Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №11 Нижнее белье,товары для красоты,детские товары. ПРИСТРОЙ

Витрина

№11 Нижнее белье,товары для красоты,детские товары. ПРИСТРОЙ

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов09.06.17
Стоп13.06.17
Оплата заказов14.06.17
Разбираю груз18.06.17
Раздача21.06.17
Закупка закончена04.07.17
Правила СП

Изображение

Планируемая дата раздачи в офисах - 15 июня

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

С удовольствием предлагаю Вам мой ПРИСТРОЙ из разных закупок: женское нижнее белье, посуду и товары для дома, натуральную косметику, уникальную линию товаров для пилинга, маникюра и педикюра, АВТОхимию производства США, товары для детского творчества, детскую косметику и многое другое.

Все в наличии!
Кидаете в корзину - я сразу фиксирую.
Выкупленные товары скрываю в каталогах, чтобы их случайно не заказали дважды!

ИзображениеИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 1 шт.
Дата СТОПа: 13.06.2017
Организационный сбор: 5%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: отсутствуют
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: нет
Другие условия: Заказы фиксирую ежедневно. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный г.Калининград
ЦВЗ Гвардейск
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 92% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
capri marine Герметик прокладка "АВRО Masters" Прозрачный, блистер 85 гр. США 92 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Герметик прокладка "АВRО Masters" Прозрачный, блистер 85 гр. США
Цена: 92 руб
Описание: Многоцелевые герметики прокладок Blue, Red, Clear, Black предназначены для ремонта или замены почти всех встречающихся в автомобиле прокладок. Герметик ABRO принимает любую форму и успешно выдерживает сжатие, растяжение и сдвиг; совершенно не разрушается под действием автомобильных масел, воды и антифриза. Также герметик ABRO обладает высокой стойкостью к бензину и тормозной жидкости. Более мягкий герметик прокладок Blue (синий), также как Clear и Black (прозрачный, черный), предназначен для применения при температурах до 260°С, в то время как герметик прокладок Red (красного цвета) разработан для более высоких температур до 343°С. Применение: 1. Удалите фрагменты старой прокладки и тщательно очистите поверхность. 2. Снимите колпачок, проткнуть защитную фольгу и навинтите прилагаемую насадку. 3. Отрежьте кончик насадки так, чтобы создать отверстие требуемого размера. 4. Нанесите герметик прокладок по периметру на всю сопрягаемую поверхность, формируя слой толщиной 2–3 мм. Оставьте отверстия под крепежные болты. 5. Перед сборкой дайте просохнуть 10 минут. Полное высыхание сформированной прокладки происходит за 24 часа. Меры предосторожности: Незастывший герметик выделяет пары уксусной кислоты и может вызывать раздражение кожи и глаз. При попадании в глаза промойте водой и обратитесь к врачу. Удалите герметик с кожи сухой салфеткой. Используйте при достаточной вентиляции. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!
Участники, заказавшие этот товар: capri marine

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Архив закупок