Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Правила и инструкции Как участвовать в совместных покупках

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Как участвовать в совместных покупках

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Stepanka писал(а):
Добрый день! Почему мне на почту приходит рассылка, если у меня четко указано "НЕ получать рассылку от администрации?"

Здравствуйте.
Внизу каждой рассылки указано
Eclisse писал(а):

Для того, чтобы отписаться от рассылки, нужно выйти из группы "Рассылка" в личном кабинете.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

С Днем Рождения! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Я внимательно еще раз перечитала входящую рассылку:
Здравствуйте, Stepanka!

Вам пришло новое личное сообщение от Eclisse на конференции «Мир совместных
покупок в Калининграде» с темой:

Приглашаем в новые закупки 08.01-12.01!

Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:

ucp.php?i=pm&mode=view&p=128532

Письмо отправлено роботом. Если вы хотите отписаться от рассылок - зайдите
в личный раздел на сайте, и в закладке "личные настройки" и в пункте
"Получать email-рассылки администрации" укажите "НЕТ".

--
Спасибо, администрация spmir39.ru

Ни слова о группе нет.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Извиняюсь, если в той теме пишу, но хочу узнать куда можно пожаловаться на ОРГа, перечитала правила, но не нашла.
Участвую в закупке №6 Duracell. Батарейки и аккумуляторы. Максимальная энергия по лучшей цене оплата была 16-17 февраля, статус закупки с тех пор висит "оплата", а сегодня уже 11 марта т.е. практически прошел месяц. 7 марта задала в теме вопрос ОРГу, ответа нет, сегодня продублировала ЛС, но тоже реакции никакой, хотя ОРГ на сайт заходил.
В правилах СП есть: "8. Оперативно (в течение 24 часов, не считая выходных и праздников) отвечать на вопросы Участников в теме закупки и в личных сообщениях.", но нет в течении какого времени ОРГ после окончания последнего дня оплаты, должен сменить статус закупки :(

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
soncha писал(а):
Извиняюсь, если в той теме пишу, но хочу узнать куда можно пожаловаться на ОРГа, перечитала правила, но не нашла.
Участвую в закупке №6 Duracell. Батарейки и аккумуляторы. Максимальная энергия по лучшей цене оплата была 16-17 февраля, статус закупки с тех пор висит "оплата", а сегодня уже 11 марта т.е. практически прошел месяц. 7 марта задала в теме вопрос ОРГу, ответа нет, сегодня продублировала ЛС, но тоже реакции никакой, хотя ОРГ на сайт заходил.
В правилах СП есть: "8. Оперативно (в течение 24 часов, не считая выходных и праздников) отвечать на вопросы Участников в теме закупки и в личных сообщениях.", но нет в течении какого времени ОРГ после окончания последнего дня оплаты, должен сменить статус закупки :(

Добрый день!
В теме я ответила, а в личке нет от вас письма :?
Оплаты отмечены, кроме тех. которые не поступили (направлены письма в личку по окончанию сроков оплат)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Подскажите кто мабудь как правильно отписаться об оплате. Помню были какие то изменения, связанные с изменениями в СБ, инфы не нашла, только старый пример.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
kyka писал(а):
Подскажите кто мабудь как правильно отписаться об оплате. Помню были какие то изменения, связанные с изменениями в СБ, инфы не нашла, только старый пример.

Напишите ФИО держателя карты в поле, предназначенном для дополнительной информации по оплате! Время, дату и сумму платежа, как обычно :smile:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
ткните пожалуйста носом как оформить возврат?

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
tatysia писал(а):
ткните пожалуйста носом как оформить возврат?

Пожалуйста) Наводите курсор мышки на вкладку "мои заказы", появляются вот такие строки:
Изображение
Нажимаете на "форму для возврата" и заполняем по списку.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 91 раз.
Здравствуйте! Согласно Правил СП
Организатор обязан:
6. Оперативно сообщать о всех новостях по ходу закупки в первом сообщении, а также в календаре участников.
Однако организатор Ландыш не выполняет данное условие , например в закупке №14 РАСПРОДАЖА хрусталя. И еще немного другого. Скидка - 60% нет никакой информации о ходе закупки, так же организатор не отвечает в теме закупки на вопросы.
И это не единственный случай, последнее время, многие организаторы, не держат нас в курсе о ходе закупки.
:114:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Доброй ночи. Делала перерыв в закупках, и совершенно случайно сейчас вспомнила, что в поле нужно вносить ФИО. При этом несколько закупок и моих оплат прошли без этого (да простят меня орги). Может, это поле переименовать? Написать большими жирными буквами, что вписать ФИО ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или сделать ещё одно поле для таких данных? Вот чесслово, нет возможности всё это держать в голове. Спасибо.

Пред.

Вернуться в Правила и инструкции