Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Правила и инструкции Как участвовать в совместных покупках

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Как участвовать в совместных покупках

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Добрый день. Есть ли возможность подписки на закупку, чтобы когда она вновь открывается, приходило сообщение?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Добрый день. Как оформить возврат, если оплаченный товар не пришел?

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
jula82 писал(а):
Добрый день. Как оформить возврат, если оплаченный товар не пришел?

Добрый) Наведите курсор мышки на вкладку "мои заказы", появятся две вот такие строки
Изображение
Нажимаем на "форму для возврата" и заполняем по списку.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста про скрытый раздел: допуск и условия участия в сп скрытого раздела?

Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
MaryPoppins писал(а):
Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста про скрытый раздел: допуск и условия участия в сп скрытого раздела?

У Вас он есть. viewforum.php?f=59

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Я попробовала поучаствовать в закупке из этого раздела, но получила отказы по всем позициям, которые заказала. И еще меня смутило то, при попытке попасть на эту закупку из своих заказов, система выдавала мне сообщение " вы не авторизованы для просмотра этого раздела" ( как-то так), хотя через список форумов я этот раздел видела.... Почему так? Может все-таки мне чего-то недостает? :((((

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
MaryPoppins писал(а):
Я попробовала поучаствовать в закупке из этого раздела, но получила отказы по всем позициям, которые заказала. И еще меня смутило то, при попытке попасть на эту закупку из своих заказов, система выдавала мне сообщение " вы не авторизованы для просмотра этого раздела" ( как-то так), хотя через список форумов я этот раздел видела.... Почему так? Может все-таки мне чего-то недостает? :((((

:75:
Все вы сделали так, иногда так бывает, что на момент загрузки каталога товар на остатке есть, а день выставления счета, уже нет.
Изображение

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. Подскажите, как стать организатором сп?

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Natulka писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, как стать организатором сп?

Здравствуйте! Вам вот в эту тему Приглашаем организаторов на наш Сайт! Набор до 31.10.2015 г.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему я оплатила 4 закупки, а стоит только при.
При чем эти 4 закупки у меня уже на раздаче.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
sinahuli писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему я оплатила 4 закупки, а стоит только при.

Здравствуйте!
Посмотрите во вкладке "Мои заказы"- "Оплата" - в какой закупке организатор не проставил Вам оплату и отписались ли Вы сами?
Напишите здесь
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Eclisse писал(а):
sinahuli писал(а):

Здравствуйте!
Посмотрите во вкладке "Мои заказы"- "Оплата" - в какой закупке организатор не проставил Вам оплату и отписались ли Вы сами?
Напишите здесь

Здравствуйте!
Я правда убрала их уже в архив.
№6 Пристрой от Nataliok Nataliok - в этой закупке не проставлено.

Благодарил (а): 10 раз.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше указывать время оплаты заказа - местное время, т.е. по факту, или как проходит операция по банку и смс - московское?

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Marishka_S писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше указывать время оплаты заказа - местное время, т.е. по факту, или как проходит операция по банку и смс - московское?

Доброго дня! Как на чеке или в смс - сообщении, так как организатор, проставляя оплаты работает с выпиской банка. Спасибо за вопрос! :s_novym_godom:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

С Днем Рождения! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Почему мне на почту приходит рассылка, если у меня четко указано "НЕ получать рассылку от администрации?"

Пред.След.

Вернуться в Правила и инструкции