Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) РАСПРОДАЖА "пристроя" "Помощники по дому "без орг%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

РАСПРОДАЖА "пристроя" "Помощники по дому "без орг%

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Galinka Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Сбор заказов -24.05.2016 г.
Стоп - 31.05.2016 г. Заказы фиксирую каждый день в 22-00.
Оплата-
Раздача-

Всем привет! Я, Настя, со мной на "ты"! :son-ce:

Предлагаю вам ПРИСТРОЙ из моих закупок без орг%.
- Цены в каталогах окончательные.
- Сбор за выдачу в офисе (12 руб.), оплачивается вместе с заказом.
- Выдача заказов производится после оплаты.

КАТАЛОГ:

ХИТЫ

Изображение
Последний раз редактировалось Galinka Вт май 24, 2016 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Дата СТОПа - 31.05.2016г, заказы фиксирую каждый день в 22.00.
Организационный сбор - включен в цену. :son-ce:
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - включены в цену.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2-х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: Для новичков оплата сразу после подтверждения в течении одного дня.
Пересорт. Брак.- нет.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Плаза
ЦВЗ Балтийский
ЦВЗ Черняховск

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон) :!:
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
NebasnajaDevo4ka Коврик для ванной "Flexy" 50*80 см ПВХ арт. 56292, 155 ассортимент:русалочка; Выдано 1
NebasnajaDevo4ka Коврик для ванной "Flexy" 50*80 см ПВХ арт. 56292, 155 ассортимент:русалочка; Выдано 2
goosja Сумка для покупок складная "Винни и его друзья" арт. 64861 55*44см, 114 ассортимент:винни; Выдано 5
labelle Корзина для белья складная "Винни и его друзья" 50*32*32 см арт. 64854, 166 ассортимент:винни; Выдано 4
labelle Корзина для белья складная "Винни и его друзья" 50*32*32 см арт. 64854, 166 ассортимент:русалочка; Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Коврик для ванной "Flexy" 50*80 см ПВХ арт. 56292,
Цена: 155 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NebasnajaDevo4ka

Наименование: Корзина для белья складная "Винни и его друзья" 50*32*32 см арт. 64854,
Цена: 166 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: labelle

Наименование: Сумка для покупок складная "Винни и его друзья" арт. 64861 55*44см,
Цена: 114 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: goosja

Изображение

Организатор СП

Добрый день! В закупке начинается "оплата"!

Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда примерно выдача будет? Спасибо.

Организатор СП

Добрый день! Сегодня заказы увожу на трансфер на пл. Василевского. О начале выдачи сообщу дополнительно!

Изображение

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)