Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 80 раз.
Поменяйте,пожалуйста на выдано закупки № 11 АКЦИЯ на парикмахерские услуги! Орг.10% и №12 АКЦИЯ на шугаринг в салоне Злата.Орг.10% .

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 67 раз.
Добрый день. Закупка №4 От Востока товары для спорта, активного отдыха и досуга орг. AlyonkaM. Статус у моего заказа (самокат) "выдано", но я его не получала! Хочу оформить доставку курьером, пожалуйста, проверьте статус.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 152 раз.
Поменяйте статус на "выдано" в закупках:
Специи, приправы, цукаты, орехи. Теперь дешевле! - забрала 27/05,
Экспресс №38 Вкусное ассорти из Польши: Скидки, акции! (забрала из дома у организатора),
№27 -ПРИСТРОЙ в наличии. Средства женской гигиены ТМ«Mis» - забрала 27/05.
С уважением, Светлана :113:

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Здравствуйте!
Извиняюсь если пишу не в той теме.
Подскажите пожалуйста почему у меня в этой закупке - viewtopic.php?f=18&t=12940 до сих пор стоит не выдано((( когда уже все давным давно получено и благополучно скушано))) забиралось не с офиса, а с Артиллерийской.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
ВНИМАНИЕ!

12.06.2017 - В ЦВЗ Мирный выходной!
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 135 раз.
Добрый день! По закупочке "ПРАЗДНИЧНАЯ №41 Вкусное ассорти из Польши! ОРГ10%" отметьте, что выдано. (Забрала 09.06.2017) из дома. :-):

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Ариана писал(а):
Добрый день! По закупочке "ПРАЗДНИЧНАЯ №41 Вкусное ассорти из Польши! ОРГ10%" отметьте, что выдано. (Забрала 09.06.2017) из дома. :-):

Добрый день! Благодарю за обращение. В следующий раз в случае выдачи заказа организатором из дома, просите чтобы он лично проставлял статус "выдано".
Спасибо! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Уберите, пожалуйста, закупки из заказа. Я их давно забрала.
Япония-Тай сладости
Гриль доска и гриль бумага

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Добрый день. Кроме ЦВЗ Мирный больше ЦВЗ в Калининграде нет? Просто ЦВЗ переезжает в абсолютно неудобное место.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 73 раз.
Ура,дождалась! ЦВЗ на Леонова это замечательно!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 103 раз.
Мне совсем не удобно ((

Благодарил (а): 54 раз.
К сожалению, для меня тоже совершенно неудобный новый вариант местоположения ЦВЗ...а доставку курьером не рассматривала изначально...
Поэтому от участия в закупках придется отказаться...
В любом случае - большое спасибо и организаторам, и администрации! Всегда чувствовалось желание улучшить работу этого СП и сделать пребывание участников максимально комфортным! :113:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Получила письмо о переезде ЦВЗ Мирный, а можно точнее указать адрес, чтобы начинать морально готовится к тому куда придется ездить?

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

soncha писал(а):
Получила письмо о переезде ЦВЗ Мирный, а можно точнее указать адрес, чтобы начинать морально готовится к тому куда придется ездить?

Леонова 8а, самое начало улицы :-): Если ездить не удобно, привезем сами, подробнее viewtopic.php?f=2&t=12131#p153823

Администрация

ВНИМАНИЕ!

02.07.2017 - В ЦВЗ Мирный выходной!

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов