Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПРИСТРОЙ (Все в наличии) Пристрой от Участников

Витрина

Пристрой от Участников

Пристрой товаров, приобретенных в СП

Сообщение Ср май 24, 2017 12:29
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2288 раз.

В этой теме размещен пристрой от участников наших совместных покупок

Инструкция по применению:

1. Чтобы добавить не подошедшие вещи в общий пристрой, Вам нужно нажать кнопку "В пристрой", которая появляется у всех товаров со статусом "Выдано". Появится окно для редактирования информации по товару, проверяете, заполняете, нажимаете кнопку "Продолжить". Ваш товар появляется в каталоге.

2. Убрать товар из каталога Вы можете двумя способами, либо через "Мои заказы", у товара будет кнопка "Из пристроя", либо через каталог, где Вам будет доступна кнопка "Убрать из пристроя"

3. Чтобы увидеть пристраиваемые товары, зайдите в любой интересующий Вас каталог. Чтобы получить информацию или оплатить интересующий товар, нажмите любую из кнопок, которые располагаются ниже описания товара "Показать телефон продавца" либо "Написать ЛС" и договаривайтесь.

4. Вы можете договориться о передаче пристроенного товара через наш ЦВЗ Мирный

Важные моменты по передаче через ЦВЗ "Мирный"
* передающая сторона упаковывает товар и наклеивает этикетку с Ником участника, приобретающего пристрой
* передающая сторона записывает в ЦВЗ в Журнал передачи необходимую информацию "От кого, кому, дата, номера телефонов"
* передающая сторона оплачивает 12 руб. за хранение заказа в ЦВЗ
* срок хранения пристроя участников в ЦВЗ 15 дней
* доставка пристроенных товаров не осуществляется

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте)

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 129 раз.
Добрый день, как можно добавить фото товара, если оно отсутствует в заказе? Спасибо

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Спасибо, Евгения, за эту закупку пристроя!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 72 раз.
Спасибо всем, кто потрудился и сделал удобный пристрой! Так держать! :77: :ki_ss:

Администрация

Tjapa2000 писал(а):
Добрый день, как можно добавить фото товара, если оно отсутствует в заказе? Спасибо

Добрый день!
Добавить самостоятельно Вы не сможете, поэтому буду вам помогать)

1. Загружаете фото сюда http://radikal.ru и в этой теме размещаете ссылку на загруженное фото
2. Кидаете сюда ссылку на товар из каталога пристроя, к которому нужно прицепить фото

:113:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фото http://i069.radikal.ru/1705/37/0e4d6a40acb5.jpg к товару sp/catalog.php?catalog_id=149404&item_id=11544313
Telle quelle...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
добрый вечер! а как добавить снова в пристрой.если я случайно нажала из пристроя?

Администрация

Апрелька писал(а):
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фото http://i069.radikal.ru/1705/37/0e4d6a40acb5.jpg к товару sp/catalog.php?catalog_id=149404&item_id=11544313

Добрый день!
Готово :-):

Администрация

ирина 1412 писал(а):
добрый вечер! а как добавить снова в пристрой.если я случайно нажала из пристроя?

Добрый день. Попробуйте обновить страницу, появилась кнопочка?

Вернуться в ПРИСТРОЙ (Все в наличии)