Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) №29 Пристрой от Мяты! Скидки!

Витрина

№29 Пристрой от Мяты! Скидки!

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1663 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов24.06.17
Стоп28.06.17
Оплата заказов29-30.06.17
Раздача30.06.17
Закупка закончена09.08.17
Правила СП

Всем привет! Меня зовут Оксана :75:

Добро пожаловать в закупку моего пристроя!
На некоторые позиции скидки до 30% от оптовой цены!!

:hea_rt: КАТАЛОГИ: :hea_rt:

ХИТЫ

Детский каталог

Каталог одежды и обуви

Каталог разного и нужного

Чайно-Кофейный каталог

Славянский Ярекс - православный каталог

* Цены в каталоге окончательные.
** Сбор за выдачу в офисе (12 руб.), оплачивается вместе с заказом.
** Заказы оплачиваются после изменения статуса заказа на статус "Включено в счет"

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Мята Пт июн 30, 2017 13:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки: нет
Дата СТОПа: 28.06.2017, заказы фиксирую каждый день в 18:00.
Организационный сбор: нет.
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками:без рядов
Транспортные расходы: включены в цену.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ после подтверждения заказа и изменения статуса на "включено в счет".
Пересорт. Брак.: нет.

Информация о раздачах:

Центры Выдачи Заказов
Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 51% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anesty Папка для акварели А4 20л Сирень ПА20А4_021/25/Россия 83 размер: 20 л; Выдано 1
Anesty Пасхальная салфетка ПТ-СФ-103 60 размер: 30*60см; Выдано 3
Anesty Светодиодная лампа LED A60-PR 7W E27 3000K (60W) 119 размер: *; Выдано 2
Pro100ime4ko Колумбия Сьюпремо 178.2 вес: 250 гр молотый; Выдано 8
Pro100ime4ko Колумбия Сьюпремо 178.2 вес: 250 гр молотый; Выдано 9
alligator Иван чай с цветочками Кипрея.(Иван-чай ферментированный) 160 вес: 125гр; Выдано 4
alligator Классический гранулированный ферментированный Иван-чай 145 вес: 125гр; Выдано 5
kuredu Свечи восковые №60 СВН-60 70 размер: 50шт; Выдано 14
marttanya Батарейка Duracell LR03 80 размер: ААА; Выдано 13
marttanya Колумбия Сьюпремо 178.2 вес: 250 гр зерновой; Отказано 12
marttanya Колумбия Сьюпремо 178.2 вес: 250 гр зерновой; Выдано 11
natusj Домашнее Платье 0625-033 - СКИДКА 30% 210 размер: 48/50; Выдано 10
Марья Классический гранулированный ферментированный Иван-чай 145 размер: 125гр; Отказано 6
Натали459 Свечи восковые №80 СВН-80А 55 размер: 50шт; Выдано 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Папка для акварели А4 20л Сирень ПА20А4_021/25/Россия
Цена: 83 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Anesty

Наименование: Светодиодная лампа LED A60-PR 7W E27 3000K (60W)
Цена: 119 руб
Описание: Тип лампы:A60-PR Мощность, Вт:7 Тип цоколя:E27 Номинальный световой поток, Лм:630 Цветовая температура, К:3000 Производитель:AMBRELLA Свет: Теплый 3000К

Наименование: Пасхальная салфетка ПТ-СФ-103
Цена: 60 руб
Описание: очень нарядная салфеточка для праздничного дня Пасхи! в наличии 5шт.

Наименование: Иван чай с цветочками Кипрея.(Иван-чай ферментированный)
Цена: 160 руб
Описание: Все что можно уже сказано про Иван чай. Этот чай порадует ещё и Ваши глаза. А цветы добавят лёгкий сладкий привкус. Цветки Иван Чая При заваривании магически меняют цвет в белый! Наслаждайтесь вкусом и внешним видом чая! Приятного чаепития!
Участники, заказавшие этот товар: alligator

Наименование: Классический гранулированный ферментированный Иван-чай
Цена: 145 руб
Описание: Ароматный крупно-гранулированный напиток из ферментированных листьев Иван-чая (Кипрея узколистного). Сохраняет силу и молодость. Нормализует сон, давление и работу нервной системы. Регулярное его питье избавляет от мигреней, помогает при бессоннице, малокровии, ожирении. Напиток эффективно помогает при алкогольных и пищевых отравлениях, инфекциях, простудах и астме. Поднимает иммунитет, являясь мощнейшим природным очистителем. В старину недаром о нем говорили, что он не только излечивает тело, но и просветляет ум и поднимает дух.Тот, кто пьёт такой чай - никогда не будет иметь проблем с предстательной железой и половым бессилием. Обладает противовоспалительным, отхаркивающим и кровоостанавливающим действием. Кроме того у каждого он вызывает приятные вкусовые ощущения. В старину говорили, что он не только излечивает тело, но и просветляет ум, поднимает дух!
Участники, заказавшие этот товар: alligator

Наименование: Классический гранулированный ферментированный Иван-чай
Цена: 145 руб
Описание: Ароматный крупно-гранулированный напиток из ферментированных листьев Иван-чая (Кипрея узколистного). Сохраняет силу и молодость. Нормализует сон, давление и работу нервной системы. Регулярное его питье избавляет от мигреней, помогает при бессоннице, малокровии, ожирении. Напиток эффективно помогает при алкогольных и пищевых отравлениях, инфекциях, простудах и астме. Поднимает иммунитет, являясь мощнейшим природным очистителем. В старину недаром о нем говорили, что он не только излечивает тело, но и просветляет ум и поднимает дух.Тот, кто пьёт такой чай - никогда не будет иметь проблем с предстательной железой и половым бессилием. Обладает противовоспалительным, отхаркивающим и кровоостанавливающим действием. Кроме того у каждого он вызывает приятные вкусовые ощущения. В старину говорили, что он не только излечивает тело, но и просветляет ум, поднимает дух!
Участники, заказавшие этот товар: Марья

Наименование: Свечи восковые №80 СВН-80А
Цена: 55 руб
Описание: Высота: 17.5 см.
Участники, заказавшие этот товар: Натали459

Наименование: Колумбия Сьюпремо
Цена: 178.2 руб
Описание: в наличии 2 шт молот, 2 шт зерн. Вид: арабика Скрин (размер зерен): 18 Регион: Уила Высота произрастания: 1250-1900 м Отчетливые нотки какао во вкусе, плотное тело практически без кислинки, хорошая сладость и нейтральное послевкусие. Колумбия — один из крупнейших производителей кофе в мире после Бразилии, Вьетнама и Индонезии. Больше всего плантаций в Антьокии, Уиле и Толиме. Сьюпремо по колумбийской классификации обозначает крупные зерна размером 17 и выше. В отличие от большинства стран в Колумбии выращивают особый кофе, это специально выведенный вид арабики, он более неприхотлив и не так чувствителен к болезням, а потому не обрабатывается химикатами и является практически органическим. При этом содержание кофеина в колумбийском кофе одно из самых высоких, среди арабики. Зерна в Колумбии всегда проходят влажную обработку, мякоть на них отделяют за счет сильной струи воды, а затем сушат на солнце.
Участники, заказавшие этот товар: Pro100ime4ko, marttanya

Наименование: Домашнее Платье 0625-033 - СКИДКА 30%
Цена: 210 руб
Описание: Старая цена 300руб! бамбук 30%, вискоза 70% Замеры платья: длина 98см, ПОГ-53см, ПОТ-55см, ПОБ-56см.(это замеры в нерастянутом состоянии, ткань мягонькая и приятная) хорошо тянется
Участники, заказавшие этот товар: natusj

Наименование: Батарейка Duracell LR03
Цена: 80 руб
Описание: 2шт. Батарейки Duracell AAA 2 LR03/MN2400 2 шт. (отрывной набор) мизинчиковая
Участники, заказавшие этот товар: marttanya

Наименование: Свечи восковые №60 СВН-60
Цена: 70 руб
Описание: Осталась 1 пачка! Высота: 21 см. Время горения: 1.1 ч. (цена за 50шт) время горения 1 свечи - 1 час 10 минут.
Участники, заказавшие этот товар: kuredu

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Организатор СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 98 раз.
Дд, можно будет до переезда ЦВЗ передать?

Организатор СП

Добрый )
Завтра все оплаченные заказы отвезу)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте. Заказ изменил статус на - оплата заказов, а реквизитов для оплаты нет. И еще вопрос, не совсем понимаю как заказать доставку, центр выдачи очень для меня неудобно находится.

Организатор СП

kuredu писал(а):
Здравствуйте. Заказ изменил статус на - оплата заказов, а реквизитов для оплаты нет. И еще вопрос, не совсем понимаю как заказать доставку, центр выдачи очень для меня неудобно находится.

Здравствуйте)
Реквизиты отправила вам в личку :wink:

По оформлению доставки: viewtopic.php?f=2&t=12131
Через неделю офис переезжает на леонова-может там вам будет удобнее?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Да, на Леонова гораздо лучше, тогда я не буду оформлять доставку, а дождусь перезда

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)