Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) Пристрой от участников

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Пристрой от участников

Пристрой товаров, приобретенных в СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Жилетка для небольшой собаки, размер 17 или L. Звоните, пишите в лс, сделаю все замеры. Теплая и практичная вещь всего за 300 рублей. Пока ждали холодов мой балбес из нее вырос(
89097874354

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 66 раз.
Закупка:Немецкая практичность вашим ногам (орг. красотуля )
Балетки Klassische Ballerinas(как на картинке) размер : 38 - отдам за 500 руб.
Туфли очень красивые,сделаны качественно,подошва не скользит,нитки не торчат,клеем не запачканы.
Дочке оказались маловаты,чуть-чуть упирается большой палец.У нее нога 24,6 см.
По всем вопросам пишите в личку.
Т:89216118698 Ольга

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Пристрою чудо-бигуди из закупки "Удивительные товары из телемагазина". Отдам без орг% и доставки!
Пока они ехали, пошла и постриглась))) Отдам за 250

И ещё большой пристрой одежды 52-54 размера в форуме "Продам".
Последний раз редактировалось Nadegda.lub Ср июн 22, 2016 21:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Пристрою чудо-бигуди из закупки "Удивительные товары из телемагазина". Отдам без орг% и доставки!
Пока они к нам ехали, мы пошли и постриглись)))

И ещё большой пристрой одежды 52-54 размера в форуме "Продам".

ВОЛШЕБНЫЕ БИГУДИ MAGIC LEVERAGE УДЛИНЕННЫЕ 1 ВИД. В КОМПЛЕКТЕ 18 ШТ. - 45 СМ. Цена 250 рублей. Я купила за 300)))
Последний раз редактировалось Nadegda.lub Пт фев 12, 2016 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер.Заинтерисовал набор бигудей(в комплекте 2 вида).Есть ли они еще в наличии?И как их можно приобрести и где?

Добрый! Подробно написала вам в ЛС

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Пристраиваю зимний комплект sp/catalog.php?catalog_id=13799# . Шапка + шарф, цвет светло- бежевый, состав 80% шерсть 20% акрилик. Цена 450 рублей
Телефон 8 9062 13 80 45 Елена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Вс янв 31, 2016 23:27
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
Пристраиваю куртку из закупки "Немецкий аутлет CORSO" - не подошел размер. Цвет как на фото. ссылочка - sp/catalog.php?catalog_id=51826&item_id=2927892# Тел. 89216035053

Сообщение Пн фев 01, 2016 13:34

Благодарил (а): 0 раз.
Пристраиваю сумку_Prada артикул 3212 цвет черный размеры 35*28*16 ручки 21 см, цена 1711,74, закупка "Копии брендовых аксессуаров".
тел. 9622669424 Оксана.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Пристраиваю Сумку на плечо «Peonies».Представьте себе сумку, в которой бы идеально сочитались качество, функциональность и стильный дизайн. Думаете такой не существует? Спешим вас обрадовать - мы её создали! При изготовлении использовалась только натуральная итальянская кожа и экологически чистые краски. Сумку будет удобно носить и в руках, и на плече, благодоря оптимальной длине ручек и ремешку, который идёт в комплекте и отстёгивается при необходимости. За функциональность отвечает органайзер, который с лёгкостью устанавливается внутрь, имеет множество кармашков и несколько больших отделений на молнии. Теперь у всего будет своё место, а вы сможете по достоинству оценить новый уровень удобства, качества и неповторимого дизайна! Состав : натуральная кожа Вес: 300 г. Размеры: длина - 31 см, высота - 24 см, ширина - 16 см, толщина материала - 0,12 см . Цена 3350.
Тел 891145075семь2
:smile:

Сообщение Вт фев 09, 2016 19:05
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Пристраиваю Сумку на плечо «Peonies».Представьте себе сумку, в которой бы идеально сочитались качество, функциональность и стильный дизайн. Думаете такой не существует? Спешим вас обрадовать - мы её создали! При изготовлении использовалась только натуральная итальянская кожа и экологически чистые краски. Сумку будет удобно носить и в руках, и на плече, благодоря оптимальной длине ручек и ремешку, который идёт в комплекте и отстёгивается при необходимости. За функциональность отвечает органайзер, который с лёгкостью устанавливается внутрь, имеет множество кармашков и несколько больших отделений на молнии. Теперь у всего будет своё место, а вы сможете по достоинству оценить новый уровень удобства, качества и неповторимого дизайна! Состав : натуральная кожа Вес: 300 г. Размеры: длина - 31 см, высота - 24 см, ширина - 16 см, толщина материала - 0,12 см . Цена 3350.
Тел 891145075семь2
:smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Пристраиваю босоножки CW-Sandalette Art.-Nr.: 382464 из Закупка: №7 Немецкий аутлет C*O*R*S*O!
Очень симпатичные и удобные, мне оказались большие р.39 .
Цена оканчательная 500р.
Изображение
Обращаться в личку или тел. 89506796135 Юлия
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Пристрою срочно сертификат на архитектуру бровок. Цена 300 рублей!!! Срочно. 89632944401

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
:123:
Последний раз редактировалось trezvii60-70 Пн апр 25, 2016 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
:son-ce:
Последний раз редактировалось Нинулечка Вт май 31, 2016 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)