Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) №2 Пристрой от Ландыша. Все в наличии. Скидки!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Пристрой от Ландыша. Все в наличии. Скидки!

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
31.03 - Сбор заказов
03.04 - Стоп
ЦВЗ Плаза с 20.04, ЦВЗ Василевского с 23-го Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Оля!

Приглашаю Вас в закупку пристроя, все в наличии, многое по сниженным ценам и все без транспортных расходов

Изображение

ВНИМАНИЕ!! Фиксирую к оплате каждый день вечером

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ландыш Сб май 14, 2016 18:34, всего редактировалось 5 раз(а).

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 1 000р
Дата стопа: 27.03.2016
Организационный сбор: 0%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов
:!: Транспортные расходы: Без доставки
:!: Способы и сроки оплаты: оплата карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах: ЦВЗ Центральный, ЦВЗ Северный, ЦВЗ Василевского, ЦВЗ Плаза

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.
Цены в закупке могут незначительно меняться (в соответствии с курсом валюты). Окончательные цены в закупке выставляются в соответствии со счётом поставщика! При повышении цены более, чем на 10% приму отказы от заказа.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.

Гуру экономии (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Evanadin Имбирный пряник (имбирь и корица) антицеллюлитный новинка! 180 Выдано 3
Natashenka Масло из кунжута нерафинированное Sesame "Ла Туранжель" в железной банке 671 Отказано 2
Natashenka Масло из кунжута нерафинированное Sesame "Ла Туранжель" в железной банке 671 Выдано 1
tasha2609 Васаби паста 43г 40 Выдано 5
tasha2609 Джек-простак 35 Выдано 6
tasha2609 Заправка для моркови По-Корейски Сэнсой 80г/ 30 Выдано 4
tasha2609 Нямик 500 грамм 160 Выдано 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Масло из кунжута нерафинированное Sesame "Ла Туранжель" в железной банке
Цена: 671 руб
Описание: Масло изготовлено из высококачественных обжаренных семян кунжута в сотрудничестве с одним из старейших маслозаводов Японии. Кунжутное масло всегда являлось обязательным элементом азиатской кухни, придающим характерный вкус и аромат всем блюдам этих краев. В китайской и корейской кухне его добавляют к готовым блюдам, в Японии 10 процентов этого масла добавляют к маслу для обжаривания при приготовлении блюд в темпуре. Шеф-повары используют кунжутное масло при обжаривании продуктов в сковороде вок, добавляют к лапше, используют при приготовлении маринадов для мяса и рыбы. Это масло также идеально подходит к китайскому салату с курицей, а его смесь с рисовым уксусом, свежим тертым имбирем и горчицей станет прекрасной заправкой для самых разнообразных салатов из свежей зелени и овощей. Масло можно подогревать до средних температур. Кунжутное масло известно людям еще с древних времен. Ассирийцы применяли его при приготовлении пищи еще за 600 лет до рождества Христова. Оно было очень дорогим и спустя сотню лет в Персии его могли позволить себе лишь очень богатые люди. Кунжутное масло по-прежнему используется в качестве лекарства в Индии, а масло из сырых семян используется при массаже в Аюрведе. Низкое содержание насыщенных жиров и большое количество ненасыщенных жирных кислот делают это масло очень полезным. Для изготовления кунжутного масла, семена кунжута сначала медленно обжариваются при низкой температуре. В результате такой процедуры масло приобретает более светлый цвет, более выраженный вкус и аромат жареных семян. При изготовлении масла используются кунжутные семена из Южной Америки и Африки. После обжаривания семена прессуются, масло фильтруется несколько раз и разливается в бутылки. Качество кунжутного масла зависит от качества сырья, длительности обжаривания и температуры при обжаривании. Сейчас практически все кунжутное масло, имеющееся в продаже в США и в Европе, производится в Китае и Тайване с применением укороченных циклов производства. Маслозавод Croix Verte, в свою очередь, сотрудничает исключительно с японским поставщиком, использующим только самые свежие, высококачественные кунжутные семена, которые тщательно очищаются и медленно обжариваются. Японское мастерство изготовления кунжутного масла считается самым совершенным во всей Азии. Жестяная банка 500
Участники, заказавшие этот товар: Natashenka

Наименование: Имбирный пряник (имбирь и корица) антицеллюлитный новинка!
Цена: 180 руб
Описание: Ошеломительный сахарный скраб с натуральной корицей и имбирем, его яркий аромат напоминает имбирный пряник, который так и хочется съесть. Но в отличии от последнего наш скраб не добавит лишних сантиметров, а напротив это эффективное средство в борьбе с ненавистной «апельсиновой коркой». Экстракты имбиря и корицы ускоряют обменные процессы в клетках кожи, усиливают подкожный метаболизм, обладают выраженным лифтинг эффектом. Попробуйте сахарный скраб «Имбирный пряник» и результат не заставит себя ждать. Вес: 300 гр. В НАЛИЧИИ 2 ШТУКИ
Участники, заказавшие этот товар: Evanadin

Наименование: Заправка для моркови По-Корейски Сэнсой 80г/
Цена: 30 руб
Описание: Морковь по-корейски, или морковча, придумана русскими корейцами, которые до предела упростили корейскую традиционные блюда. Если из старых рецептов убрать дорогостоящие мясо и рыбу, оставив самый доступный из овощей, обильно заправить специями – то и получится известная на весь мир морковча – самый популярный из корейских салатов. Если иметь под рукой Заправку для морковки по-корейски Сэн Сой Премиум, то Вы без труда приготовите настоящую, вкуснейшую морковчу. Ведь в ней все нужное уже есть – и натуральное растительное масло, и все необходимые специи. Состав продукта: растительное масло, уксус, соль, сахар, вода, лимонная кислота, кориандр, имбирь, перец Чили, перец сладкий, чеснок, карри, куркума, усилитель вкуса: глутамат натрия, консервант: сорбат калия, стабилизатор: ксантановая камедь.
Участники, заказавшие этот товар: tasha2609

Наименование: Васаби паста 43г
Цена: 40 руб
Описание: Васаби или японский хрен- приправа, используемая в японской кухне. Представляет собой высушенный и измельченный корень растения семейства Капустные. Васаби- многолетняя корневищная трава с простым облиственным стеблем, ползучим или приподнимающимся, который достигает высоты ло 45см. Свойства васаби: - антибактериальное свойство-борется с различными бактериями, плесенью и грибками; - обладает антикоагулянтным действием-предотвращает или замедляет скапливаниетромбоцитов, что улучшает состояние крови; - весьма полезен в борьбе с онкологическими заболеваниями, в том числе раком; - оказывает мощное антиоксидантное воздействие-компоненты входящие в состав продукта способствуют гибели поврежденных клеток.

Наименование: Джек-простак
Цена: 35 руб
Описание: Вот же наградила судьба старуху-мать непутёвым и бестолковым сыном! Недаром его прозвали Джек-простак. Правда, в английской народной сказке жизнь парня сложилась вполне благополучно: Джек женится на дочке богача и его мать до конца дней живёт, не зная ни нужды, ни горя. А вот писатель Виктор Викторов не просто переложил эту историю на стихи, но и решил дать возможность читателям самим придумать, что может случиться с таким простоватым пареньком дальше. Зато о неразумных поступках Джека писатель рассказал во всех подробностях. А художник Вениамин Лосин в 1958 году так же детально и с юмором историю Джека-простака проиллюстрировал. И хотя книга о глупом Джеке с иллюстрациями Лосина полюбилась многим читателям, она спустя полвека переиздаётся впервые. Для чтения взрослыми детям.

Наименование: Нямик 500 грамм
Цена: 160 руб
Описание: Отзыв: Наличие на приятной упаковке прекрасной Буренушки, жующей травку, наводит на мысль, что эти конфеты будут как-то напоминать знаменитую "Коровку", а по форме уж очень напоминают конфеты, тоже не менее известные, батончики, вот я и была в растерянности, что же меня ожидает под фантиком. А там оказалась вот такая интересная конфетка: сверху мягкая ириска, а внизу что-то непонятное, нужно попробовать немедленно. Ну и снимаем пробу. Внутри что-то похожее на сливочную помадкку, мягкое, нежное, приятное на вкус, а в сочетании с мягкой ириской, ее обволакивающей, получается нечто весьма интересное и очень аппетитное. Неожиданное сочетание, непривычное и этим очень даже привлекательное и запоминающееся. Ну вот потому я и не знаю, к какому виду конфет отнести "Нямку". Это не "Коровка", это точно, потому что для меня вкуснее намного кажется, это и не ириска, хоть и ирисковый корпус имеется. Это просто нечто новое и мне это очень нравится. А вообще- то, "Нямка" - она и есть нямка, и я буду рекомендовать это лакомство от кондитерской компании "Акконд" всем своим друзьям и не только. Приятного аппетита.

Гуру экономии (1)

Добрый день!
Оплачиваем пристрой, на оплату 4.5 апреля
Реквизиты у Вас в корзине, не забудьте, пожалуйста, отписаться :smile:
Удачного дня :)!

Гуру экономии (1)

Разбираем - ЦВЗ Плаза с 20.04, ЦВЗ Василевского с 23-го

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)