Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Новогодняя распродажа пристроя от Нюшки. Без орг%.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Новогодняя распродажа пристроя от Нюшки. Без орг%.

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 48 раз.
Нюшка писал(а):
Studentochka писал(а):
Добрый день. Сегодня была в Мирном. Заказов нет. Можно как то оперативнее предоставлять информацию.

Добрый день.

Оперативно отвечаю вам: кто вовремя оплатил -26 декабря, вовремя свои заказы получил и информацию о раздаче.
Читайте внимательнее сроки оплаты.

Оплатила как только получила уведомление об оплате. Я думаю вместо "кусаний" Вам бы наладить свою работу. Где было написано, что раздачи для избранных и сколько я ещё должна потратить времени для получения своего, кстати уже ненужного, заказа?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1117 раз.
Studentochka писал(а):
Оплатила как только получила уведомление об оплате. Я думаю вместо "кусаний" Вам бы наладить свою работу. Где было написано, что раздачи для избранных и сколько я ещё должна потратить времени для получения своего, кстати уже ненужного, заказа?

Все уведомления были разосланы в срок, указанный в условиях.
Так же все оплаченные заказы были сданы во вторник 27 декабря.
Негатива кроме вас, никто не высказывает о моей работе.
Если вы оплачиваете когда вам вздумается, это не значит, что я сейчас подскачу и побегу относить ваш заказ в цвз.
Ждите уведомления о поступлении вашего заказ в цвз.

С наступающим НГ, желанию негатив свой переваривать в себе, а не выливать на оргов которые выполняют качественно свою работу.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Возможна выдача заказа из дома, район Невского-Тельмана
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02, в ЛС отвечаю всем
БЕСПЛАТНАЯ доставка на дом

Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 48 раз.
Нюшка писал(а):
Studentochka писал(а):

Все уведомления были разосланы в срок, указанный в условиях.
Так же все оплаченные заказы были сданы во вторник 27 декабря.
Негатива кроме вас, никто не высказывает о моей работе.
Если вы оплачиваете когда вам вздумается, это не значит, что я сейчас подскачу и побегу относить ваш заказ в цвз.
Ждите уведомления о поступлении вашего заказ в цвз.

С наступающим НГ, желанию негатив свой переваривать в себе, а не выливать на оргов которые выполняют качественно свою работу.

Оставьте его себе. и в том же духе разговаривайте с участниками, которые Вас кормят. Реквизиты на возврат заполнила. Можно не отвечать.

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Studentochka писал(а):
Оставьте его себе. и в том же духе разговаривайте с участниками, которые Вас кормят. Реквизиты на возврат заполнила. Можно не отвечать.

Ваш заказ в ЦВЗ.

Смените тон общения. Ваш негатив никому не нужен, оставьте его при себе.

:!: По поводу вашего "кормления", за 2,5 года вашего участия ни одного положительного сообщения ни в одной закупке не было оставлено, ни для одного организатора.

Это видно совпадение такое :roll: что все вокруг плохие

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Здравствуйте Татьяна, колготки подошли нам как раз. На рост 104 см (колготки 98-104). Отмечу, что мы худые, колготки сели замечательно. Одеваются легко! Спасибо!! Очень выручили!

Модератор

DRita1983 писал(а):
Здравствуйте Татьяна, колготки подошли нам как раз. На рост 104 см (колготки 98-104). Отмечу, что мы худые, колготки сели замечательно. Одеваются легко! Спасибо!! Очень выручили!

Добрый день.

И вам спасибо за участие.

Пред.

Вернуться в Архив закупок