЗ Гагарина очень удобный во всех смыслах, а вот на Леонова-неважная задумка, добираться через многочисленные пробки... Действительно, может посмотреть что-то на Емельянова,конец Московского, доезжать без пробок или использовать объездную дорогу с многих районов города.

Благодарил (а): 14 раз.
К тому же, аренда там дешевле.

Благодарил (а): 23 раз.
Severyankagalina писал(а):
ЦВЗ Гагарина очень удобный во всех смыслах, а вот на Леонова-неважная задумка, добираться через многочисленные пробки... Действительно, может посмотреть что-то на Емельянова,конец Московского, доезжать без пробок или использовать объездную дорогу с многих районов города.

Емельянова еще большему кол-ву участников будет неудобно, т.к. своим ходом без машины туда сложно добираться и не по пути 90% людей.
Московский вроде и не плохо, но только не конец, т.к. опять-таки в связи с ремонтными работами, которые неизвестно сколько продлятся еще, туда и на машине только по большой нужде поедешь. В последний раз ехала 1 час от Гианта до перекрестка с Литовским, и это еще не час пик был... Мама там живет, поэтому я очень хорошо ту обстановку.
Всем действительно не угодишь, т.к. город не маленький. Но участникам из разных концов города все равно удобнее будет в центре, если уж один только ЦВЗ можно иметь.
Стоянки да, платные. Но всегда можно в центре найти место поставить машину бесплатно, или ставить чуть дальше, но на стоянке подешевле, не обязательно же подъезжать прямо к дверям.
Мне, например, выгоднее заплатить один раз за стоянку, чем думать как пересечься с доставкой, т.к. в данном случае я привязана только к своему личному времени, а не ко времени доставки.
А Леонова будет удобно только для тех, кто в Центральном районе живет или работает, и тем кто ближе к площади Победы и всё... Хотя Гагарина, для Центрального и Московского районов тоже наверно неудобно было, хороша парковка и доступность от общественного транспорта - это огромный плюс был.
...Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Если на ресурсе всего лишь 1 ЦВЗ, то почему хотя бы из-за уважения к своим участникам, не провести голосование, как это делается на многих ресурсах ? Я понимаю, что всем не угодишь, но люди хотя бы примут участие, и выскажут свое мнение. И решение примется по кол-ву голосов. Согласна со всеми, что Леонова - самое ужасное решение, потому что там действительно не всем удобно, и лично мы там бываем крайне редко, как и большинство высказавшихся...

Администрация

Дорогие наши участники! :112:

При любой возможности выбора, мы с удовольствием Вам его предоставим.
В данной ситуации альтернативы по показателям в совокупности:
*площадь помещения
*расположение (цоколь или 1 этаж)
*близость остановок общественного транспорта для участников без автомобилей
*наличие свободных подъездных путей и парковочных мест для автолюбителей
не было.

К сожалению, предлложение на рынке аренды не так велико, как хотелось бы.

Поэтому, будем рады компенсировать неудобства для некоторых участников вполне доступной всем услугой Доставки до подъезда :113:

Благодарил (а): 2 раз.
Сегодня и завтра ещё на Гагарина? Какой график работы?

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Irina13 писал(а):
Сегодня и завтра ещё на Гагарина? Какой график работы?

Здравствуйте!
05.07.17 г. последний день работы ЦВЗ на ул. Гагарина (Работает в обычном режиме с 11:00 до 19:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00)
06 июля (четверг) - выходной

График работы ЦВЗ(На ул. космонавта Леонова 8а) с 07.07.2017 г.

07.07.17 С 15 ДО 19
ДАЛЕЕ
вторник - пятница с 12.00 до 19.00
суббота с 12.00 до 18.00
перерыв с 14.00 до 15.00
воскресенье-понедельник - выходные дни

Более подробная информация по ссылке: http://spmir39.ru/viewtopic.php?p=153808

Благодарил (а): 34 раз.
Добрый день!
Хочу вставить свои пять копеек. Понятно, что пишут сейчас в основном те, кому было удобно ездить ЦВЗ на Гагарина, как ужасно на Леонова. Но я как раз живу в Центральном районе, и после закрытия ЦВЗ на Брусничной, неудобного Кловера с платной парковкой, и переезда на Гагарина, получение своих заказов стало занимать достаточно много времени. Целая история, ехать через пробки на Василевского или Мос.проспекте. Так что доставка, за 44 или теперь за 50 рублей, стала хорошим выходом. Рекомендую.
Что касается лучшего места для ЦВЗ. Я думаю, нам нужно поблагодарить организаторов, что они в условиях форс-мажора потери ЦВЗ на Гагарина достаточно быстро нашли вариант замены. И да, можно обсудить, какое место в городе было бы наиболее удобно для всех, и уже в этом районе вести поиск помещения. Может быть, начало Московского пр-та? или та же Сельма?
:na_met_le:

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов