Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) Пристрой от участников

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Пристрой от участников

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Дутики зимние женские на липучке
цена 350 руб новые
размер 39 размер стелька 25.5см искусственный мех
Подошва: резина
Высота голенища: 22 см
Объем голенища: 34 см
Цвет: белый
вопросы в л с или +7900-5672-900
Центральный р-н
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Закупка Бельё FELISITY по низким ценам!!!
Бюстгальтер Артикул : 7645 / черный и Бюстгальтер Артикул : 7645 / белый
размер 80В
Цена без орг. и доставки 360р. каждый
Пишите в ЛС или звоните по т.+79114650747
Марина

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Из закупки Мяты "Кеды Converse"
Пристраиваю кеды Converse, низкие, белые и черные, обе пары 45 размер (российский). Причина продажи - ошиблась размером. Каждая пара по 1400 руб. Кеды, действительно, хорошие. Белые смотрятся особенно хорошо.
sp/catalog.php?catalog_id=133664#
sp/catalog.php?catalog_id=133664#

Меня зовут Ольга. Телефон для связи 8911-070-26-61, либо пишите в личку.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Из Закупки Uva.
Бестия
Новое платье Velma Bestia, размер M (48.)
Продам платье нежно мятного цвета фирмы Бестия, размер M, подойдет больше на 48 размер. Состав - 55%ПЭ/43%Хлопок/2%ПУ
1050 р.
Связь через личные сообщения.
Изображение
Изображение
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 171 раз.
Недосмотрела, что цена в злотых и по 6 шт. Получилось многовато! Может кто-то не успел заказать!
На сайт больше не захожу, поэтому связь только по телефону 89527931834.
Корм основной для взрослых собак, большое содержание мяса, без добавления зерна, злаков или сои, чрезвычайно вкусный, мясо лучшего качества, подходит также для чувствительных собак, без искусственных добавок 150гр. 57,80 руб.
Соб.jpg

Schesir корм в желе - это не только уникальный, благодаря изысканным ингредиентам, вкус, но и доза здоровья для Вашего тигра. Вкус, аромат и консистенция неповторимы, и порадуют даже самых требовательных кошек. Корм включает в себя ненасыщенные жирные кислоты омега 3 и Омега 6, - это важные компоненты, которые должны присутствовать в пище. Процесс производства тщательно контролируется, чтобы обеспечить высокое качество и непревзойдённый вкус 100гр. 72,43 рб.
Кош..jpg
Лариса

Пред.

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)