Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №51 - Пристрой от организатора Мира.

Витрина

№51 - Пристрой от организатора Мира.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.

28.12.2016 - Сбор заказов
08.01.2017 - Стоп
До заказ до 10.01.17.
11-12.01.2017 - Оплата
С 13.01.2017 - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку моего пристроя!

- Цены в каталогах окончательные.
- Сбор за выдачу в офисе (12 руб.), оплачивается вместе с заказом.
- Выдача заказов производится после оплаты.
- Ряды в каталоге "Гигиена и косметика" означают наличие и количество товара. Если ряд закрыт, значит товар закончился. Ряд должен быть только один

[+] Размерная сетка Женских трусиков
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Мира Чт фев 09, 2017 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки - нет
Дата стопа. - 08.01.2017 (заказы фиксирую каждый день в 21:00)
Организационный сбор - 0%
Транспортные расходы - нет.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка
Пересорт. Брак. - нет
Информация о раздачах - Все центры выдачи заказов
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
DRita1983 Пемза для ног, 7*11 65 Количество: 1; Выдано 6
MariBelka Платье 277 Размер: 40 нем. (48-50 рос.); Выдано 5
Nataly88 KENZO L EAU PAR муж 88 Количество: 1; Выдано 13
Nataly88 СПЛАТ зубная паста Лечебные травы 100 мл. (25 шт./кор.) (шт.) 100 Количество: 1; Выдано 11
Nataly88 СПЛАТ зубная паста Ультракомплекс 100 мл. 88 Количество: 1; Выдано 10
Nataly88 СПЛАТ зубная паста для детей от 0 до 3 лет Baby Яблоко-банан 40 мл (шт.) 101 Количество: 1; Выдано 12
Nataly88 Т/В 15 мл VERSACE CRYSTAL BRIGHT жен 88 Количество: 1; Выдано 9
delnaia DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE муж 88 Количество: 1; Выдано 3
delnaia Т/В 15 мл ARMANI AQUA DI GIO муж 88 Количество: 1; Выдано 4
elenalarina Колгейт Зубная щетка Зиг-Заг Для всей семьи 2+1 Средняя 90.2 Количество: 1; Выдано 1
sofia39 ТУШЬ NAKED (НЕБОЛЬШАЯ ЩЕТОЧКА) 89 Количество: 1; Выдано 7
Анастасияя Гар.Фруктис Шампунь 250 мл SOS восстановление для секущихся и очень поврежден. волос (шт.) 106 Количество: 1; Выдано 2
Екатерина Б Колгейт Зубная щетка Зиг-Заг Для всей семьи 2+1 Средняя 90.2 Количество: 1; Выдано 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колгейт Зубная щетка Зиг-Заг Для всей семьи 2+1 Средняя
Цена: 90.2 руб
Описание: 3 упак. в наличии
Участники, заказавшие этот товар: elenalarina, Екатерина Б

Наименование: Гар.Фруктис Шампунь 250 мл SOS восстановление для секущихся и очень поврежден. волос (шт.)
Цена: 106 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анастасияя

Наименование: DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE муж
Цена: 88 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: delnaia

Наименование: Т/В 15 мл ARMANI AQUA DI GIO муж
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: delnaia

Наименование: Платье
Цена: 277 руб
Описание: Бренд: tamaris Цвет: taupe-bedruc
Участники, заказавшие этот товар: MariBelka

Наименование: Пемза для ног, 7*11
Цена: 65 руб
Описание: Пемза для ног, 7*11 Пемза изготовлена из натуральных материалов. Она устойчива практически ко всем внешним факторам, поэтому будет служить достаточно долго. Пемза позволит бережно удалить огрубевшую сухую кожу ступней и локтей, сделав их мягкими и гладкими.Пемза очень проста в уходе: после использования её нужно просто промыть обычной проточной водой.
Участники, заказавшие этот товар: DRita1983

Наименование: ТУШЬ NAKED (НЕБОЛЬШАЯ ЩЕТОЧКА)
Цена: 89 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sofia39

Наименование: Т/В 15 мл VERSACE CRYSTAL BRIGHT жен
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nataly88

Наименование: СПЛАТ зубная паста Ультракомплекс 100 мл.
Описание:

Наименование: СПЛАТ зубная паста Лечебные травы 100 мл. (25 шт./кор.) (шт.)
Цена: 100 руб
Описание:

Наименование: СПЛАТ зубная паста для детей от 0 до 3 лет Baby Яблоко-банан 40 мл (шт.)
Цена: 101 руб
Описание:

Наименование: KENZO L EAU PAR муж
Описание:

Работает на ПО "Совместные покупки"

До заказ до 10.01.17...

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 10 - 12 января.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!

Уважаемые участники! Ваши заказы в офисе, можете забирать. Благодарю Всех за участие :hea_rt:

Вернуться в Архив закупок