Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 123 раз.
Добрый вечер! У меня почему то по закупке №5 METRO - Продукты, канцелярия и бытовая химия" вдруг поменялся статус (с приехало) на (выдано) ? Если это ошибка-прошу ее устранить, так как эту закупку я еще не забирала. Если выдали кому-то ошибочно- прошу также устранить ошибку.. Заказала доставку на ближайшее время, поэтому этот товар хочу видеть в этой доставке вместе с "ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия!". Пока нет возможности ее добавить в доставку самостоятельно, так как закупка не высвечивается в разделе доставки, в связи с чем прошу про нее не забыть. Спасибо. (Вообще конечно -безобразие. 6 лет участвую в разных SP и такое вижу в первый раз. Судя по записям темы, создается впечатление, что в Мирном у вас полный бардак и не разбериха.)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
Ариана писал(а):
Добрый вечер! У меня почему то по закупке №5 METRO - Продукты, канцелярия и бытовая химия" вдруг поменялся статус (с приехало) на (выдано) ? Если это ошибка-прошу ее устранить, так как эту закупку я еще не забирала. Если выдали кому-то ошибочно- прошу также устранить ошибку.. Заказала доставку на ближайшее время, поэтому этот товар хочу видеть в этой доставке вместе с "ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия!". Пока нет возможности ее добавить в доставку самостоятельно, так как закупка не высвечивается в разделе доставки, в связи с чем прошу про нее не забыть. Спасибо. (Вообще конечно -безобразие. 6 лет участвую в разных SP и такое вижу в первый раз. Судя по записям темы, создается впечатление, что в Мирном у вас полный бардак и не разбериха.)

Добрый день.
Во вторник сотрудник проверит Ваш заказ.
В комментарии к доставке можете указать "+ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА"

Какие именно записи в теме создали впечатление о полном бардаке, как Вы пишите, кроме одной Вашей жалобы??
Если сотрудник пошел навстречу и выдал заказ, который еще не поменял статус на "приехало", но уже был в ЦВЗ, то "выдано" он проставить не может, так как в системе нет заказа.
Или если участник не внимательно читает личные сообщения и спрашивает в теме, где его заказ, это не говорит о НАШЕЙ неразберихе.
Прошу Вас негатив выливать в разных других SP, которых Вы участвуете, но не у нас.

Спасибо за понимание :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Отвечаю на вопросы по порядку. Про неразбериху в работе мысль пришла, в первую очередь, не из-за того, что другие участники и организаторы просили отметить, что товар забрали, а отмечено не было. Такое возможно бывает, как видно, в том числе, и из приведенного вами примера. Но как можно отметить, что товар участнику выдан, если он еще его не забирал, вот вопрос. Если он был отмечен, как "приехало", так и должен оставаться в том статусе, пока участник его не забрал и за него не расписался, либо пока не заказал доставку. Выдача же должна отмечаться на основании закрытых ведомостей с подписью участника, а если участник в этом ЦВЗ еще ни разу не появлялся и ничего не забирал, то какие причины ставить отметку "выдано" мне не понятно. Теперь про негатив. Негатива вообще не было. Была дана отрицательная оценка работе сотрудник(а)(ов) ЦВЗ, допустивш(его)(их) ошибку. Просто, согласитесь, такая ситуация не может не вызвать недоумения. А конструктивная критика и негатив это далеко не одно и то же. Но, думаю, что все найдется и ошибку удастся устранить. Не могли же и в самом деле мою закупку выдать кому-то другому.. Так что, спасибо за понимание и вам. В дальнейшем надеюсь, что наше общение и сотрудничество будет только взаимно приятным и плодотворным. :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Ариана писал(а):

Здравствуйте!
Просим извинения за оказанные неудобства. Ваш заказ находится в ЦВЗ Мирный и готов к выдаче.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте! Так получать на Гагарина ЦВЗ Мирный можно или нет? Или осталась только лишь одна доставка?

С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 39 раз.
спасибо за доставку,отметьте пожалуйста брубек получено

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2285 раз.
Жабуся писал(а):
Здравствуйте! Так получать на Гагарина ЦВЗ Мирный можно или нет? Или осталась только лишь одна доставка?

Здравствуйте. Конечно, можно получить.
Читайте, пожалуйста, внимательно личные сообщения :113:

Eclisse писал(а):
Дорогие участники!
.....

Тех участников, которые желают получать заказы в ЦВЗ Мирном, мы ждем

ЕЖЕДНЕВНО с 11.00 до 19.00
перерыв с 14.00 до 15.00

С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день! Отметьте, пожалуйста, что закупки забраны мной:
1) №2 Пазлы, конструкторы, наст. и развивающие игры БЕЗ ОРГ% (ещё в декабре из Кловера)
2 ) ОЗЕРСКИЙ СУВЕНИР. Беспрецендентное снижение цен - 40%!!! (из магазина в начале января)
Спасибо!

Добрый день! Девушки, которые на выдаче, обращаюсь к Вам. 29.01. 17 забирала заказы из офиса, по закупке "ЭКСПРЕСС 2 дня №6 Вкусное ассорти - Новинки, Акции, Скидки! орг. Галченок" не выдали МОЛОКО Тетрапак,- наверное забыли в холодильнике. Просьба, вложить в заказ на отправку (доставку) вместе с наполнителем с закупкой №14 ЗОО опт - товары для животных орг. Гарфилд. Заказ уже в обработке. Спасибо.

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Ариана писал(а):
Добрый день! Девушки, которые на выдаче, обращаюсь к Вам. 29.01. 17 забирала заказы из офиса, по закупке "ЭКСПРЕСС 2 дня №6 Вкусное ассорти - Новинки, Акции, Скидки! орг. Галченок" не выдали МОЛОКО Тетрапак,- наверное забыли в холодильнике. Просьба, вложить в заказ на отправку (доставку) вместе с наполнителем с закупкой №14 ЗОО опт - товары для животных орг. Гарфилд. Заказ уже в обработке. Спасибо.

Добрый день! В ЦВЗ работают не только девушки.
Просим прощения за недовложение заказа. Молоко отправим Вам при следующей доставке заказов.
Благодарю за обращение.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Здравствуйте! Отметьте пожалуйста в закупке №24 Vici. Вкусная и полезная заморозка! получение заказа.
Я получила вчера. Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Доброго времени суток! Закупку "Товары для рукоделия" получила 04.02.2017. Смените статус, пожалуйста! :sh_ut:

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Добрый день! вчера мне позвонили и договорились о доставке на сегодня, но сегодня у меня изменения, хотелось бы подкорректировать место получения на сегодня. По номеру телефона никто не отвечает, пишу тут, чтоб не опоздать, вдруг человек уже распланировал поездку.
Перезвоните мне!!

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 235 раз.
Добрый день. Вчера получила заказы в закупках
№50 Немецкий аутлет C*O*R*S*O! Лилу
№4 Мужской и женский трикотаж ТМ Березка. НОВИНКИ!
Смените статус на выдано

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 520 раз.
:smile:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов