Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
Очень странная ситуация!Ни от кого не получить конкретного ответа.Все так обтекаемо.А конкретики вообще никакой как игра" догадайся сам".

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Здравствуйте, у меня уже заказана доставка, я ее получу до 15 октября? Даже не знаю, где на Леонова офис, можно схемку прислать, ежели что.
Последний раз редактировалось Olimpiya Чт окт 05, 2017 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
89527951406 Людмила.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 152 раз.
Olimpiya писал(а):
Даже не знаю, где на Леонова офис, можно схемку прислать, ежели что.

Схема на первой странице.
С уважением, Светлана :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Sveta72 писал(а):
Olimpiya писал(а):
Даже не знаю, где на Леонова офис, можно схемку прислать, ежели что.

Схема на первой странице.

Так я не поняла, мне привезут заказ(доставка заказана еще когда работал сайт) или самой ехать, а я работаю, как быть? :?
89527951406 Людмила.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Eclisse писал(а):
Уважаемые участники!
Данная дата закрытия ЦВЗ прописана с учетом получения грузов по всем действующим закупкам.
При возникновении форс-мажорной ситуации с возможной задержкой груза, проблема будет решена, участники уведомлены.

Сайт работает, мы работаем, ничего никуда не пропадет :113:

Добрый день! Все-таки хотелось бы поподробней. То что сайт функционирует - это здорово! Вопрос в том, и я думаю, вполне резонный вопрос - участвовать ли дальше в закупках (чтоб понятней было - в новых закупках), где доставка будет однозначно далеко после 15 октября. Чтоб участвовать в новых закупках участники хотели бы понимать - где и как придется забирать заказ! Хотелось бы перед тем, как положить заказ в корзину знать, удобно и не затратно ли по времени будет процесс получения заказа. Я, например, ограничена во времени и если я буду знать, что мне неудобно будет забрать заказ - я вообще не буду принимать участие в закупке. Можно ли как-то разъяснить этот вопрос и эту ситуацию.

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Jenya писал(а):
Добрый день! Все-таки хотелось бы поподробней. То что сайт функционирует - это здорово! Вопрос в том, и я думаю, вполне резонный вопрос - участвовать ли дальше в закупках (чтоб понятней было - в новых закупках), где доставка будет однозначно далеко после 15 октября. Чтоб участвовать в новых закупках участники хотели бы понимать - где и как придется забирать заказ! Хотелось бы перед тем, как положить заказ в корзину знать, удобно и не затратно ли по времени будет процесс получения заказа. Я, например, ограничена во времени и если я буду знать, что мне неудобно будет забрать заказ - я вообще не буду принимать участие в закупке. Можно ли как-то разъяснить этот вопрос и эту ситуацию.

Так новых то закупок и не видать! Не открываются :?
Жалко очень, сайт то хороший, но ........((

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 17 раз.
LENA1971 писал(а):
Jenya писал(а):

Так новых то закупок и не видать! Не открываются :?
Жалко очень, сайт то хороший, но ........((

Ну может последнюю неделю и не открываются, но у меня есть заказы в закупке, которые, например, даже еще не включены в счет. И меня, конечно же, интересует вопрос, где я их буду забирать через некоторое время.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Jenya писал(а):
Eclisse писал(а):
Уважаемые участники!
Данная дата закрытия ЦВЗ прописана с учетом получения грузов по всем действующим закупкам.
При возникновении форс-мажорной ситуации с возможной задержкой груза, проблема будет решена, участники уведомлены.

Сайт работает, мы работаем, ничего никуда не пропадет :113:

Демократия в действии!!!

Мое сообщение было удалено - об ношении к участникам. О том, что администрация сайта делает вид, что считается с участниками и все делает для нашего удобства. Но ставит нас всегда перед фактом. Уже столько времени не может дать нам адекватной информации о новом ЦВЗ. Даже не реагирует на вопросы о нем.

Еще раз повторюсь, это некрасиво!!!

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Zagadka писал(а):
Но ставит нас всегда перед фактом. Уже столько времени не может дать нам адекватной информации о новом ЦВЗ. Даже не реагирует на вопросы о нем.

Еще раз повторюсь, это некрасиво!!!

Пожалуйста, будьте внимательнее и всё увидите viewtopic.php?f=54&t=12130&start=135#p183706

Eclisse писал(а):

калининград-ка писал(а):
Здравствуйте, только получила сообщение ,что на Леонова будет закрыт.А где планируется открытие офиса в замену этого?

Здравствуйте. Не планируется открытие.

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Во вторник ЦВЗ будет работать?

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

gingercat писал(а):
Во вторник ЦВЗ будет работать?

Да, конечно.
Завтра разошлем информацию о графике на последнюю неделю работы.

Модератор

:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в пятницу, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! Все неполученные до 15 октября 2017 г. заказы утилизируются!

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
Соощение не удаляйте.Получается администрация нарушает свои же правила!Учавствуя в закупке мы соглашаемся с правилами.Когда я заказывала не было и слова о том,что мне придется забирать сроком в один день.Администрация Вы нарушаете права потребителя!Моих заказов еще нет на раздаче и если они приедут в офис 13 или 14 я 15 забрать не смогу и попрбуйте утилизировать. :twisted:

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
capri marine писал(а):
Соощение не удаляйте.Получается администрация нарушает свои же правила!Учавствуя в закупке мы соглашаемся с правилами.Когда я заказывала не было и слова о том,что мне придется забирать сроком в один день.Администрация Вы нарушаете права потребителя!Моих заказов еще нет на раздаче и если они приедут в офис 13 или 14 я 15 забрать не смогу и попрбуйте утилизировать. :twisted:

Читайте пожалуйста внимательно сообщение от Администрации Сайта..
Последние заказы будут сданы в ЦВЗ завтра, 10.10.17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Отметьте №9 Японский блокатор вирусов и товары для красоты и здоровья - ВЫДАНА.

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов