Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) Распродажа пристроя Nataliok. Товары без орг%!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Распродажа пристроя Nataliok. Товары без орг%!

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
23.05.2016 - Сбор заказов
26.05.2016 - Стоп

Всем привет :75:
Меня зовут – Наталья

Добро пожаловать в закупку

Распродажа пристроя Nataliok. Товары без орг%!

Цены в каталоге указаны окончательные. Товар также выставлен в продажу в ЦВЗ "Плаза", поэтому на момент СТОПа могут быть отказы.
Приятного выбора!

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки:нет
Дата стопа: 26.05.2016г
Организационный сбор: 0% (включен в цену в каталоге)
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов
:!: Транспортные расходы: -нет. Всё в наличии
:!: Способы и сроки оплаты: Оплата в течение 1 дня после смены статуса заказа на "включен в счет" на р/счет ИП или карту Сбербанка (на выбор организатора) в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах: ЦВЗ Центральный, ЦВЗ Северный, ЦВЗ Василевского, ЦВЗ Плаза

Обратите внимание! Обратите внимание! Все товары в наличии. Количество товара ограничено. Заказы фиксирую каждый день.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 5% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
fruct Туфельки BB-B3508-WH 900 размер:18-24M (135мм); Отказано 5
lyalya_Jill 382Б-161 Пижама ДД футб.+шортыПринтЦвет: Розовый 290 размер:30 (98-104); Отказано 6
marttanya 102Б-181 ЮбкаЦвет: Синий 290 размер:34 (122-128); Выдано 3
marttanya 256Б-161 Футболка ДД ПринтЦвет: Белый 200 размер: 32 (110-116); Отказано 4
pono4ka 382Б-161 Пижама ДД футб.+шортыПринтЦвет: Розовый 290 размер:30 (98-104); Отказано 1
zakatik Колготки детские бежевый 200 размер:1 (80см); Включено в счет 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 382Б-161 Пижама ДД футб.+шортыПринтЦвет: Розовый
Цена: 290 руб
Описание: Полотно: 161 - Супрем однотонный, 100% хлопок Описание: Пижама для девочки состоит футболки и шорт. Горловина и низ цельнокройных рукавов обработаны бейкой. На полочке принт. Шорты на резинке.
Участники, заказавшие этот товар: pono4ka, lyalya_Jill

Наименование: Колготки детские бежевый
Цена: 200 руб
Описание: Полотно:250 - Гладь, с рисункомОписание:Удобные и практичные колготки с 3D рисунком. Укрепленные носок и пятка. Антибактериальные. Состав: 90% хлопок, 8% полиамид, 2% эластан. Колготки не садятся, не скатываются и не теряют цвет при стирке.
Участники, заказавшие этот товар: zakatik

Наименование: 102Б-181 ЮбкаЦвет: Синий
Цена: 290 руб
Описание: Полотно:181 - Супрем с набивкой, 100% хлопок Пышная юбка с оборками, комбинированная однотонным и набивным полотном. Срезы юбки обработаны швом "кардане".
Участники, заказавшие этот товар: marttanya

Наименование: 256Б-161 Футболка ДД ПринтЦвет: Белый
Цена: 200 руб
Описание: Полотно: Супрем однотонный, 100% хлопок Описание: Футболка с "морским" принтом. Горловина присборена и обработана эластичным воротником. Украшена стразами. Удобно и стильно каждый день.
Участники, заказавшие этот товар: marttanya

Наименование: Туфельки BB-B3508-WH
Цена: 900 руб
Описание: Верхняя и внутренняя части изготовлены из мягкой натуральной кожи. Подошва - натуральная кожа с высококачественными резиновыми вставками. Если ножка полная и широкая, то лучше взять на размер больше. Материал верха: Натуральная кожа Материал подошвы: Натуральная кожа Особенности: Высококачественные резиновые вставки в подошве
Участники, заказавшие этот товар: fruct

Одежда:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Обувь:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нижнее белье и колготки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 4 раз.
скажите расцветка колготок Колготки детские бежевый 3D, такая как на рисунке? интересует 5 лет

AElena писал(а):
скажите расцветка колготок Колготки детские бежевый 3D, такая как на рисунке? интересует 5 лет

Да, они такие же как на фото:
Изображение

Оплачиваем заказы!

Суммы к оплате, реквизиты смотрим в системе у себя в корзине: http://spmir39.ru/sp/order.php
На оплату: пятница 27.05 и суббота 28.05
Способ оплаты: он-лайн, через терминал и через оператора.
Об оплате как можно скорее отписываемся по форме в корзине.

Добрый день!
Начались раздачи!
ЦВЗ Плаза с 3.06, ЦВЗ Северный с 8.06!
Благодарю за участие в закупке :hea_rt: !
Буду рада вашим отзывам!

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)