Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ЦВЗ Мирный на ул. Космонавта Леонова

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, а доставка по воскресеньям и понедельник тоже не работает?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
подскажите пожалуйста
Умный АНТИЗОНТ всего за 510 р.! ХИТ продаж!!! Clover

уже можно забирать?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Смените статус в закупке "№5 ROYAL CANIN", пожалуйста. Заказ уже получен. :88:

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 204 раз.
[quote="LeNochka"]Здравствуйте. Уберите из графы Мои заказы: Приглашения в закупки организатора "Мята" и №9 Мир ортопедии AlyonkaM , они уже давно неактуальны .. +1!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Здравствуйте, только получила сообщение ,что на Леонова будет закрыт.А где планируется открытие офиса в замену этого?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Сайт закрывается?Странные ЦВЗ остаются,очень-очень далекие...доставка сохраняется на дом?Или последний вывоз 14-15 и все?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 17 раз.
калининград-ка писал(а):
Здравствуйте, только получила сообщение ,что на Леонова будет закрыт.А где планируется открытие офиса в замену этого?

Присоединяюсь к вопросу. Или остается только доставка на дом?

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
График работы ЦВЗ с 03 по 07 октября:

03 октября (вторник) - с 12 до 19
04 октября (среда) - с 12 до 19
05 октября (четверг) - с 12 до 19
06 октября (пятница) - выходной
07 октября (суббота) - с 12 до 18

Следите за обновлениями, график работы на последнюю неделю работы выложим чуть позже в теме ЦВЗ viewtopic.php?f=54&t=12130

Ближайшая доставка заказов по городу будет осуществлена 04.10.2017 (среда), еще одна доставка будет ориентировочно 13-14 октября.

*Последние заказы в ЦВЗ Нивенское будут переданы 15 октября, забрать их можно будет до 25 октября.
*По ЦВЗ Гурьевск отследить информацию можете здесь viewtopic.php?f=54&t=16125

калининград-ка писал(а):

Здравствуйте. Не планируется открытие.
плюшик писал(а):
Сайт закрывается?Странные ЦВЗ остаются,очень-очень далекие...доставка сохраняется на дом?Или последний вывоз 14-15 и все?

Сайт будет функционировать в другом режиме. Идет работа над обновлениями.

На данный момент прошу учитывать 2 момента:

1. Все заказы, которые уже в ЦВЗ, либо в пути, либо на оплате нужно забрать из ЦВЗ до 15.10.17, так как вывозить их некуда.
Забрать можно самостоятельно, либо воспользовавшись доставкой, которая планируется 04 октября и 13-14 октября.

2. Если Вы сейчас участвуете в закупке и раздача должна начаться до 15.10.17, то Вы успеваете забрать из ЦВЗ, в любо другом случае организатор должен прописать в условиях варианты раздачи.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 117 раз.
И что мне потом, одну упаковку витаминов за 125 рублей доставку заказывать чтоли?
Ну никакой стабильности!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 152 раз.
"Сайт будет функционировать в другом режиме. Идет работа над обновлениями."

Вы бы хоть подробнее написали, что изменится на сайте, как будет раздача. Чтобы уже сейчас мы могли принять решение, стОит ли продолжать участвовать в закупках. Раньше было много ЦВЗ, удобно было покупать и получать, а в последнее время- все хуже и хуже... Не могу понять, почему вы закрываете последний ЦВЗ в городе, ведь у других СП много ЦВЗ, они не закрывают. Не понятно...
С уважением, Светлана :113:

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
Sveta72 писал(а):
"Сайт будет функционировать в другом режиме. Идет работа над обновлениями."

Вы бы хоть подробнее написали, что изменится на сайте, как будет раздача. Чтобы уже сейчас мы могли принять решение, стОит ли продолжать участвовать в закупках. Раньше было много ЦВЗ, удобно было покупать и получать, а в последнее время- все хуже и хуже... Не могу понять, почему вы закрываете последний ЦВЗ в городе, ведь у других СП много ЦВЗ, они не закрывают. Не понятно...

присоединяюсь к вопросу. :?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Скажите, мой заказ приедет после закрытия офиса, доставки в п.Прегольский нету, как мне получать?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 103 раз.
Действительно, странно, интрига прям какая-то! В темах ничего не отвечают толком и тут тоже самое ((

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Уважаемые участники!
Данная дата закрытия ЦВЗ прописана с учетом получения грузов по всем действующим закупкам.
При возникновении форс-мажорной ситуации с возможной задержкой груза, проблема будет решена, участники уведомлены.

Сайт работает, мы работаем, ничего никуда не пропадет :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Это конечно хорошо,что сайт работает.Но интересует ,я думаю не только меня,будет ли в городе офис? Если да -то где? и будет ли там холодильник?Я лично завсегдатай в польских продуктах)

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов